Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Выливка от 27-го ноября 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
13:19 // 27 ноя 2013
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Фарм, системные оповещения в чате.
Теперь при фарме вы будете получать в чат сообщения не только об успешно завершённом фарме ресурса, но и об общем количестве ресурсов этого вида в вашем рюкзаке.

2) Информация о персонаже.
Достаточно серьёзно переработана с точки зрения кода. Визуальные отличия предлагаю оценить вам самостоятельно.

3) Баннеры на стартовой.
Теперь на стартовой странице проекта может быть размещено несколько баннеров одновременно. Переход между ними осуществляется автоматически или же по клику на цифры пагинатора.

4) Клановые объявления.
Мы добавили в клановые объявления текстовый редактор, который позволит вам придать индивидуальности странице информации о клане и в некоторой степени уйти от однообразной стены текста.

5) Отдельные стаки для предметов с разными свойствами.
Всё просто. Если у вас есть непередаваемые стакающиеся предметы и вы кладёте к ним точно такие же, но, скажем, передаваемые до первого одевания, то они не соединятся, а лягут рядом двумя разными стаками. Это касается любых отличий в свойствах одинаковых стакающихся предметов. Однако, важно помнить, что каждый такой стак обладает собственным весом. Примечание: при изъятии предметов, в первую очередь они будут изыматься из стака непередаваемых экземпляров и уже потом из всех остальных стаков.


Багфиксы (исправления):

6) Шрифт в информации о заслугах.

Теперь не уменьшается, если информация о заслугах развёрнута.

7) Кнопка *сменить* на стартовой.
Раньше не работала в некоторых случаях при авторизации через соцсети. Исправлено.

8) Рефералы.
В связи с тем, что порой игрокам, по разным причинам не удаётся корректно зарегистрироваться в качестве реферала, мы дали админам функционал, который позволит прописывать рефералов вручную. Т.е. теперь при возникновении проблем с регистрацией реферала достаточно обратиться к администраторам или в ТП, чтобы интересующий вас игрок (если он действительно пытался зарегаться вашим рефералом) был привязан к вам.

9) Ячейки банка.
Исправили баг, в результате которого юзер, зарегистрировавшийся на мыло ранее удалённого персонажа получал все его банковские ячейки вместе с хранящимися в них предметами.

10) Рейтинг критического урона.
Теперь действует и на операции с маной и хп (они ведь тоже умеют критовать).

11) Анимация ожидания противника, смерти и воскрешения.
В вышеперечисленных случаях порой возникали сбои анимации - она не проигрывалась или табличка ожидания оставалась висеть до обновления. Исправлено.


Задел на будущее:

12) Невыкидываемые предметы и аукцион.

Раньше предметы с пометкой *нельзя выкинуть* нельзя было ставить на рынок. Теперь за невозможность выставления на рынок отвечает другой признак. Так что, возможно, часть невыкидываемых предметов скоро станет доступной для выставления на аукцион.

13) Запрет вмешательства в ВС по времени.
Мы научились блокировать (запрещать вмешательство игроков) ВС, которые длятся больше какого-либо заданного нами заранее времени. В дальнейшем это будет непременно использовано - следите за форумом.

14) Смерть и воскрешение в бою.
Теперь при смерти в бою с вас спадают все эффекты (на случай вашего воскрешения). Опционально мы можем добавлять некоторые эффекты в исключения - они не будут дропаться при смерти и останутся с вами после воскрешения в бою. Спадать не будет, например, слотовый обкаст и обычный. Поскольку настраивается это руками и не требует вмешательства в код, то обсуждать возможность добавления эффектов в неспадающие при смерти/воскрешении в бою следует с админами посредством форума.
Примечание: речь идёт только об эффектах внутри одного боя. Разумеется, внебоевой обкаст не спадает, если вы умрёте.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

STATZ ответил: "По юзер-инфе есть ряд ошибок. Поправим в самое бли..."
STATZ ответил: "Стопки предметов - проблема в стадии исправления. С..."
Мальзахар ответил: "Важно!!!
Починили ра...
"
STATZ ответил: "Все проблемы с информацией о персонаже устранены! ..."

Э-э-э-х [10]  15:14 // 27 ноя 2013
цитировать
Еще неплохо бы видеть что в слотах у перса, а не только пояса и сумки
Страшней всего когда ты умер и успокоился уже, а доктор как шарахнет током и на работу к девяти

Xerex [3]  15:14 // 27 ноя 2013
цитировать
dantist77
меня сносят с 2-ух критов не всегда успеваю посчитать , а тут в инфу глянул - ну и всё понятно

Мелисандра [9]  15:15 // 27 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артём, извините пожалуйста, но такой вопрос. Стоит ли ожидать в магазине редкостей, за золотые кругляши, как говорится "Завесу для поясов, рюкзаков", которая скрывает пояса и рюкзаки, аналогично инфе персонажа?!

-Хольгер- [5]  15:15 // 27 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, скажите, из-за того, что в результате выливки наковырялась куча багов - профа теперь тоже не качается совсем? Откровенно, делать всю эту бесполезную туфту по профе впустую нет желания ибо ингридиенты весьма недешевы, а продукция бесполезна.
У меня доходы не настолько велики, чтоб выкидывать их впустую если из-за багов выливки профа не качается совсем.

Отец Артании [4]  15:16 // 27 ноя 2013
цитировать
C Рюкзаками и Поясами перегнули?

--JOKER-- [11]  15:16 // 27 ноя 2013
цитировать
Мелисандра писал(а):
STATZ
Артём, извините пожалуйста, но такой вопрос. Стоит ли ожидать в магазине редкостей, за золотые кругляши, как говорится "Завесу для поясов, рюкзаков", которая скрывает пояса и рюкзаки, аналогично инфе персонажа?!

А разве не ради этого всё затевалось?
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Оши_Бочка [6]  15:16 // 27 ноя 2013
цитировать
Летняя писал(а):
Зайдите в рюкзак и призовите/отпустите ездового я лежала после этого

:lol: Я под столом))))
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

dantist77 [10]  15:16 // 27 ноя 2013
цитировать
-Хольгер-
профа то тут при чем?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-pozharnik- [10]  15:17 // 27 ноя 2013
цитировать
сделайте так, чтобы в анкете можно было выбрать - новый\старый вид персонажа, как сделали возможность откл.\вкл градацию временных эффектов

Гесер [12]  15:17 // 27 ноя 2013
цитировать
STATZ - Нашел баг .... например какие то одинаковые расходники или ресы лежат разными стопками ... заходим в банк например и там одно свободное место ... складываем эти ресы или расходники в это место потом берем вторую стопку и пытаемся так же их сложить и что видим она на них не складывается а складывается рядом причем добавляя место в банке например у вас 17 или 18 мест а становиться 19 мест ... если эти ресы или расходники забрать место опять пропадет

GruK82 [7]  15:17 // 27 ноя 2013
цитировать
-pozharnik- писал(а):
сделайте так, чтобы в анкете можно было выбрать - новый\старый вид персонажа, как сделали возможность откл.\вкл градацию временных эффектов

+

Лориэль [12]  15:18 // 27 ноя 2013
цитировать
перс аж поседел..и фон пропал)

STATZ [9]  15:18 // 27 ноя 2013
цитировать
Мелисандра писал(а):
STATZ
Артём, извините пожалуйста, но такой вопрос. Стоит ли ожидать в магазине редкостей, за золотые кругляши, как говорится "Завесу для поясов, рюкзаков", которая скрывает пояса и рюкзаки, аналогично инфе персонажа?!


Не думаю.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Липочка [4]  15:19 // 27 ноя 2013
цитировать
У меня от тких нововведений перс поседел)) А, вообще, если еще раз захотите что-то поменять в том же ключе, полежите и желание пройдет само собой)) и нам хорошо и вам работы меньше))

    Мальзахар [11]  15:21 // 27 ноя 2013
цитировать
Важно!!!
Починили распадание ресов и некоторых других предметов на стаки. Больше баг не будет возникать. Уже имеющиеся различные стаки вы можете соединить через банк. Разумеется, это касается только забагованных предметов - предметы с разными свойствами, как и обещано в выливке, лежат в разных стаках.

ЕФРЕМЪ [11]  15:21 // 27 ноя 2013
цитировать
Кони стали пони, перс вроде уменьшался при призыве)

Истр [6]  15:21 // 27 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
О-Л-Е-С-Я писал(а):
STATZ
А сумки и рюкзаки спрячете???


нет, конечно. Это осознанно было сделано. Все слоты перса должны быть публичными.Исправили давнее недоразумение, не более.


А если я все таки хочу скрыть свои слоты от посторонних глаз, да и не думаю что только у одного меня такое желание. Можно тогда в таком случае какую нибудь фишку в магазин редкостей?
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

-Хольгер- [5]  15:22 // 27 ноя 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
-Хольгер-
профа то тут при чем?

А при том, что если не качается из-за выливки этой, то это тоже баг требующий исправления

MadBull [9]  15:23 // 27 ноя 2013
цитировать
Сложились через банк в пачку, работает

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика