Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Брандер [10]  19:44 // 28 ноя 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
о, это если это чудо убивать. та и убивая не факт что не сдохнешь сам, а игрок/моб добьет. это уже + к затратам, так как шмот имеет свойство ломацца
но его еще убивать надо ... дял меня 1 пламень щас большое щастье. но если б чуд небыло - вообще б так тащился
приведите Вия...

Hancok [9]  19:44 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Брандер писал(а):
можно подумать, если приверы начнуть сыпать по 5 за 1 бой - кто то будет их продавать по 200 кр.
И то что нелзя вовремя бой принять в группу на чудо - тоже игроки придумали.


Если приверы начнут падать по 5 за бой, то через неделю ими можно будет прокачивать заслугу чистки рюкзака - в таком количестве они в игре попросту не нужны.


Эх вам судить то, сидите там на верху, цифры смотрите - в народ бы вам, посмотреть чем питаемся, как здоровье.

Одноглазый Джо [10]  19:45 // 28 ноя 2013
цитировать

Прострел [11]  19:45 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Ну вот, нас раскрыли...
Да, это мы логинимся игроками и выставляем за них ресурсы на рынке по заоблачным ценам...



Elvis-Presley [6]  19:45 // 28 ноя 2013
цитировать
аахахах кто успел тот и съел))) как всегда в прочем)))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Herbert [13]  19:46 // 28 ноя 2013
цитировать
Делать вам болше нечева как сидеть и придумывать методы как услажнить игрокам жизнь и заодно нагадит ввазу Венецианскава стекла!

Брандер [10]  19:46 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Не бережешь ты себя, Мими, все о государстве, о народе думаешь
ладно, извините, я вам всеравно нчиего не докажу, потому что вы не слушаете. а если и слушаете - то ничего не измените. Работайте. удачи =)
приведите Вия...

sigurd50 [10]  19:46 // 28 ноя 2013
цитировать
Одноглазый Джо
поддержу тоже остался 7ой бой
здесь никого нет....

дон реба [9]  19:47 // 28 ноя 2013
цитировать
а мне нравиться!!! я старый человек и я ностальгирую по советскому союзу .когда я жил не благодаря а вопреки ...огромное спасибо администрации игры за давно забытое прошлое .с чувством глубокого удовлетворения и благодарности роднйо пар..тьфу блин вобщем мне нравиться

Днепропетровск [11]  19:47 // 28 ноя 2013
цитировать
...

Herbert [13]  19:47 // 28 ноя 2013
цитировать

peklo [10]  19:48 // 28 ноя 2013
цитировать
ребят че мучиться!) давайте 100 шт заплатим и норма! купили кругляши через веб и пошли заплатили ! а пламя куда девать и зачем они теперь вообще надо то? может их продать))))

Стиляга [10]  19:49 // 28 ноя 2013
цитировать
_кира_ писал(а):
Великий Дмитрий

Кто мешал доделать квест раньше?
Ты на 10лвл уже лет десять сидишь, наверное на каст копишь для квеста



У меня нету столько денег в отличии от вас, я зарабатываю как могу...
А сколько я нахожусь на 10-ке это уже не вам решать, скажите всем своим и не только своим кто сидит на 4-5-ке и на других уровнях....

Крохотуля Мими [11]  19:49 // 28 ноя 2013
цитировать
Днепропетровск писал(а):
вот-вот.... ииииииии.... если Вы видите что их много падает и цена на них соответственно ниже- Вы делаете тек, чтобы их падало меньше??? не правда ли???


Дело не в самой цене как таковой. Просто если цена на протяжении долгого времени стабильно падает, это говорит о насыщении рынка, о том, что рынок не успевает "переваривать" то количество предложения, которое есть. То есть, грубо говоря, это признак того, что ресурсов падает слишком много.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Одноглазый Джо [10]  19:49 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими хватит уже про приверы и алмазы. топ о другом. и отвечать надо на другие вопросы.

О-Л-Е-С-Я [6]  19:49 // 28 ноя 2013
цитировать
_Б_А_Р_О_Н_ писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Брандер писал(а):
можно подумать, если приверы начнуть сыпать по 5 за 1 бой - кто то будет их продавать по 200 кр.
И то что нелзя вовремя бой принять в группу на чудо - тоже игроки придумали.


Если приверы начнут падать по 5 за бой, то через неделю ими можно будет прокачивать заслугу чистки рюкзака - в таком количестве они в игре попросту не нужны.


А пусть падают тому кому нужны)) без права на передачу)


мне одной показалось что в нике опечатка на одну букву???? опечаточка в одной из глассных наверняка
Халявы не будет... (с)

InkognitO_ [10]  19:49 // 28 ноя 2013
цитировать
Ну а что, вот сделают стоимость боя каждого по 10 к , например. Но и чудо очень ослабять, что его можно будет убить самому.
Так это даже удобней - не нужно закупаться на эти же 10 к зверями и прочей призываемой нечистью, а заплатить и вальнуть чудо одному

Брандер [10]  19:49 // 28 ноя 2013
цитировать

я так понимаю люди поймали Мими на форуме, и их интересует много чего. Надо бы конференцию с Мими. )
приведите Вия...

Sant Jordi [8]  19:50 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
останетсья и дальше 7 боев ? человек с может их убить? без таких затрат как сейчас ? сумы в десятки раз, Вы про кругляши или пламени ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика