Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Поклонение Охотников на чудовищ    Крохотуля Мими [11]  цитировать
16:27 // 26 ноя 2013
Уважаемые игроки!

Как неоднократно озвучивалось администрацией игры, стоимость красных медалей любых репутаций не может быть ниже 100 000 кругляшей (до пересмотра курса Золотого кругляша эта сумма составляла 50 000 кругляшей). Другими словами, красная медаль может стоить дороже (т.к. цены на квестовые ресурсы определяют сами игроки), но не может стоить дешевле озвученной суммы.

Изменение курса ЗК привело к значительным изменениям в игровой экономике, но почти никак не затронуло красную медаль репутации Охотников на чудовищ. Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше.

С другой стороны, игра не стоит на месте, постоянные обновления привносят в нее все новые игровые возможности, и каждый раз в связи с ними вносить поправки в прохождение квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" не представляется рациональным. Администрация считает, что правила данного квеста должны, с одной стороны, удовлетворять исходным требованиям, а с другой стороны, быть установленными раз и навсегда, не подвергаясь постоянным корректировкам.

Вместе с игроками мы переживаем, когда второй Рогар не призывается, и приходится "сливать бой" на рубеже суток, чтобы успеть на вторую попытку на том же самом обкасте. В любом случае, зависимость прохождения квеста от количества призванных Рогаров не является правильной.

Посему:
1. С этого момента квест "Поклонение Охотников на чудовищ" закрыт на переработку.
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.
4. Гибель игрока в квестовых боях будет вести к автоматическому поражению, т.е. пройти квест, погибнув в бою самому, будет нельзя.
5. Об открытии квеста "Поклонение Охотников на чудовищ" после переработки будет сообщено дополнительно.

Приятной игры!

Крохотуля Мими ответил: "Правки вступили в силу. Квест ..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Гребец [9]  00:26 // 14 дек 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
Сливать бои теперь чревато... Не только мобы/коллекции/каст, но и немалая сумма денег в никуда. Боюсь, что теперь долго буду эту медаль красить((((

а смысл?? чисто искуственно сделают её тысяч 200-250 и все



Аделантадо [10]  10:29 // 17 дек 2013
цитировать
2. Стоимость участия в боях с чудовищами будет увеличена, ориентировочно в десятки раз.
3. Общая мощность чудовищ будут существенно ослаблена, так что победить их станет проще.

Мощность чдуовищ тоже в десятки раз уменьшили?
время - дорога с односторонним движением

HeadHanter [10]  10:43 // 17 дек 2013
цитировать
Аделантадо
ты даже не представляеш на сколько легче их сейчас убивать , единственное огорчение это ценник за право вступить в бой

Икуд [10]  10:47 // 17 дек 2013
цитировать
в субботу пошел бить чудо 3 которое за 8,5 к , зашел в бой выпил громострел , велет , открыл боевой рюкзак , нажал на призвать рогара и выключили инет , нажать на мешок использовтаь уже не успел вылезла ошибка нет соединения , в машине был 4джи модем , в общем в тапочках , в майке в 15градусный мороз бегом до машимны на улицу , в общем не успел ....
8, 5 к ( которые еще и занел ) можно было с такой же пользой просто любому из админов на почту скинуть ..
провайдеру коненчо позвонил коненчо поругалься , и вроде как бы даже пообещали ( если приду писмено притензию напишу ) на след месяц абонентку со скидкой сделать .. но все равно как то грустно это все
самое интересное что если даже и пойду напишу письмо , то скидки с абоненки ( если эти деньги сюда закинуть ) хватит максимум на 3 привера
сижу и думаю , толи цены у нас в сургуте такие дешевые на обслуживания .. толи игра у нас такая в москве деланая д ....

Растесвет [10]  10:59 // 17 дек 2013
цитировать
Гребец
вот скока читаю ваши комментарии и поголовно все типа - все плохо- все ужасно и "жизнь фигня все бабы дуры солнце долбаный фонарь")) вы наверное и в жизни человек откоторого только негатив и идет.

Бэбитос [10]  11:03 // 17 дек 2013
цитировать
Тундра
А кто провайдер то? Что-то я не припомню, чтоб мне скидки делали за обрывы...
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Андрий [11]  11:07 // 17 дек 2013
цитировать

Растесвет [10]  11:08 // 17 дек 2013
цитировать
Андрий
ну терь можешь идти спать_))) рогары сами все сделают)

Vano7788 [11]  11:24 // 17 дек 2013
цитировать
Андрий писал(а):
ни фмга се коллекция новая
O_o

Брандер [10]  11:41 // 17 дек 2013
цитировать
да че там, эти рогары и черныши доступные всем без исключения а когда таки у всех будут, придумают еще
приведите Вия...

Икуд [10]  12:04 // 17 дек 2013
цитировать
Бэбитос
югрател , я тоже раньше не знал да и не заморачивалься я не когда , я вообще за 4 года что у них обслуживаюсь первый раз им позвонил и высказал кто они такие , после того как их основной пакет выкупил мегафон , у них вообще связь стало плохая мягко вырожаясь , вот думаю на метро перейти , но спрашивал с работы и по знакомым кто то говорит супер кто то тоже говорит постояные обрывы , в общем пока на югрателе буду сидеть , посмотрим
а поповоду скидки , как я понял к ним не кто просто с этими обрывами и не обращаиться не когда вот не кто и не знает
я звонил в приемную , а в не в абоненский отдел , там мне дали телефон какого то зама зама , вот с ним общалься , сказал приходите пишите

Икуд [10]  12:08 // 17 дек 2013
цитировать
Бэбитос
подарок скинул

skorp_ion [12]  20:39 // 17 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=597517062
когда уже листроны будут урон делать

Аделантадо [10]  23:43 // 17 дек 2013
цитировать
на 10 лвл и на 11 лвл чудики одинаковые вылезают или как на ауре?
время - дорога с односторонним движением

aleksandr-svoi [13]  03:16 // 18 дек 2013
цитировать
На 13 лвле последний моб бьет 200, у него 28 000 жизни

-BROKEN- [12]  11:04 // 18 дек 2013
цитировать
skorp_ion

Ренессанс [7]  11:14 // 18 дек 2013
цитировать
skorp_ion
судя по описанию и не должны его делать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Samuel [10]  10:57 // 20 дек 2013
цитировать
74000 +каст и звери...дааа...

Samuel [10]  10:58 // 20 дек 2013
цитировать
Формально стоимость медали по-прежнему составляет 50 000 кругляшей, а в среднем даже меньше

нуну...

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика