Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Магик #234667 [9]  19:50 // 28 ноя 2013
цитировать
_Б_А_Р_О_Н_ писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Брандер писал(а):
можно подумать, если приверы начнуть сыпать по 5 за 1 бой - кто то будет их продавать по 200 кр.
И то что нелзя вовремя бой принять в группу на чудо - тоже игроки придумали.


Если приверы начнут падать по 5 за бой, то через неделю ими можно будет прокачивать заслугу чистки рюкзака - в таком количестве они в игре попросту не нужны.


А пусть падают тому кому нужны)) без права на передачу)


:eek:

ты еще предложи отменить их

ANEMAS [10]  19:51 // 28 ноя 2013
цитировать
не успел

HeadHanter [10]  19:52 // 28 ноя 2013
цитировать
   _кира_ писал(а):
Великий Дмитрий

Кто мешал доделать квест раньше?
Ты на 10лвл уже лет десять сидишь, наверное на каст копишь для квеста

а я, кира, совсем недавно АПнулся и щас его активно делал и кучу сил (и средств) вложил на подготовку к выполнению этого квеста и я в глубоком унынии
из истории клана: 17.11.2013 18:25 HeadHanter [10] достиг 10-го уровня.
мне теперь как быть?

Днепропетровск [11]  19:52 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Днепропетровск писал(а):
вот-вот.... ииииииии.... если Вы видите что их много падает и цена на них соответственно ниже- Вы делаете тек, чтобы их падало меньше??? не правда ли???


Дело не в самой цене как таковой. Просто если цена на протяжении долгого времени стабильно падает, это говорит о насыщении рынка, о том, что рынок не успевает "переваривать" то количество предложения, которое есть. То есть, грубо говоря, это признак того, что ресурсов падает слишком много.



ну так тут и к бабке ходить не надо, если много падает- вы урезали,прикрутили, отменили или ещё чего то там, соответственно цена поднимается.... так зачем тогда постоянно говорить что во всех грехах на рынке, виноваты игроки, вот непойму, зачем??? неужели от того что Вы сами себя обманываете, Вам легче?
...

---ЯНЫЧАР--- [6]  19:52 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
щас фиолет еда на рынке за 105 кр штучка,это о чём говорит
пиши ЕсЧо :-)

_Диего_ [10]  19:55 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Днепропетровск писал(а):
вот-вот.... ииииииии.... если Вы видите что их много падает и цена на них соответственно ниже- Вы делаете тек, чтобы их падало меньше??? не правда ли???


Дело не в самой цене как таковой. Просто если цена на протяжении долгого времени стабильно падает, это говорит о насыщении рынка, о том, что рынок не успевает "переваривать" то количество предложения, которое есть. То есть, грубо говоря, это признак того, что ресурсов падает слишком много.

то, что цена падает, говорит лишь о снижении покупательной способности игроков, а вовсе не о том, что ресов много ладно, чего с вами спорить, бесполезно
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Крохотуля Мими [11]  19:56 // 28 ноя 2013
цитировать
Днепропетровск писал(а):
ну так тут и к бабке ходить не надо, если много падает- вы урезали,прикрутили, отменили или ещё чего то там, соответственно цена поднимается.... так зачем тогда постоянно говорить что во всех грехах на рынке, виноваты игроки, вот непойму, зачем??? неужели от того что Вы сами себя обманываете, Вам легче?


За 4 года моей работы шанс дропа приверов (для примера) менялся ну раз 5... Но если почитать форум, появляется твердая убежденность, что мы крутим краник каждый день. Так кто кого обманывает?
^_^ Ми - ми - ми ^_^

HeadHanter [10]  19:56 // 28 ноя 2013
цитировать
Одноглазый Джо писал(а):
Крохотуля Мими хватит уже про приверы и алмазы. топ о другом. и отвечать надо на другие вопросы.

не ответит.
я вот на 7 стр вопрос задал (с примером из жизни) и ответа нет до сих пор

Солнечная Луна [10]  19:57 // 28 ноя 2013
цитировать
---ЯНЫЧАР---
а зачем еда, если есть сезонные вкусняшки?
прошу прощения, что не по теме

О-Л-Е-С-Я [6]  19:57 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Днепропетровск писал(а):
ну так тут и к бабке ходить не надо, если много падает- вы урезали,прикрутили, отменили или ещё чего то там, соответственно цена поднимается.... так зачем тогда постоянно говорить что во всех грехах на рынке, виноваты игроки, вот непойму, зачем??? неужели от того что Вы сами себя обманываете, Вам легче?


За 4 года моей работы шанс дропа приверов (для примера) менялся ну раз 5... Но если почитать форум, появляется твердая убежденность, что мы крутим краник каждый день. Так кто кого обманывает?



всего раз 5. но зато как!!!!
Халявы не будет... (с)

dantist77 [10]  19:58 // 28 ноя 2013
цитировать
_Диего_
зачем рассказывать прописные истины человеку который занимается ребалансами а не экономикой?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Apotamkin [11]  19:58 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Днепропетровск писал(а):
ну так тут и к бабке ходить не надо, если много падает- вы урезали,прикрутили, отменили или ещё чего то там, соответственно цена поднимается.... так зачем тогда постоянно говорить что во всех грехах на рынке, виноваты игроки, вот непойму, зачем??? неужели от того что Вы сами себя обманываете, Вам легче?


За 4 года моей работы шанс дропа приверов (для примера) менялся ну раз 5... Но если почитать форум, появляется твердая убежденность, что мы крутим краник каждый день. Так кто кого обманывает?

в одну сторону

Малек [11]  19:58 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
вы разве 4 года работаете?
Вроде Крохотуля мими появилась не так давно?

KAPACb [10]  19:59 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):

За 4 года моей работы шанс дропа приверов (для примера) менялся ну раз 5...

зато администрация всегда отвечает, что дроп не менялся... Так кто кого обманывает?

ЧерныйКот [10]  19:59 // 28 ноя 2013
цитировать
хороший полицейский, плохой полицейский и толпа
не люблю толпу

Стиляга [10]  19:59 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля, ответьте пожалуйста на мои вопросы, не игнорьте их, пожалуйста

Van Helsing [12]  19:59 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Если Вам несложно ответьте на мой пост на 6 стр топа. После изменений Вы огласите ХП и урон Чуд в боях на красную медаль охотников? Если нет - как теперь это узнать будет? Бесконечно мониторить бои и спрашивать у игроков в приват?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


dantist77 [10]  20:00 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Днепропетровск писал(а):
ну так тут и к бабке ходить не надо, если много падает- вы урезали,прикрутили, отменили или ещё чего то там, соответственно цена поднимается.... так зачем тогда постоянно говорить что во всех грехах на рынке, виноваты игроки, вот непойму, зачем??? неужели от того что Вы сами себя обманываете, Вам легче?


За 4 года моей работы шанс дропа приверов (для примера) менялся ну раз 5... Но если почитать форум, появляется твердая убежденность, что мы крутим краник каждый день. Так кто кого обманывает?

а объявляли вы об этом (опять же что на моей памяти) один раз, да и то когда отпираться смысла не было, так как даже такие проадминенные персы как Корвинус, Регулюм и Ко начали писать о значительном снижении шанса дропа, хотя о чем я говорю, вы же управляете игрой как хотите, а мы быдло годное только деньги нести и ныть как нам тяжко тут играется
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sant Jordi [8]  20:00 // 28 ноя 2013
цитировать
---ЯНЫЧАР--- писал(а):
Крохотуля Мими
щас фиолет еда на рынке за 105 кр штучка,это о чём говорит



скажу о себе примерно 1 гульак на 30 ч рыбалки может и того реже давно уже очень не видел
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика