Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Мечитур [9]  11:21 // 29 ноя 2013
цитировать
Люди, да успокойтесь уже. Просто сделают так, что на каждый бой у НПС надо будет дозволение покупать. На первый бой - за десять тыщ круглых, на второй - за пятнадцать, ну, и так далее. А чудо можно будет убивать на таблетке и камне, денежки-то все равно уже заплачены, зачем людей мучить? И все будут довольны и счастливы.

ЗЫ. Все вышеизложенное - мое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. Настоятельно прошу не квалифицировать данный пост, как введение в заблуждение.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

GERALLD [7]  11:40 // 29 ноя 2013
цитировать
эх не успел ..что же теперь делать ...как дальше играть

raks [10]  12:01 // 29 ноя 2013
цитировать
очень плохо. на прошлой неделе распечатал славийские резники. Сколько теперь ждать?
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

STATZ [9]  12:06 // 29 ноя 2013
цитировать
Проанализировав ваши комментарии, мы решили дать возможность тем, кто уже взял квест, завершить его по старым правилам.

Эта возможность будет доступна до 12:00 9 декабря 2013 года.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Detsl [11]  12:09 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Будет ли сделано типа античудо? кому они не нужны эти чудики в боях???
Децл

Гибриденок [11]  12:09 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
спасибо артем
одна просьба завезите ярму раньше девятого декабря

STATZ [9]  12:09 // 29 ноя 2013
цитировать
Detsl писал(а):
STATZ
Будет ли сделано типа античудо? кому они не нужны эти чудики в боях???


Работа по актуализации чуд до сих пор в работе. Мы в поиске оптимального решения, которое устроит максимальное количество игроков.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Detsl [11]  12:11 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Это радует когда что то хоть происходит а не стоим на месте!молодцы
Децл

Segor [9]  12:13 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ

А сколько затрат стоит выбить 500 пламеней? какие потери из-за длительного боя с чудом в таком случае?

А нет ли связи с тем, что для того, чтобы получить красную медаль Охотников необходимо сначала вложиться в общую прокачку перса, вот абсолютно не уверен, что перс служивый в сером шмоте без лиг затратив даже 200000 кр сделает такой квест.

montifik [10]  12:15 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Вообще я думаю многие ждали новогодних плюх и ярмарку, но до 9 это врядли будет, поэтому от переноски этого срока думаю мало что поменяется

STATZ [9]  12:16 // 29 ноя 2013
цитировать
montifik писал(а):
STATZ
Вообще я думаю многие ждали новогодних плюх и ярмарку, но до 9 это врядли будет, поэтому от переноски этого срока думаю мало что поменяется


То есть, проще говоря, ждали "халявы" ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

montifik [10]  12:18 // 29 ноя 2013
цитировать
ну не совсем "халявы" на гром расчитвали и резники подешевле + может админы чего интересного предложат

НАЗГУЛ13 [11]  12:19 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
может стоит пересмотреть лигу охотников из свободной в обязательную?
на примере торговцев мобам добавить линеечку а вот чуд убрать
но привязку к охоте(навыки зления за медаль)оставить и сделать квест допустим раз в два-три дня с боями на чудах(желательно в группе на хорошем касте типа ангрока или баррарума)
думаю это устроит всех
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Гибриденок [11]  12:20 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
ждали не халявы а барарумов и ширшей чтобы дубль два три четыре сделать

Snejinka [10]  12:20 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Проанализировав ваши комментарии, мы решили дать возможность тем, кто уже взял квест, завершить его по старым правилам.

Эта возможность будет доступна до 12:00 9 декабря 2013 года.
колекции раз неделю не возможно так,а когда квест переделают примерные сроки

sds127 [6]  12:21 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ [9]  12:16 // 29 Ноя 2013



montifik писал(а):
STATZ
Вообще я думаю многие ждали новогодних плюх и ярмарку, но до 9 это врядли будет, поэтому от переноски этого срока думаю мало что поменяется


То есть, проще говоря, ждали "халявы" ?


а на ярме что-то нахаляву? .... а что? а то с меня за всё кругляши берут-может я чего не знаю
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Мачете [11]  12:22 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Во, пока вы здесь, а петы и ездовые за репу чудиков планируются?

Sant Jordi [8]  12:25 // 29 ноя 2013
цитировать
НАЗГУЛ13

хватит уже групп чём больше людей нужно для прохождения 1 инста тем труднее собрать.Больше вреени уходит на то что б собрать = больше негатива, да и не забывай как ребалансировали миниинсты, очень неуверен что даже 5 людей в фуле великой зелени по своему левелу убьют таких боссов...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

STATZ [9]  12:25 // 29 ноя 2013
цитировать
sds127 писал(а):


а на ярме что-то нахаляву? .... а что? а то с меня за всё кругляши берут-может я чего не знаю


новогодние плюхи часто мы даём за активную игру, а не за деньги. Там не только про Ярму было.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика