Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Выливка от 27-го ноября 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
13:19 // 27 ноя 2013
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Фарм, системные оповещения в чате.
Теперь при фарме вы будете получать в чат сообщения не только об успешно завершённом фарме ресурса, но и об общем количестве ресурсов этого вида в вашем рюкзаке.

2) Информация о персонаже.
Достаточно серьёзно переработана с точки зрения кода. Визуальные отличия предлагаю оценить вам самостоятельно.

3) Баннеры на стартовой.
Теперь на стартовой странице проекта может быть размещено несколько баннеров одновременно. Переход между ними осуществляется автоматически или же по клику на цифры пагинатора.

4) Клановые объявления.
Мы добавили в клановые объявления текстовый редактор, который позволит вам придать индивидуальности странице информации о клане и в некоторой степени уйти от однообразной стены текста.

5) Отдельные стаки для предметов с разными свойствами.
Всё просто. Если у вас есть непередаваемые стакающиеся предметы и вы кладёте к ним точно такие же, но, скажем, передаваемые до первого одевания, то они не соединятся, а лягут рядом двумя разными стаками. Это касается любых отличий в свойствах одинаковых стакающихся предметов. Однако, важно помнить, что каждый такой стак обладает собственным весом. Примечание: при изъятии предметов, в первую очередь они будут изыматься из стака непередаваемых экземпляров и уже потом из всех остальных стаков.


Багфиксы (исправления):

6) Шрифт в информации о заслугах.

Теперь не уменьшается, если информация о заслугах развёрнута.

7) Кнопка *сменить* на стартовой.
Раньше не работала в некоторых случаях при авторизации через соцсети. Исправлено.

8) Рефералы.
В связи с тем, что порой игрокам, по разным причинам не удаётся корректно зарегистрироваться в качестве реферала, мы дали админам функционал, который позволит прописывать рефералов вручную. Т.е. теперь при возникновении проблем с регистрацией реферала достаточно обратиться к администраторам или в ТП, чтобы интересующий вас игрок (если он действительно пытался зарегаться вашим рефералом) был привязан к вам.

9) Ячейки банка.
Исправили баг, в результате которого юзер, зарегистрировавшийся на мыло ранее удалённого персонажа получал все его банковские ячейки вместе с хранящимися в них предметами.

10) Рейтинг критического урона.
Теперь действует и на операции с маной и хп (они ведь тоже умеют критовать).

11) Анимация ожидания противника, смерти и воскрешения.
В вышеперечисленных случаях порой возникали сбои анимации - она не проигрывалась или табличка ожидания оставалась висеть до обновления. Исправлено.


Задел на будущее:

12) Невыкидываемые предметы и аукцион.

Раньше предметы с пометкой *нельзя выкинуть* нельзя было ставить на рынок. Теперь за невозможность выставления на рынок отвечает другой признак. Так что, возможно, часть невыкидываемых предметов скоро станет доступной для выставления на аукцион.

13) Запрет вмешательства в ВС по времени.
Мы научились блокировать (запрещать вмешательство игроков) ВС, которые длятся больше какого-либо заданного нами заранее времени. В дальнейшем это будет непременно использовано - следите за форумом.

14) Смерть и воскрешение в бою.
Теперь при смерти в бою с вас спадают все эффекты (на случай вашего воскрешения). Опционально мы можем добавлять некоторые эффекты в исключения - они не будут дропаться при смерти и останутся с вами после воскрешения в бою. Спадать не будет, например, слотовый обкаст и обычный. Поскольку настраивается это руками и не требует вмешательства в код, то обсуждать возможность добавления эффектов в неспадающие при смерти/воскрешении в бою следует с админами посредством форума.
Примечание: речь идёт только об эффектах внутри одного боя. Разумеется, внебоевой обкаст не спадает, если вы умрёте.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

STATZ ответил: "По юзер-инфе есть ряд ошибок. Поправим в самое бли..."
STATZ ответил: "Стопки предметов - проблема в стадии исправления. С..."
Мальзахар ответил: "Важно!!!
Починили ра...
"
STATZ ответил: "Все проблемы с информацией о персонаже устранены! ..."

Ксамд [10]  14:24 // 27 ноя 2013
цитировать
Sallbimer
Думается мне, этот пункт относится к уже существующему криту бафов чародея и волхва, а также хаосу

ПузиК [7]  14:24 // 27 ноя 2013
цитировать
Бой
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=594992841
Нет значка злить мобов.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Добрый Мастер [8]  14:24 // 27 ноя 2013
цитировать
Все дружно бежим стирать трусы... в смысле чинить сумки и пояса!
опять надули! :lol: (с)

HeadHanter [10]  14:26 // 27 ноя 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
-AVS-
Это просто маркетинг.
Заслон тайны может продаваться лучше чем продается сейчас.

Давно общали исправить баг в магазине редкостей при котором по прежнему доступны завесы тайн на определённый срок несмотря на наличие вечной завесы тайн

Earl [7]  14:26 // 27 ноя 2013
цитировать
Добрый Мастер

Sallbimer [12]  14:26 // 27 ноя 2013
цитировать
   Ivannnn писал(а):
Sallbimer
Думается мне, этот пункт относится к уже существующему криту бафов чародея и волхва, а также хаосу


Открою секрет Полишинеля: бафы чара и волхва давным-давно критуют. Теперь же на ВСЕ эффекты восполнения накладывается крит. Банки, камни, бессмертие - что там еще есть на пополнение- все может критом прибавлять.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

---ABC--- [7]  14:27 // 27 ноя 2013
цитировать
а пенсию будут давать?(за седину) :lol:
у

Sotkann iz dropa [8]  14:28 // 27 ноя 2013
цитировать
Зря надпись местоположения наложили на картинку. Читается плохо.
Лучше б название локи вынесли туда, где сейчас "ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ" таким же шрифтом, а рисунок локи был бы без надписей.

Odysseus [4]  14:28 // 27 ноя 2013
цитировать
В общем ждем компенсацию за наши страдания!

ПузиК [7]  14:29 // 27 ноя 2013
цитировать
Odysseus
Никак нет!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

zveryok [9]  14:29 // 27 ноя 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Аретм, неужели Вы и впрямь думаете, что реклама камней будет осуществлена посредством открытия инфы о рюкзаках и поясах? Те кто может что-то новенькое "рекламировать" давно поставили заслон тайны.

а что делать бедным студентам у которых нету денег на заслон тайн
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Sallbimer [12]  14:30 // 27 ноя 2013
цитировать
Sotkann iz dropa писал(а):
Зря надпись местоположения наложили на картинку. Читается плохо.
Лучше б название локи вынесли туда, где сейчас "ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ" таким же шрифтом, а рисунок локи был бы без надписей.


Согласен. Вообще убрать фразу "ТЕКУЩЕЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ". И так понятно, что название локи - и есть текущее положение перса. Так что "масло маслянное"- а оно нам надо?-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Konstantyn [10]  14:30 // 27 ноя 2013
цитировать
Подменили Огнегривого Кошмара на Конька-горбунка)))) верните коника пожалуйста?

crazymax [10]  14:30 // 27 ноя 2013
цитировать
катокса
не надо гнать на египетских аниматоров, у нас они тут жгут

yaki da [8]  14:30 // 27 ноя 2013
цитировать
zveryok
видимо начать работать и подучиватся
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Ксамд [10]  14:30 // 27 ноя 2013
цитировать
   Sallbimer писал(а):
   Ivannnn писал(а):
Sallbimer
Думается мне, этот пункт относится к уже существующему криту бафов чародея и волхва, а также хаосу


Открою секрет Полишинеля: бафы чара и волхва давным-давно критуют. Теперь же на ВСЕ эффекты восполнения накладывается крит. Банки, камни, бессмертие - что там еще есть на пополнение- все может критом прибавлять.

Где это написано? А я вот открою секрет: они критовали, но рейтинг крита на них не действовал, а теперь будет.

Earl [7]  14:30 // 27 ноя 2013
цитировать
еще один баг...
ловлю рыбу...а она в стопки не складывается...

STATZ [9]  14:31 // 27 ноя 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Аретм, неужели Вы и впрямь думаете, что реклама камней будет осуществлена посредством открытия инфы о рюкзаках и поясах? Те кто может что-то новенькое "рекламировать" давно поставили заслон тайны.


Я и впрямь думаю, что слоты персонажа должны по умолчанию отображаться во внешней инфе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Bugor [8]  14:31 // 27 ноя 2013
цитировать
Ребят а че лошадей в пони превратили?
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика