Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Разбой втемноте [9]  14:09 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
какое уважение то? повышать цены в разы просто так, тем болье привязываете это к реалу которого не все кладят...
единственная репа которую без реала можно нормально качнуть и то забрали

alol [11]  14:09 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):

А я спокоен.
Я считаю относится надо с уважением, но это когда и к тебе так же относятся. Согласны?


Несмотря на Ваши комментарии, я продолжаю к Вам с уважением относится. Работа такая.

А я к Вам отношусь с уважением, потому что воспитание такое!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Ксамд [10]  14:10 // 29 ноя 2013
цитировать
crazymax писал(а):
STATZ
танчики, нормальный функционирующий проект, постоянно развивающийся, с кучей онлайна в любое время суток

"Постоянно развивающийся" - это же значит постоянно какие-то новшества, я правильно понимаю? А это ли и не есть корректировки?

LitleDocter [10]  14:11 // 29 ноя 2013
цитировать
какие вопросы выгодны на те и отвечаю мда уж..

STATZ [9]  14:11 // 29 ноя 2013
цитировать
alol писал(а):

А я к Вам отношусь с уважением, потому что воспитание такое!


Незаметно по комментам, к сожалению. Но это, наверное, моё предвзятое отношение к Вам.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  14:12 // 29 ноя 2013
цитировать
crazymax писал(а):
STATZ
танчики, нормальный функционирующий проект, постоянно развивающийся, с кучей онлайна в любое время суток


с хамящими админами, вечным урезанием прем. танков, купленных ТОЛЬКО за реал. Да, Велком!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ruslvov [9]  14:13 // 29 ноя 2013
цитировать
Флуд. Предупреждение.
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

STATZ [9]  14:14 // 29 ноя 2013
цитировать
Разбой втемноте писал(а):
STATZ
какое уважение то? повышать цены в разы просто так, тем болье привязываете это к реалу которого не все кладят...
единственная репа которую без реала можно нормально качнуть и то забрали


У нас любую репу без реала можно качнуть. Огромное количество примеров этого. Приводить?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мечитур [9]  14:14 // 29 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр.


Вот оно, братцы. Может выставить. Скажем, захотел человек Мрака толкнуть и выставил его за миллион. Смог? Смог. Или выставил его за десять монет. Смог? Смог. Купил его кто-то, посадили обоих за ДВП. Но это же неважно, правильно. Он же СМОГ выставить, ему никто не мешал! И покупать - тоже никто не мешал! И кто после этого посмеет сказать, что администрация регулирует цены на рынке? Покажите мне этого негодяя, клеветника, обманщика - я плюну в его наглые бесстыжие глаза!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

LitleDocter [10]  14:14 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
crazymax писал(а):
STATZ
танчики, нормальный функционирующий проект, постоянно развивающийся, с кучей онлайна в любое время суток


с хамящими админами, вечным урезанием прем. танков, купленных ТОЛЬКО за реал. Да, Велком!

Ну в троецарствии админы сама доброта и нежность

STATZ [9]  14:15 // 29 ноя 2013
цитировать
LitleDocter писал(а):

Ну в троецарствии админы сама доброта и нежность


Приятно слышать!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LitleDocter [10]  14:16 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
Это был сарказм так тро не радуйтесь

LitleDocter [10]  14:17 // 29 ноя 2013
цитировать
Мечитур
ты не прав. тут уже решили что выставлять не канает.. надо через торг продавать и тогда все норм будет

STATZ [9]  14:18 // 29 ноя 2013
цитировать
LitleDocter писал(а):
STATZ
Это был сарказм так тро не радуйтесь


ну вот
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sant Jordi [8]  14:19 // 29 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
STATZ

"Мы регулируем не цены, а такие вещи, как: баланс ввода/вывода, степень обеспеченности ресурсами по активным игроков, и ряд других показателей. Цены мы не регулируем. Не цены регулируем мы. Цены регулируют игроки."


выходит один хомяк, к примеру алмазный, копит по тихонку алмазы, в связи с тем что они из игры не выводиться цена растет, а иму пофик он и дальше копит, потому что он коллекционер :)

и таких не 1 или 2 :) и вот цена через енное время растет до такой степени что ппц, он начинает продавать, и выходит милионером, с "воздуха" такие примеры уже были :) выходит в игре не может быть больше условно 100 к алмазов на руках в у людей 6 тоисть пока 20% не выведутся из игры тех же 20% в игре не введется...

таким методом Вы вынуждаете людей не продавать квествоые ресурсы, а копить их на руках... правильно понимаю логику ?

Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

crazymax [10]  14:20 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
crazymax писал(а):
STATZ
танчики, нормальный функционирующий проект, постоянно развивающийся, с кучей онлайна в любое время суток


с хамящими админами, вечным урезанием прем. танков, купленных ТОЛЬКО за реал. Да, Велком!


с админами там ни разу не пересекался, наверно вследствие невозникновения спорных и конфликтных ситуаций, техподдержка работает хорошо, по крайней мере не отделывается бюрократическими отписками как здесь, урезания премиум танков как то особо не заметил, как фармил на леве 100к кредитов за бой, так и фармлю

STATZ [9]  14:20 // 29 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
Jordy писал(а):
STATZ

"Мы регулируем не цены, а такие вещи, как: баланс ввода/вывода, степень обеспеченности ресурсами по активным игроков, и ряд других показателей. Цены мы не регулируем. Не цены регулируем мы. Цены регулируют игроки."


выходит один хомяк, к примеру алмазный, копит по тихонку алмазы, в связи с тем что они из игры не выводиться цена растет, а иму пофик он и дальше копит, потому что он коллекционер :)

и таких не 1 или 2 :) и вот цена через енное время растет до такой степени что ппц, он начинает продавать, и выходит милионером, с "воздуха" такие примеры уже были :) выходит в игре не может быть больше условно 100 к алмазов на руках в у людей 6 тоисть пока 20% не выведутся из игры тех же 20% в игре не введется...

таким методом Вы вынуждаете людей не продавать квествоые ресурсы, а копить их на руках... правильно понимаю логику ?



Нет, неправильно Вы понимаете логику.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

alol [11]  14:21 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
alol писал(а):

А я к Вам отношусь с уважением, потому что воспитание такое!


Незаметно по комментам, к сожалению. Но это, наверное, моё предвзятое отношение к Вам.

Впал в немилость
Я действительно отношусь с уважением (советское воспитание - старая школа)
Позволю маленький совет:
Прежде чем ввести в игру ту или иную корректировку, прежде обращайте внимание на потребности игроков: они играют и от их активности зависит благосостояние проекта. Курочка по зернышку клюёт! А пока, на мой взгляд, все нововведения идут по другому принципу: это наша корова (донаты) и мы её доим! Она так не успевает молока нагулять, если её доить нон-стопом
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Sir Bobik [10]  14:21 // 29 ноя 2013
цитировать
crazymax
Чего ж Вы тогда тут сидите, если там все так замечательно?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика