Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

alol [11]  14:21 // 29 ноя 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
crazymax
Чего ж Вы тогда тут сидите, если там все так замечательно?

Вполне возможно, что он сидит не только тут, но и там
а вот сколько он сидит и тут и там - это куда важнее
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Разбой втемноте [9]  14:22 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
приводите... но сами подумайте сколько часов фарма надо чтоб 100000 кр чистым заработать. и то эта минимальная цена и не включая кача репы до 3000. без первого боя, чистым за пол часа делаю 150 кр и скажем еще 60 за счет неофитов. за последние 2.5 часа выпал 1 привер, береста еще реже падает.

-Священник- [10]  14:23 // 29 ноя 2013
цитировать
К слову сказать, цена медали чудов и правда отличается значительно по цене. Будем честны, это единственная медаль в процессе кача которой (до фиолета) игрок имеет заработок, остальные медали одни траты.
Призываю все же не сильно завышать цену, пусть эта медаль останется медалью для мобоев, нереальщиков.
А квест упрощать - не вариант, "отупление" игрового процесса не идет на пользу игре!

Sant Jordi [8]  14:24 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
тогда объясните если можна на пальцах...
Вы контролируете количество ввода и вывода, тоисть в игре постоянно есть некая цифра данных ресурсов, и новые не будут падать, пока енное количество с игры не выведется ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

crazymax [10]  14:24 // 29 ноя 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
crazymax
Чего ж Вы тогда тут сидите, если там все так замечательно?


а здесь я форум читаю и общаюсь с друзьями, ибо более ниче интересного данная игра предложить увы не может

Sir Bobik [10]  14:27 // 29 ноя 2013
цитировать
crazymax
Ну по крайней мере, Тройка Вам дала друзей и возможность не забыть как выглядят буквы. Если подумать, уже не так уж и мало. А если хорошо подумать, то значительно больше чем 100к кредитов за бой.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

klass777 [11]  14:29 // 29 ноя 2013
цитировать
Sir Bobik
crazymax
все кто уходил и уходит в танки все равно общаются тут.

Танки очень на SEGA 90ые годы, похоже а в этой игре хоть с людьми общение есть

crazymax [10]  14:33 // 29 ноя 2013
цитировать
Sir Bobik
как раз таки работа не дает мне забыть как выглядят буквы, потому что на работе я работаю, а не занимаюсь всякой фигней в отличие от некоторых

Sir Bobik [10]  14:36 // 29 ноя 2013
цитировать
crazymax
Ну я так и понял что "подумать" это не про Вас.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

crazymax [10]  14:38 // 29 ноя 2013
цитировать
Sir Bobik
вот-вот, в отличие от некоторых я думаю че пишу, а не хамлю незнакомым людям

crazymax [10]  14:39 // 29 ноя 2013
цитировать
все, оффтопить закончил

Ахаба Эл [9]  14:41 // 29 ноя 2013
цитировать
а я привык, практически превратился в ТЕРПИЛУ!

Синий игрок [10]  14:44 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Проанализировав ваши комментарии, мы решили дать возможность тем, кто уже взял квест, завершить его по старым правилам.

Эта возможность будет доступна до 12:00 9 декабря 2013 года.


Ну и зря!
Эй, Диджей

THUNDERER [10]  14:44 // 29 ноя 2013
цитировать
жгите товарищи, жгите, а тем временем там где то играют, а не форумы читают

THUNDERER [10]  14:46 // 29 ноя 2013
цитировать
а да забыл.....

пы сы: мими ты все таки, такая мими

Segor [9]  14:48 // 29 ноя 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.

biven77 [10]  14:54 // 29 ноя 2013
цитировать
хм. а я на месте модераторов бы удалил бы часть постов, как рекламирующих другие проекты....
по хорошему эти 2 проекта сравнивать нельзя (я и там зарегестрирован), так как относятся совершенно к разным игровым тематикам.
уж лучше тогда брать похожие проекты для сравнения, те же аллоды или джагернаут.

КНОПОЧКА- [10]  14:57 // 29 ноя 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
crazymax
Чего ж Вы тогда тут сидите, если там все так замечательно?

думаю многие уже не сидят

просто заходят по старой привычке...
была дня два назад..опять зашла..воспоминания..ностальгия за той игрой что была

с горечтю осознаю что все меньше друзей онлайн(как впрочем и я)

а ведь когда то ставила будильник что б идти на куяв
а все потихоньку загиналось:
сперва лес..потом битвы..ресы(неведимкм)..теперь же даже на мобах никакого удовольствия..так как дропа и прибыли как таковой давно не видела
итог: не желание играть..что впрочем многие так и делают
ах да..одно из новшеств..экспроприация грома..до этого хоть чуть но играла

извините что много букв
просто обидно...досадно..но ладно
игра нравится..но играть невозможно...

Bad_santa [12]  14:57 // 29 ноя 2013
цитировать
Вот это понимаю экономисты - курс подняли в 2 раза, поэтому повысить стоимость нужно в "Десятки раз". А как же по другому? Логика железная

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика