Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

klaboff [11]  23:19 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Днепропетровск писал(а):
Крохотуля Мими
ну все жы Вы не отрицаете, что цены регулируете сами(за исключением барыг) ?тоесть ответ на все посты где Вы пишете что администрацыя не причём- не надежнее слова написанного на воде?


Мы регулируем не цены, а такие вещи, как: баланс ввода/вывода, степень обеспеченности ресурсами по активным игроков, и ряд других показателей. Цены мы не регулируем. Не цены регулируем мы. Цены регулируют игроки.

Вы сами определяете цену(предложение/спрос-покупательную способность)! закладывая люфт дальше которого не дернеся. к чему вешать лапшу людям ..лукавя гибкими формулировками.
жираф большой ему видней

--JOKER-- [11]  23:20 // 28 ноя 2013
цитировать
Берсеркер78 писал(а):
Ну что такая вот благодарность нам,что мы любим проект и за него голосуем))Это нам бонусы за ВТОРОЕ место нашей любимой трои))как говориться на добро -нож в спину..ну ну дерзайте дальше..когда то во время ребаланса народу уйма ушла..потом пытались вернуть..но толков мало..сейчас те же грабли..высшая наглость так краны откровенно затягивать..

Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Кусим [12]  23:20 // 28 ноя 2013
цитировать
klaboff
лукавить? это не про Мими. по личному признанию этого админа на стене висит его кумир - Ходор

Muller [10]  23:21 // 28 ноя 2013
цитировать
"Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается..."

Креститесь небось

PRO_Mercul [8]  23:23 // 28 ноя 2013
цитировать
Деструктив.



Малек [11]  23:24 // 28 ноя 2013
цитировать
Muller

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [10]  23:27 // 28 ноя 2013
цитировать
убил 4 чуд возвращайте ст-ть боев и коллекций или дайте пройти квест до концаКрохотуля Мими
жду ответа

Graff_Drakula [10]  23:30 // 28 ноя 2013
цитировать
Бяда( Хотя посмотрим..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

VoYEnTDiS [12]  23:36 // 28 ноя 2013
цитировать
Спасибо за топ.

Mrak II [10]  23:36 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
посчитайте сами - получение 1 пламени в бою 1 на 1 = 70кр, т.е. 500х70=35000кр + сколько денег уходит на 6 боев на поклонение? каст + резники + одних мобов надо как минимум на 30000кр.
И где стоимость взятия медальки 50тысяч? Вы администрация все серьезно посчитайте, а потом думайте и уже делайте!!!
Тогда делайте кнопку в анкете - "без чуд", отнимите все пламени, которые я насобирал - и мне не нужна будет эта медалька, но пусть тогда мне чуды вообще в бои не приходят

Пантера в тапках [11]  23:40 // 28 ноя 2013
цитировать
пофиг всё равно качать не буду

Совесть не отвечает или временно недоступна....

дохтур [10]  23:40 // 28 ноя 2013
цитировать
перетягивание покрывала(денег)продолжается интересно скоко буит стоит золота что бы поправить баг с наполнением поясов??

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [10]  23:40 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
500 пламеней то я сдал вобщето

нупик [11]  23:43 // 28 ноя 2013
цитировать
Mrak II
Пламя получают бесплатно нагрузкой к денежному дропу а то что вы считаете расходом это просто недополученая прибыль
Мне красная охотников обошлась в 26000кр по новым правилам теперь я получаю лишнии кредиты ежедневно и уже отбил траты

нупик [11]  23:44 // 28 ноя 2013
цитировать
Хотя смена правил мне тоже неприятна

Мышьяк [10]  23:52 // 28 ноя 2013
цитировать
некромонгер писал(а):
нужно больше золота ©


КРИ3ИС [10]  23:56 // 28 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Уважаемые игроки!

... (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки)!


Много смешного))) Но эти слова улыбнули понастоящему...

Расскажите что делать нереальщикам в бесплатнй игре? Год назад их лишили половины заработка на мобах. В этом можно снова пересмотреть курс и порезать доход еще пополам...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

shpayk [11]  23:57 // 28 ноя 2013
цитировать


Rap_toR [6]  00:11 // 29 ноя 2013
цитировать
оффтоп.кляп

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика