Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

House of Freedom [9]  09:49 // 29 ноя 2013
цитировать
когда в этой игре начнут воодить репутации Полностью продуманные и что б потом они Не менялись?? ну реально надоела всем уже эта нестабильность

филио [11]  09:49 // 29 ноя 2013
цитировать
Деструктив.

_mirag_ [7]  09:55 // 29 ноя 2013
цитировать
деструктив
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Konstantyn [10]  09:56 // 29 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Да, тогда доработайте и уберите чуд кому они наф не нужны! И еще пламя передаваемым сделайте. Вот эта репа мне вообще ни к чему, зачем вы ее мне принудительно навязываете и еще фарм ломаете??? Ни одна репутация не качается ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!

Гибриденок [11]  10:00 // 29 ноя 2013
цитировать
филио
походу к новому году какую нибудь шнягу введут мегапуперовскую что с каждого моба будет падать и .......

Van Helsing [12]  10:22 // 29 ноя 2013
цитировать
Посмотрим, что сделают...Одно только сильно напрягает - нужно снова будет собирать информацию о том какие стали Чудики, сколько у них ХП, удар и т.д. А самому проверить теперь будет очень дорого. Раньше 400-700 кр заплатил, посмотрел параметры следующего Чуда и начал готовиться. Посчитал сколько надо мобов, упивку свою прикинул, сколько надо выбить самому урона с Чуда и так далее. А теперь все с нуля начинать снова...Параметры мобов могли бы и огласить. Зачем из этого тайну делать?
И вообще лучше медаль просто бы сделали покупной. Как в принципе сделаны все красные медали. Потому что я видел состояние людей, сливших последний бой, выпустив кучу мобов и не добив 2-3 К хп Чудику. Зачем плодить лишний негатив? А потом шустро затирать посты. Можно подумать, что этим можно что-то изменить. А так было бы порядочнее. Тебе нужна красная медаль - нам нужны твои деньги. Стоит медаль столько то. Покупай. Она продается (как в принципе все продается в нашем поганом мире и не надо по этому поводу делать изумленное лицо девственницы). Не хочешь - ходи без медали. Созреешь - придешь купишь.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Мачете [11]  10:38 // 29 ноя 2013
цитировать
Странно, а почему не написали: "По многочисленным просьбам игроков"?)

герцог ГЕРА [10]  10:45 // 29 ноя 2013
цитировать

филио [11]  10:47 // 29 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Мачете

Лисица [10]  10:47 // 29 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Посмотрим, что сделают...Одно только сильно напрягает - нужно снова будет собирать информацию о том какие стали Чудики, сколько у них ХП, удар и т.д. А самому проверить теперь будет очень дорого. Раньше 400-700 кр заплатил, посмотрел параметры следующего Чуда и начал готовиться. Посчитал сколько надо мобов, упивку свою прикинул, сколько надо выбить самому урона с Чуда и так далее. А теперь все с нуля начинать снова...Параметры мобов могли бы и огласить. Зачем из этого тайну делать?
И вообще лучше медаль просто бы сделали покупной. Как в принципе сделаны все красные медали. Потому что я видел состояние людей, сливших последний бой, выпустив кучу мобов и не добив 2-3 К хп Чудику. Зачем плодить лишний негатив? А потом шустро затирать посты. Можно подумать, что этим можно что-то изменить. А так было бы порядочнее. Тебе нужна красная медаль - нам нужны твои деньги. Стоит медаль столько то. Покупай. Она продается (как в принципе все продается в нашем поганом мире и не надо по этому поводу делать изумленное лицо девственницы). Не хочешь - ходи без медали. Созреешь - придешь купишь.

Мы же по любви
флуд

ПузиК [7]  10:48 // 29 ноя 2013
цитировать
Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей
Стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей
Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.

т.е. сейчас 50 к, но по сути дешевле 100к нельзя,сделаете ориентировочно стоимость 500 к.
Я понимаю, что логика и Вы разные вещи, но почему не в 2 или 3 раза?(увеличить), будет стоимость 100-150 к, и игре хорошо и игрокам не плохо.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Mag Andrew [5]  10:53 // 29 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
(т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки),

Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

topol [10]  10:54 // 29 ноя 2013
цитировать
   Алинка писал(а):
ред. прежде чем закрывать нужно предупреждать людей.ред.

topol [10]  10:57 // 29 ноя 2013
цитировать
Крохотуля Мими
(т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки)(с).Спасибо!Смешно!

Muller [10]  11:14 // 29 ноя 2013
цитировать
   House of Freedom писал(а):
когда в этой игре начнут воодить репутации Полностью продуманные и что б потом они Не менялись?? ну реально надоела всем уже эта нестабильность


Скорее всего никогда. Тут приоритет на смайлы, горны, фоны и пр. Такое ощущение, что "программистов" троецарствия выгнали из одноклассников, и они тут теперь внедряют, то чему научились. А то, что надо теститировать, просчитывать события, репутации и прочее - нафига, смайлы и фоны и без тестов работают.

biven77 [10]  11:16 // 29 ноя 2013
цитировать
Mag Andrew [5] 10:53 // 29 Ноя 2013



Крохотуля Мими писал(а):
(т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки),

не будем наивными - если администрации не нравятся цены, то она может их корректировать выпадением/не выпадением квестового ресурса

Oklahoma [12]  11:17 // 29 ноя 2013
цитировать
особо толку от этой лиги нет, а бабосов всё равно хочется...сделайте тогда что бы и равновесия выходила тысяч 200-300, а не 20-30 млн кр

Бэбитос [10]  11:19 // 29 ноя 2013
цитировать
Количество пламени 487....Эх... я была близка, как никогда
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Oklahoma [12]  11:20 // 29 ноя 2013
цитировать
Mag Andrew [5]  10:53 // 29 Ноя 2013



Крохотуля Мими писал(а):
(т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки),


ага. убрали дроп на 11+ и цены на приверы/неофиты/кору поползли в гору...это игроки разве регулируют цены?....спрос то остался, а выпадение порезали...или это оказалось для вас новым экономическим открытием, что если убрать какой-то нужный продукт с рынка то цены будут расти

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика