Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

космодесантник [11]  19:02 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
был бы ты умным человеком а не подлизывал бы на форуме--ты бы понял о чём речь--в тот раз по причине изменений в этом квесте очень много народу свалило из проекта.

Palacsinta [11]  19:03 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
Здравстуй))спасибо) сейчас гляну

космодесантник [11]  19:03 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
играть то хочется--проект интерессный--зачем спрашивается не усложнять--а вносить такие изменения? они реально отталкивают от желания не только играть а даже заходить сюда.

Трионикс [10]  19:04 // 11 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Трионикс
Т.е. самоцветы с сопротивлением физ урону, считай защиту от мобов, конечно не считаются) Да и вообще, кто сказал, что красная медаль должна окупаться?) (вопрос был риторическим, так, на всякий случай)


Считаются, конечно. Я не всё перечислил из боевых преимуществ, а про мобобоевые так и забыл. А про окупаемость да - разве красная торговцев или дивов окупается? Нет, поэтому тут все логично. Я поэтому и написал, что "какая разница - 5 лет или нет" потому что это и не окупаемость вовсе получается. Я, например, не жду этого от красной медали.

Гедриэл [12]  19:05 // 11 дек 2013
цитировать
космодесантник писал(а):
Бронтозябра
был бы ты умным человеком а не подлизывал бы на форуме--ты бы понял о чём речь--в тот раз по причине изменений в этом квесте очень много народу свалило из проекта.

халявку убрали - фуууу свалю из игры? железная логика
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

космодесантник [11]  19:07 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
не халяву--а возможность получить медаль. или ты считаешь потрать немало денег на не маленькую кучу мобов--каст и ту же самую коллекцию монстры славии--это халява?

Гедриэл [12]  19:11 // 11 дек 2013
цитировать
   космодесантник писал(а):
Бронтозябра
не халяву--а возможность получить медаль. или ты считаешь потрать немало денег на не маленькую кучу мобов--каст и ту же самую коллекцию монстры славии--это халява?

когда народ на 8 шд бил мобов, тратя на квест 12-16к вот где ХАЛЯВА в чистейшем виде. Как известно,что халявы тут не ждите. Приятной игры
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

космодесантник [11]  19:12 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
посмотрел бы я на твоё довольное выражение лица,огда ты собирёшься пройти этот квест и будешь платить за каждый бой в десятки раз больше кр. чем сейчас.
и вообще складывается ощущение что вы немного не в тот проект играете--слишком уж на высказывания игроков с отвращением относитесь.
админом себя не считаете?

ЕННОТ [12]  19:12 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
вставай в своды. покачаешься нахаляву
Моддддный

Гедриэл [12]  19:13 // 11 дек 2013
цитировать
космодесантник
или когда мобы баганутые били лишь критами - это не халява? Квест на сегодняшний день - лучшее,что может быть с точки зрения цены и пользы
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

космодесантник [11]  19:14 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
игра не может быть приятной-когда за 2 дня вносят негатива столько,что теряет смысл вносить энную сумму средств в проект-ради покупки той же коллекции ради одного квеста.
я не экономист,НО где логика? вчера я бы так и поступил--сегодня приехав с работы и почитав изменения--пока не вижу смысла.

Гедриэл [12]  19:14 // 11 дек 2013
цитировать
космодесантник писал(а):
Бронтозябра
посмотрел бы я на твоё довольное выражение лица,огда ты собирёшься пройти этот квест и будешь платить за каждый бой в десятки раз больше кр. чем сейчас.
и вообще складывается ощущение что вы немного не в тот проект играете--слишком уж на высказывания игроков с отвращением относитесь.
админом себя не считаете?

с удовольствием пройду, поверь мне)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

космодесантник [11]  19:15 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
на сегодняшний согласен--но почитай повнимательнее--его закрыли на переработку!

DemonGad [12]  19:15 // 11 дек 2013
цитировать
Когда то и Гильдия Торговцев стоила 20к кр, и Бн меньше 100к. Вообще тут чем быстрее все делать тем лучше
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме

Гедриэл [12]  19:16 // 11 дек 2013
цитировать
космодесантник
квест на красную охотников открыт, мобов можно бить хоть сейчас)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

космодесантник [11]  19:17 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.

Гедриэл [12]  19:18 // 11 дек 2013
цитировать
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Икуд [10]  19:20 // 11 дек 2013
цитировать
космодесантник
ни ной квест открыли , чуд ослабили можно на стандарте убить

космодесантник [11]  19:21 // 11 дек 2013
цитировать
Бронтозябра
Коли желаешь, можешь еще раз попытаться, одно лишь условие – вновь плату в 18000 внести надобно.
скажи добрый и всезнающий человек--похож я на ...,что бы идти на бой--не зная что меня там ждёт? ЗА такие деньги?

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика