Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

VizirII [9]  15:34 // 11 дек 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Это _я
А какую медаль нельзя тупо купить?


зарру и весы (денег не хватит)

bivaliy [11]  15:34 // 11 дек 2013
цитировать
Ivannnn
только ВС, да и то относительно...
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

KIRKENES [12]  15:38 // 11 дек 2013
цитировать
Что то простой бой получился у него :) я 60 счемто мороков пускал + все виды белок смерт и всякая лабуда :)

Ксамд [10]  15:39 // 11 дек 2013
цитировать
VizirII
А при условии денег анлимитед?
Я имею ввиду красную медаль, ещё неизвестно что с заррой там будет.
bivaliy
Ну да, знаки набить придётся. Но шкатулки всё равно купить надо будет. Или долго и нудно набивать.

Растесвет [10]  15:39 // 11 дек 2013
цитировать
нет ребят на самом деле я за такие измененния так как сам сталкивался 2 раза со старых хищером 20 лвл и оба раза слил потому как без минимум 3 рогарами его не сделать и даж с 3 туго а три рогара это ну хм с мая у меня коллекция и ток 1-2 раза видел 3 рогара так что делайте выводы! а тут буду пробовать даж с 1 рогаром!

Tugarin-Zmey [11]  15:44 // 11 дек 2013
цитировать
KIRKENES [12] ну так ты и за вход 18 к не платил)..он 34 харька спустил)

bivaliy [11]  15:46 // 11 дек 2013
цитировать
Ivannnn
я шкаты и имел в виду. ну и плюс еще возможность покупки осколков на рынке и возможность ужираться в сопли для получения макс количества знаков из боя)
а так - да... всё покупается в этом грешном мире
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

жУРАвль [9]  15:46 // 11 дек 2013
цитировать
Ivannnn писал(а):
Это _я
А какую медаль нельзя тупо купить?

Почти любую не красную, а из красных - сражений.
Разбойников не любить но приручать!

Tugarin-Zmey [11]  15:47 // 11 дек 2013
цитировать
ну на первый взгляд браво..квест упростили ю..по деньгам привязку стабильную сделали..так что бабло-бабло и никакого ранда..ну это скорее даже гуд)

Vano7788 [11]  15:52 // 11 дек 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
нет ребят на самом деле я за такие измененния так как сам сталкивался 2 раза со старых хищером 20 лвл и оба раза слил потому как без минимум 3 рогарами его не сделать и даж с 3 туго а три рогара это ну хм с мая у меня коллекция и ток 1-2 раза видел 3 рогара так что делайте выводы! а тут буду пробовать даж с 1 рогаром!

по моим подсчетам в прошлом году надо было минимум 2 рогага, но при этом ужратся всеми новогодними плюхами! но я считал абсолютно все. от 46 рысей до белоржов разовых, всех коллекций и смертака
O_o

Tugarin-Zmey [11]  16:00 // 11 дек 2013
цитировать
Vano7788Спроси у Хомячка параметры чуда..пусть коменты оставит ..интересно ведь

--legues-- [10]  16:01 // 11 дек 2013
цитировать
Растесвет писал(а):
нет ребят на самом деле я за такие измененния так как сам сталкивался 2 раза со старых хищером 20 лвл и оба раза слил потому как без минимум 3 рогарами его не сделать и даж с 3 туго а три рогара это ну хм с мая у меня коллекция и ток 1-2 раза видел 3 рогара так что делайте выводы! а тут буду пробовать даж с 1 рогаром!

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=584614181&page=0&stat=0 вот бой, каст стандарт +вп, на 1 щд, я сам выжил) так что бред это все, что нужно минимум 3 рогара)
Завуалированные матерные выражения

FENIKS [10]  16:06 // 11 дек 2013
цитировать
   --legues-- писал(а):
   Растесвет писал(а):
нет ребят на самом деле я за такие измененния так как сам сталкивался 2 раза со старых хищером 20 лвл и оба раза слил потому как без минимум 3 рогарами его не сделать и даж с 3 туго а три рогара это ну хм с мая у меня коллекция и ток 1-2 раза видел 3 рогара так что делайте выводы! а тут буду пробовать даж с 1 рогаром!

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=584614181&page=0&stat=0 вот бой, каст стандарт +вп, на 1 щд, я сам выжил) так что бред это все, что нужно минимум 3 рогара)
нуб ты раньше мобы били всегда первым ударом критом без отражения всего 6тыш набил у тебя 400урона набивают а у него харны 100урона набивали))
кто по 5раз сливал бой все иза чего думаеш они не готовы были да не просто выжимая протически максимум из себя и этого мало было

Vano7788 [11]  16:15 // 11 дек 2013
цитировать
   --legues-- писал(а):
   Растесвет писал(а):
нет ребят на самом деле я за такие измененния так как сам сталкивался 2 раза со старых хищером 20 лвл и оба раза слил потому как без минимум 3 рогарами его не сделать и даж с 3 туго а три рогара это ну хм с мая у меня коллекция и ток 1-2 раза видел 3 рогара так что делайте выводы! а тут буду пробовать даж с 1 рогаром!

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=584614181&page=0&stat=0 вот бой, каст стандарт +вп, на 1 щд, я сам выжил) так что бред это все, что нужно минимум 3 рогара)

насчитал 55 иглоколов. миниммум 2 рогара нужно тем, у кого нет красной торговцев, и Вы заранее докупили турадоров на квест. Когда мне надо было проходить квест - ярму закрыли, а условия квеста - изменили на счет 3 ох рогаров соглашусь, а 2 рогара для простых игроков - не бред
O_o

--legues-- [10]  16:20 // 11 дек 2013
цитировать
FENlKS раньше вообще было можно с одной белкой завалить моба, а потом на щд без мобов вообще) так что нет смысла говорить про то, что было раньше) сейчас мобов ослабили, но и квестого моба тоже ослабили)
Завуалированные матерные выражения

--legues-- [10]  16:24 // 11 дек 2013
цитировать
Vano7788 все бои сделал за 2 дня) на предполследнем вылезло 5 рогаров) так что заранее я ничего не покупал) просто ярма была и я решил попробовать сделать квест)
Завуалированные матерные выражения

FENIKS [10]  16:25 // 11 дек 2013
цитировать
--legues--человек пишет как есть а ты стебешся по мне когда у тебя ежик 4раза больше харна набивает))

Vano7788 [11]  16:27 // 11 дек 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
Vano7788 все бои сделал за 2 дня) на предполследнем вылезло 5 рогаров) так что заранее я ничего не покупал) просто ярма была и я решил попробовать сделать квест)

а туров разве не специально под этот квест покупали? Обычно на ярме 9-10 лвл ширшей берет
O_o

раЗБОЙНИК АРТ 3 [10]  17:16 // 11 дек 2013
цитировать
пошол квест делать за 2 чудо 6000кр надо приехали
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=436919&amp;f=7&amp;p=37

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика