Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Palacsinta [11]  12:38 // 29 ноя 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
привет) ну а если не сделаю, то как дела будут обстоять? и по поводу уже сделанных боев что?

heavy metal [11]  12:39 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
montifik писал(а):
STATZ
Вообще я думаю многие ждали новогодних плюх и ярмарку, но до 9 это врядли будет, поэтому от переноски этого срока думаю мало что поменяется


То есть, проще говоря, ждали "халявы" ?

Все - заодно и НГ порезали

Это _я [9]  12:39 // 29 ноя 2013
цитировать
Palacsinta писал(а):
НАЗГУЛ13
привет) ну а если не сделаю, то как дела будут обстоять? и по поводу уже сделанных боев что?

Всё заново, и пламя собирать тоже

Алинка [11]  12:39 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, один момент можно уточнить....если я до 9 не закончу 1 -2 боя с чудами( последние)- те что я уже сделала будут учтены при новых правилах?

STATZ [9]  12:43 // 29 ноя 2013
цитировать
Алинка писал(а):
STATZ
Артем, один момент можно уточнить....если я до 9 не закончу 1 -2 боя с чудами( последние)- те что я уже сделала будут учтены при новых правилах?


будут учтены.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Алинка [11]  12:43 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Спасибо большое)

STATZ [9]  12:44 // 29 ноя 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):


А вот заявления Администрации о том, что цены устанавливают не они, а игроки, выглядит издевательством.


Когда мы выложим квестовые ресурсы в магазин по фиксированной цене, тогда Вы будете правы. А пока Вы ошибаетесь. Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Стиляга [10]  12:45 // 29 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Проанализировав ваши комментарии, мы решили дать возможность тем, кто уже взял квест, завершить его по старым правилам.

Эта возможность будет доступна до 12:00 9 декабря 2013 года.


Спасибо вам большое Артём

навигатор241 [10]  12:48 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ivannnn писал(а):


А вот заявления Администрации о том, что цены устанавливают не они, а игроки, выглядит издевательством.


Когда мы выложим квестовые ресурсы в магазин по фиксированной цене, тогда Вы будете правы. А пока Вы ошибаетесь. Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.

эти слова можно сюда внести http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4 ?

VooDooll [9]  12:48 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ivannnn писал(а):


А вот заявления Администрации о том, что цены устанавливают не они, а игроки, выглядит издевательством.


Когда мы выложим квестовые ресурсы в магазин по фиксированной цене, тогда Вы будете правы. А пока Вы ошибаетесь. Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.

Т.е., к примеру, я могу соклану через рынок слить штук 500 приверов по 1кр и нас не посадят за ДВП?

yaki da [8]  12:49 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ivannnn писал(а):


А вот заявления Администрации о том, что цены устанавливают не они, а игроки, выглядит издевательством.


Когда мы выложим квестовые ресурсы в магазин по фиксированной цене, тогда Вы будете правы. А пока Вы ошибаетесь. Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.


а потом впают ДВП т.к. демпинг больше 20% как быть
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

demon Azazell [7]  12:49 // 29 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Ivannnn писал(а):


А вот заявления Администрации о том, что цены устанавливают не они, а игроки, выглядит издевательством.


Когда мы выложим квестовые ресурсы в магазин по фиксированной цене, тогда Вы будете правы. А пока Вы ошибаетесь. Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.

не хочу флудить, но это будет двп
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Славяна [11]  12:49 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.


Артем, при всем к Вам уважении, но этой фразой Вы сами себе противоречите относительно существующих правил по ДВП...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Sant Jordi [8]  12:51 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ

"Мы регулируем не цены, а такие вещи, как: баланс ввода/вывода, степень обеспеченности ресурсами по активным игроков, и ряд других показателей. Цены мы не регулируем. Не цены регулируем мы. Цены регулируют игроки."


выходит один хомяк, к примеру алмазный, копит по тихонку алмазы, в связи с тем что они из игры не выводиться цена растет, а иму пофик он и дальше копит, потому что он коллекционер :)

и таких не 1 или 2 :) и вот цена через енное время растет до такой степени что ппц, он начинает продавать, и выходит милионером, с "воздуха" такие примеры уже были :) выходит в игре не может быть больше условно 100 к алмазов на руках в у людей 6 тоисть пока 20% не выведутся из игры тех же 20% в игре не введется...

таким методом Вы вынуждаете людей не продавать квествоые ресурсы, а копить их на руках... правильно понимаю логику ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

УбиванКеноби [4]  12:51 // 29 ноя 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Посмотрим, что сделают...Одно только сильно напрягает - нужно снова будет собирать информацию о том какие стали Чудики, сколько у них ХП, удар и т.д. А самому проверить теперь будет очень дорого. Раньше 400-700 кр заплатил, посмотрел параметры следующего Чуда и начал готовиться. Посчитал сколько надо мобов, упивку свою прикинул, сколько надо выбить самому урона с Чуда и так далее. А теперь все с нуля начинать снова...Параметры мобов могли бы и огласить. Зачем из этого тайну делать?
И вообще лучше медаль просто бы сделали покупной. Как в принципе сделаны все красные медали. Потому что я видел состояние людей, сливших последний бой, выпустив кучу мобов и не добив 2-3 К хп Чудику. Зачем плодить лишний негатив? А потом шустро затирать посты. Можно подумать, что этим можно что-то изменить. А так было бы порядочнее. Тебе нужна красная медаль - нам нужны твои деньги. Стоит медаль столько то. Покупай. Она продается (как в принципе все продается в нашем поганом мире и не надо по этому поводу делать изумленное лицо девственницы). Не хочешь - ходи без медали. Созреешь - придешь купишь.


Много истины в посте, но как обычно ее админы не видят

darkrus [10]  12:51 // 29 ноя 2013
цитировать
Славяна писал(а):
STATZ писал(а):
Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.


Артем, при всем к Вам уважении, но этой фразой Вы сами себе противоречите относительно существующих правил по ДВП...


raks [10]  12:52 // 29 ноя 2013
цитировать
кому остались 1-2-3-4 чуда, начнут с начала делать квест или продолжат дальше добивать после переработки?
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  12:53 // 29 ноя 2013
цитировать
смешно аж немагу

VooDooll [9]  12:54 // 29 ноя 2013
цитировать
raks
STATZ писал(а):
Алинка писал(а):
STATZ
Артем, один момент можно уточнить....если я до 9 не закончу 1 -2 боя с чудами( последние)- те что я уже сделала будут учтены при новых правилах?


будут учтены.

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика