Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Van Helsing [12]  20:32 // 28 ноя 2013
цитировать
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.

Скажу честно - этот пункт меня несколько пугает. Не получится ли так, что Чудик будет почти постоянно "тусить" напротив игрока, даже если тот призвал много-много мобов? А после того как Чудик вынесет игрока, мобы вынесут Чудика, но бой все равно не будет засчитан.
Кстати говоря почему так? Ведь во всех боях победа/поражение определяется тем, какая сторона победила, а не тем, остался жив игрок или его вынесли. Выходит, что если игрока снесут - все мобы уже вообще бесполезны.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


--JOKER-- [11]  20:32 // 28 ноя 2013
цитировать
предсказуемые) очередное нововведение направленное на выжимание средств, а не на повшение интереса к игре)) Верным путем идете, товарищи!!! Не буду писать к чему. а то деструктив получится
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

нупик [11]  20:33 // 28 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Тебе за шкатулки поделом

Van Helsing [12]  20:35 // 28 ноя 2013
цитировать
нупик
Сказал бы я тебе...да бан дадут. Жаль что тебя не посадили за использование багов со шкатулками. Ну да ничего - надеюсь все равно ты где нибудь проколешься.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


МИХЕЙ1 [13]  20:35 // 28 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
нупик
Сказал бы я тебе...да бан дадут. Жаль что тебя не посадили за использование багов со шкатулками. Ну да ничего - надеюсь все равно ты где нибудь проколешься.

Кто о чём, а Хельсинг о жабе
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

lorderon777 [8]  20:36 // 28 ноя 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
lorderon777
Это не наш метод!

да это и так понятно что смотрители работают в игре я говорю о том чтобы игроки не заморачивались насчет того что чтото усилили или ослабили а реализовывали себя в реале а тут лишь отдыхали соответственно платежеспособен тот кто успешен в реале а не в виртуале))

Zutix [10]  20:36 // 28 ноя 2013
цитировать
Gershilaid писал(а):
а что в этой лиге такого, что бы она стоила так же как и остальные и не менее 100 тыс? Вы бы лучше придумали, куда девать пламя после того как набрал 500 шт


кстати вот о том же и подумал. кроме того как злить ещё 1 моба ничего больше и нет. ах да становиться в 3.5 раз увеличенным доход первого боя.

а вот то что мобов ослабят это очень даже хорошо. а то что если сам умирая побеждая моба не засчитывать то что убил это неправильно. имхо. а так подождём увидим

Пакша [11]  20:37 // 28 ноя 2013
цитировать
флуд

-_КОТЯРА_- [11]  20:37 // 28 ноя 2013
цитировать
возьму красную ордена за 100к даже не одну



-XAH- [11]  20:37 // 28 ноя 2013
цитировать
а количества пламеней изменится ? давайте на 200)))

Лориэль [12]  20:38 // 28 ноя 2013
цитировать
Пакша

нупик [11]  20:39 // 28 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Да я знатный багоюзер я вот помню 6 раз нектары мне регенили хп и енку и ничего

Это _я [9]  20:39 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Брандер писал(а):
можно подумать, если приверы начнуть сыпать по 5 за 1 бой - кто то будет их продавать по 200 кр.
И то что нелзя вовремя бой принять в группу на чудо - тоже игроки придумали.


Если приверы начнут падать по 5 за бой, то через неделю ими можно будет прокачивать заслугу чистки рюкзака - в таком количестве они в игре попросту не нужны.

Мне вчера утром за 30 мин 2 упало, вечером лаги - 5 боёв за 30 мин, естественно - 0... Сегодня за 1,5 часа и в группе и отдельно - 0... да и куст всезнающий с ним.

Поясните пожалуйсто пункты 2 и 3 на пальцах...
А то перо из опы жарптицы мне не достать, а я нубомобобой и только эту лигу и собрался прокачивать ну, а доживу и весы

root3008 [10]  20:46 // 28 ноя 2013
цитировать
Не знаю, может кто в обилии комментов и прочтёт...
1. Имхо свиток первого боя за красную охотников нужно отбивать затем годами.
Покрывая ту сумму, на которую проводилась подготовка ко всем боям по квесту.
2. С тем наличием чуд, которые сейчас лезут в бои, уже давно первый бой 50/50 шанс слить.
3. Призвать седьмого моба в бой, а осилиш ли ты его на хай лвл без белки. Большой вопрос.
4. Расходуя велет за 25 кр, и два слота древней мощи, я получаю в идеале с элиток 390 круглых первого боя. Т.е. минус 65 круглых, тотал 325.
На сером велете и без сфер, НО на неэлитных мобах получаю 250. Без всяческих нервов и ожидания чуда. 75 круглых добираются ресами за 10 минут вообще не парясь.
Ну и смысл тогда этой медали кроме как рейтинга. Лично мне она совсем не нужна по всем расчётам )))
рут

LONE DRAGON [10]  20:50 // 28 ноя 2013
цитировать
флуд

Sir Bobik [10]  20:51 // 28 ноя 2013
цитировать
lorderon777
Я вообще-то про "Погодитека говорить о том что стало хуже вначале попробуйте потом судите" писал. Ну да ладно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

registrator74 [9]  20:52 // 28 ноя 2013
цитировать
флуд
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Jekas [12]  20:55 // 28 ноя 2013
цитировать
флуд

lorderon777 [8]  20:57 // 28 ноя 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
lorderon777
Я вообще-то про "Погодитека говорить о том что стало хуже вначале попробуйте потом судите" писал. Ну да ладно

дык можно просто спросить у первопроходцев что да как но я о том что глупо жаловаться и судить игру ибо игра должна оставаться игрой но все равно есть правило не суди то на чем не ездил поэтому я написал именно так. А то что это не ваш метод возможно спорить не буду))Сколько людей столько мнений...

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика