Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Больше славы для юных воинов!    Крохотуля Мими [11]  цитировать
12:24 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали ситуацию в PvP на младших уровнях, и пришли к выводу, что одним из основных препятствий для комфортной игры на этих уровнях является то, что получаемой в боях славы в целом недостаточно для игроков. Соотношение славы к опыту на младших уровнях находится в невыгодном положении относительно старших. Чтобы исправить эту ситуацию, т.е. сделать соотношение славы к опыту максимально выгодным для младших уровней, мы приняли решение не увеличивать линейку опыта (т.к. это затронет игроков, не идущих по пути славы), а вместо этого повысить количество славы в боях, получаемое на младших уровнях.

Непосредственное увеличение славы в боях будет следующим:
Для 2 уровня - на 36%
Для 3 уровня - на 39%
Для 4 уровня - на 15%
Для 5 уровня - на 9%

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

УбиванКеноби [4]  14:22 // 28 ноя 2013
цитировать
Убивает, что отписываются старшие лвл Вам то какая разница, нет чтобы порадоваться за малышей, будет немного легче получить звание, поменьше косить травы кто не реалит, и народ будет быстрее апаться, чувствуя себя середнячками. Это сугубо мое мнение, я тут не сижу 5-ый год, хотя с моим онлайном, может еще пробуду на 4-ом

ратобор13 [10]  14:24 // 28 ноя 2013
цитировать
ШУМНЫЙ писал(а):
С Новым Годом Господа,
Вы рестарт?! Тогда Сюда!
Кошелёчек открывайте..
И нам денюжку кидайте!
Впервый раз ведь не смогли,
уровни осилить Вы,
вот даём мы нынче ШАНС,
Вы теперь у нас РЕСТАРТ!
Даешь берс ратам

   _Макс94_ [10]  14:25 // 28 ноя 2013
цитировать
всё конечно здорово , но не правильнее было бы улучшить жизнь на хай лвлах , чем насильно гнать туда...
.

Palacsinta [11]  14:25 // 28 ноя 2013
цитировать
Только что зашла корчму. Там топик от персонажа 6 лвл (кстати с относительно непрокаченной славой ) где он предлагает в корчме организовать покер что ли.. или еще чего.. Нее ну вы себе представляете, уважаемая Администрация, как народу хочется тоже играть..они уже сюда в трою готовы и покер тащить, и другие подобные игры, а вот ни в чащу, ни в лес не собираются( это исключительно ваш недочет..! Вы имеете огромное количество людей, желающих пребывать в вашей игре.. Так дайте им возможность это делать..дайте им возможность играть не только в слова на форуме) Это я к тому, что завлекачлочки в виде доп славы и тд, и тп были бы уместны в большем объеме.

-APOSTL- [6]  14:25 // 28 ноя 2013
цитировать
Вы действительно думаете что проблема именно в славе? именно из за нее народ не хочет апатся?

Вы посмотрите все плюшки которые ввели в игре.

1. Фиол шмот - на 3-4 лвл практически любей перс хочет бегать в фиоле, а он стоит деньги, следовательно годы на ресах.

2. Репа бн - нужно прокачать репу до зелени на 4ом, чтобы на 5ом как можно скорей качнуть синь и купить индрика - Арены по воскресеньям, ожидание аренных турниров - еще год на лвл.

3. Лига - апаясь на 5 лвл на прокачку лиги нужно примерно 90к кр, перунить низя так как количество дропа не оправдывает себя, и быстрее апнешся на 6 ой нежели на лигу насобираешь - Еще год-полтора на ресах.

4. Громград - около 120к кр на зелень медаль, из миниинстов падает очень редко + опыта туда добавили нехило - еще года полтора на ресах.

Уважаемая администрация, Вам надо задуматся именно в этом аспекте, слава на мельких уровнях качается, причина того что люди сидят годами на ресах в очень дорогих лигах и шмоте, каторый нужен для камфортной игры в мбс.

__ANGELO4EK__ [9]  14:26 // 28 ноя 2013
цитировать
ШУМНЫЙ

brigand gin [9]  14:27 // 28 ноя 2013
цитировать
все для мультов и рестарта, а хочу этого перса качать, а как не знаю

M_U_R [4]  14:29 // 28 ноя 2013
цитировать
-APOSTL- [6]

не могу не согласиться с тем что пора на пол-шишечки открыть крантик на трубе дропа репутационного ... сидеть приходится очень долго на ресах (при том что и реал льем) :)
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

Tirrex [10]  14:34 // 28 ноя 2013
цитировать
M_U_R
-APOSTL-
вы щас договоритесь, на младших уровнях ресы отменят

dantist77 [10]  14:34 // 28 ноя 2013
цитировать
неплохо
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Tirrex [10]  14:36 // 28 ноя 2013
цитировать
а старым воинам-недокачам по внеочередному званию никто не накинет?

dantist77 [10]  14:37 // 28 ноя 2013
цитировать
Tirrex писал(а):
а старым воинам-недокачам по внеочередному званию никто не накинет?

бог подаст
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

GruK82 [7]  14:39 // 28 ноя 2013
цитировать
Та хрен там кто будет апаться быстрее если тока нахаляву лигу , БН и вобще все репы не начнут раздовать

terrorist76 [12]  14:41 // 28 ноя 2013
цитировать
Palacsinta
все правильно!!!! только ненужны мы админам... для нас надо инсты делать и много еще чего вот поэтому нас потихоньку и выживают из игры а мелкие им нужны все есть и чащи и инсты опять админы думают что мелочь апнется и денег им принесет на лиги и прочую муть(наивные они у нас)

Oklahoma [12]  14:42 // 28 ноя 2013
цитировать
terrorist76
а 11+ только барби да герой несут деньгу...у остальных и так сверхдоходы

Енергетык 3 [4]  14:48 // 28 ноя 2013
цитировать

-Zaxar- [5]  14:48 // 28 ноя 2013
цитировать
посижу тут еще года 2

Посланник тьмы [12]  14:48 // 28 ноя 2013
цитировать
Да уж....а нам славу девать смотрю некуда... Звание еле добиваю...а на моем уровне надо еще как минимум одно звание взять...
Посланник тьмы

Ингвар Скифский [4]  14:49 // 28 ноя 2013
цитировать
а это постоянно нововведение или на время?
Мы хорошие ребята, мы нигде не пропадем: мы разденем, и разуем, и по морде надаем

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика