Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

serge88 [9]  20:00 // 03 дек 2013
цитировать
я слабый...усильте меня
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

ALCAPONE [11]  20:35 // 03 дек 2013
цитировать
Кроме этого, добудьте 3500 метеоритных алмазов. Выполнив все задания, вернитесь к хранителю леса.

БеерС [12]  20:39 // 03 дек 2013
цитировать
ALCAPONE
это хде в этом квесте сделали??

HeadHanter [10]  21:08 // 03 дек 2013
цитировать
Берсеркер78
это в другом квесте (у тебе уже сделан)

Скальп [12]  21:14 // 03 дек 2013
цитировать
А может решить вопрос альтернативным путём, сделать пламени передаваемыми и как вариант добавить где-нибудь диалог обмена пламеней на привер, имхо цена 1-го пламени возврастёт до 200+ кр. и требуемые 500 пламеней для получения красной медали составят 200*500 = 100.000 кр. и больше

Смышленый [12]  21:25 // 03 дек 2013
цитировать
если я всреднем теряю из-за чудо 100 монет то 500 пламенеи это уже 50 к и 50 к надо что бы вальнуть чудов на медальку. я думаю нормально все было
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Смышленый [12]  21:28 // 03 дек 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=595684936&stat=1 Дешевая медальговорите(
это была вторая попытка(



ну где то около 10к вместе с кастом...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Фракиец_СПАРТАК [10]  21:49 // 03 дек 2013
цитировать
Смышленый
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=595550855&stat=1&page=0
ага, и это даже не последее чудо. А если посмотреть на иглоколов то из 41 иглокола критов похоже было только у 4-х. а вот почему то в чаще ловишь от них постоянно криты. Тут похоже давно порезали мобов. И это я уже сливаю второй раз, опять не добив чуду 1000 хп, да и сам не под эссенцией был
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

-Алешка- [10]  22:23 // 03 дек 2013
цитировать
Фракиец_СПАРТАК
мало мобоф однозначно берешь, да и харны получше были да ярморочных маловато
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Растесвет [10]  00:15 // 04 дек 2013
цитировать
Смышленый
если вы незаметили то это сливной бой а до него еше 1 был такой же )

HOSE_LOSE [10]  08:33 // 04 дек 2013
цитировать
   Дермидонт писал(а):
"а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам."

главное чтоб этот пунктик был выдержан

"Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще."

и про этот не забыли ибо щас они реально перекручены
перс должон выжить, а ранд вещь коварная зависнет на тебе моб и писец



вот ВАМ ответ :

катокса писал(а):
Касаемо выполнения квеста на красную медаль Охотников: "Мы никаких правок делать не планируем, и считаем эту тему закрытой. Госпожа Ной".

Давайте запомним эту цитату
Посмотрим сколько времени ее содержание будет соответсвовать действительности...


Из-за разницы путей править не планируем. Но вообще у нас руки развязаны. Крохотуля Мими [12]

Написано 6 Марта 2013 года. После этого уже урезали мобов призывных на красную медальку ( может ещё что -то делали) рогара например пофиксили

ЛОЛЯ [11]  18:39 // 06 дек 2013
цитировать
Получается админы решили, что затраты на красную медаль слишком маленькие, то есть траты на красную медаль малы, и это возмутило админов? то есть им не понравилось что люди тратят мало денег за эту медаль...тогда как назвать их эмоциональное решение в повышении цены медали?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


ЛОЛЯ [11]  20:20 // 06 дек 2013
цитировать
оффтоп
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Габриель [10]  04:35 // 09 дек 2013
цитировать
есть несколько вопросов по теме:

1)Судя по всему по старым правилам добить неуспею, ПОСЛЕ дополнительного времени надеюсь проведёные ранее мной бои будут засчитаны?

2) Цены за бои нельзяль озвучить до окончания переработки ( надоже прикинуть проходить ли дальше...)

3) Как планируется ослабить чуд? снизить их ХР, урон или что другое?

4) когда будет открыты переработанные бои?

5) ГЛАВНОЕ !- при смерти в бою заново нужно будет начинать ВСЮ серию или только этот бой?

заранее СПАСИБО!

Робкий зайчик [10]  12:16 // 09 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596377129&stat=1&page=1
Деньги на ветер без ярмы Харны в основном по 100 урона, штук 10 осталось кидать не стал - смысла нету., рогаров больше 1 го не видел. Интересно кто нибудь из 10-к доделал квест до 9 декабря?

Гибриденок [11]  13:22 // 09 дек 2013
цитировать
Робкий зайчик
теперь фиг кто его делать будет

Гибриденок [11]  14:23 // 09 дек 2013
цитировать
ну чего новенького с квестом?

Роб Старк [10]  22:25 // 09 дек 2013
цитировать
вчера бил 4 чудо, все нормально было. пошел бить сегодня 5 чудо, затарился нормально, 49 харнов + колекции все, каст боевой, в итоге не понятно что делать... в рюкзаке места нет, могу ходить только на понике... бред полный....
вот вчерашний бой http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596321502
в итоге дар спалил, ходить не могу.... ни какого желания ни на что нет...
верните плетку чару и я все прощу

Гибриденок [11]  05:52 // 10 дек 2013
цитировать
Роб Старк
сколько стоит бой и как уменьшилась сила чудика?

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика