Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Thriller [12]  14:59 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ivannnn писал(а):


А вот заявления Администрации о том, что цены устанавливают не они, а игроки, выглядит издевательством.


Когда мы выложим квестовые ресурсы в магазин по фиксированной цене, тогда Вы будете правы. А пока Вы ошибаетесь. Каждый игрок может выставить любой ресурс по цене от 1 кр. до ХХХ кр. Привер стоит 200? Выкладывайте по 100 и у Вас с руками его оторвут.



Недавно прошел проверку Мне там написали что я должен около 900кр какому-то нубику мелкому. Я поговорил со смотрителями и объяснил что небыло у меня с ним никаких передач никогда и что я его вообще незнаю, на что в ответ мне сказали вы примерно год назад купили у него через рынок 9 метеоритных алмазов очень нешего поэтому давайте отдавайте ему деньги. Я спросил а разве игрок неможет выставлять ресурсы по той цене по какой ему хочется, мне ответили что у администрации есть цены на все квестовые ресурсы и сколько они должны стоить можно продават/покупать их по цене +/- 15% от той цены которая есть у администраторов! Хоть эта моя покупка и невела к ДВП но мне внятно объяснили что я должен ему отдать эти деньги! И после этого вы говорите что админы неконтролят цены
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

biven77 [10]  14:59 // 29 ноя 2013
цитировать
мда... мягко всё перетекает в диструктив... может конференцию с администрацией сделаете или совет игроков для прямых идей, что надо ввести в игру?

Anton [11]  15:00 // 29 ноя 2013
цитировать
закидывал дохлую жену в заросли терновника!!!

Фнубик [8]  15:00 // 29 ноя 2013
цитировать
Сообщение Segor было вполне конструктивной критикой, жалко, что удалили. 90% сообщений по тому же принципу можно стереть. Лишний раз показать чьи тапки в этом доме?

догонини [8]  15:08 // 29 ноя 2013
цитировать
всё как всегда несите деньги админы некогда нечего лучще неделают тока хуже и ссылаются что сами игроки етого просят (покажите етих игроков) или топик где какое нибуть голосование происходило

HeadHanter [10]  15:14 // 29 ноя 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Проанализировав ваши комментарии, мы решили дать возможность тем, кто уже взял квест, завершить его по старым правилам.

Эта возможность будет доступна до 12:00 9 декабря 2013 года.

не кажется ли вам, что было бы по настоящему честно дать срок 6 недель для играков взявших квест и начавшим его делать? Даже когда ВЫ переделывали квест на красную БН был срок пол года на завершения его по старым правилам, что тут мешает поступить так же и дать нормальный срок для завершения этого квеста вместо установления нереальных сроков? Более того почему не дать игрокам выбор как закончить квест в указанный, действительно реальный, период?
ps. пример из жизни, приведённый мной на 7 стр, так и остался без коментария

sds127 [6]  15:17 // 29 ноя 2013
цитировать
Фнубик [8]  15:00 // 29 Ноя 2013



Сообщение Segor было вполне конструктивной критикой, жалко, что удалили. 90% сообщений по тому же принципу можно стереть. Лишний раз показать чьи тапки в этом доме?


тоже интересно,что в сообщении не так
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Van Helsing [12]  15:25 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Проанализировав ваши комментарии, мы решили дать возможность тем, кто уже взял квест, завершить его по старым правилам.

Эта возможность будет доступна до 12:00 9 декабря 2013 года.

Боюсь без коллекции резников "Монстры Славии", резников Дара "Героев" и ряда других сделать эти бои для меня даже с Громом не представляется возможным. Да и ладно. Можно будет сделать и по новым правилам. Если конечно (очень надеюсь!) что повышение платы за квест будет сочетаться с реальным уменьшением мощи Чудовищ. И для того, чтобы пройти квест уже не придется зависить от количества приванных Рогаров. И, если возможно, после изменений огласить ХП и урон Чудовищ. Не понимаю для чего это скрывать? Это же не макроэкономические показатели, не шансы дропа в конце концов! Поверьте, очень неудобно пользоваться "испорченным телефоном", выспрашивая у незнакомых людей в приват сколько у моба ХП и как он бьет. Те же топики, которые были руководством по прохождению этого квеста теперь помочь не смогут. А методом проб и ошибок определять параметры Чуда будет очень дорого.
И еще. Если написано, что мощь Чудовищ будет уменьшена, для чего тогда вводить пункт 4.
"Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя".
Если можно получить ответы на эти вопросы - пожалуйста ответьте.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


навигатор241 [10]  15:26 // 29 ноя 2013
цитировать
Фнубик
sds127
Вы название топика читали? вроде речь про охотников на чудовищ, а не обсуждение маркетинговой политики различных проэктов

пророк19 [8]  15:27 // 29 ноя 2013
цитировать
"спасибо огромное"
чем дальше в лес тем толще партизаны

sds127 [6]  15:32 // 29 ноя 2013
цитировать
навигатор241
так Артём сам начал разговор
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

_Stepashka_ [10]  15:44 // 29 ноя 2013
цитировать
а сделайте обереги и другие ресы покупаемыми))
Например : привер 200 кр, игроки на рынок будут ставить по 190-180)))
уже + а ещё добавить возможность покупать приверы за реал (и другие квестовые ресы)
и за серебряные)

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [10]  15:44 // 29 ноя 2013
цитировать
STATZ
вот вы закрыли квест на дороботку на неопределенное время -выпустил рогара тк квест закрыт потом вы открываете а мне что счас делать верните коллкцию тода зачем то закрою то открою предупреждать же надо -заняли 2-е премии рунеты эт вы так нам высказываете благодарность -прислушайтесь к нашим просьбам а то увеличите ст-ть медалек ток красить их некто не будет потому что опять забьют на игру один негатив создаете или ставите в рамки быдл мол хош качай не хош не качай -нужно иногда идти на компромиссы-прислушайтесь

Кулибин [10]  15:54 // 29 ноя 2013
цитировать
всё как в жизни... есть протест действиям руководящего органа, есть и его шевеление...почесали репу и кинули кость в виде возможности доделать квест до 9 декабря 2013... чтобы с "чистой совестью" говорить ну мы же пошли вам навстречу..на уступки.. Пипл радуйся косточке. У нас в своё время так пошлины на авто поднимали... предлагая или поднять пошлины или запретить правый руль, раза три или четыре таким путем повысили до заоблачной))) ..как-будто нет варианта послать подальше и то и другое.. Но такой вариант даже не рассматривался.. Не нужно относится к игрокам как к безправным маленьким детям... По принципу - что мы не сделаем вы всё схаваете..
Есть много других маркетинговых ходов привлекать деньги в проект..наймите грамотных маркетологов и перестаньте выглядеть мелочными и жадными... И ещё с точки зрения здравого смысла и психологии не стоило делать гадости игрокам сразу после итогов конкурса с голосованием...умейте делать нужные паузы.. Хотя чего я тут со своим рылом в калашный ряд, богам виднее ...

Ахаба Эл [9]  16:04 // 29 ноя 2013
цитировать
мы обыцяемо вам покращення!

теневой удар [11]  16:14 // 29 ноя 2013
цитировать
вам силу чудиков уменьшели а вы недовольны

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [10]  16:45 // 29 ноя 2013
цитировать
флейм

Табуретка [6]  17:04 // 29 ноя 2013
цитировать
Деструктив.
instagram @olegdietolog

_Офигения_ [4]  17:28 // 29 ноя 2013
цитировать
чего шумим, админам веднее они не ошибаются никогда, мы не раумеем всей иформации ибо.

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика