Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Выливка от 27-го ноября 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
13:19 // 27 ноя 2013
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Фарм, системные оповещения в чате.
Теперь при фарме вы будете получать в чат сообщения не только об успешно завершённом фарме ресурса, но и об общем количестве ресурсов этого вида в вашем рюкзаке.

2) Информация о персонаже.
Достаточно серьёзно переработана с точки зрения кода. Визуальные отличия предлагаю оценить вам самостоятельно.

3) Баннеры на стартовой.
Теперь на стартовой странице проекта может быть размещено несколько баннеров одновременно. Переход между ними осуществляется автоматически или же по клику на цифры пагинатора.

4) Клановые объявления.
Мы добавили в клановые объявления текстовый редактор, который позволит вам придать индивидуальности странице информации о клане и в некоторой степени уйти от однообразной стены текста.

5) Отдельные стаки для предметов с разными свойствами.
Всё просто. Если у вас есть непередаваемые стакающиеся предметы и вы кладёте к ним точно такие же, но, скажем, передаваемые до первого одевания, то они не соединятся, а лягут рядом двумя разными стаками. Это касается любых отличий в свойствах одинаковых стакающихся предметов. Однако, важно помнить, что каждый такой стак обладает собственным весом. Примечание: при изъятии предметов, в первую очередь они будут изыматься из стака непередаваемых экземпляров и уже потом из всех остальных стаков.


Багфиксы (исправления):

6) Шрифт в информации о заслугах.

Теперь не уменьшается, если информация о заслугах развёрнута.

7) Кнопка *сменить* на стартовой.
Раньше не работала в некоторых случаях при авторизации через соцсети. Исправлено.

8) Рефералы.
В связи с тем, что порой игрокам, по разным причинам не удаётся корректно зарегистрироваться в качестве реферала, мы дали админам функционал, который позволит прописывать рефералов вручную. Т.е. теперь при возникновении проблем с регистрацией реферала достаточно обратиться к администраторам или в ТП, чтобы интересующий вас игрок (если он действительно пытался зарегаться вашим рефералом) был привязан к вам.

9) Ячейки банка.
Исправили баг, в результате которого юзер, зарегистрировавшийся на мыло ранее удалённого персонажа получал все его банковские ячейки вместе с хранящимися в них предметами.

10) Рейтинг критического урона.
Теперь действует и на операции с маной и хп (они ведь тоже умеют критовать).

11) Анимация ожидания противника, смерти и воскрешения.
В вышеперечисленных случаях порой возникали сбои анимации - она не проигрывалась или табличка ожидания оставалась висеть до обновления. Исправлено.


Задел на будущее:

12) Невыкидываемые предметы и аукцион.

Раньше предметы с пометкой *нельзя выкинуть* нельзя было ставить на рынок. Теперь за невозможность выставления на рынок отвечает другой признак. Так что, возможно, часть невыкидываемых предметов скоро станет доступной для выставления на аукцион.

13) Запрет вмешательства в ВС по времени.
Мы научились блокировать (запрещать вмешательство игроков) ВС, которые длятся больше какого-либо заданного нами заранее времени. В дальнейшем это будет непременно использовано - следите за форумом.

14) Смерть и воскрешение в бою.
Теперь при смерти в бою с вас спадают все эффекты (на случай вашего воскрешения). Опционально мы можем добавлять некоторые эффекты в исключения - они не будут дропаться при смерти и останутся с вами после воскрешения в бою. Спадать не будет, например, слотовый обкаст и обычный. Поскольку настраивается это руками и не требует вмешательства в код, то обсуждать возможность добавления эффектов в неспадающие при смерти/воскрешении в бою следует с админами посредством форума.
Примечание: речь идёт только об эффектах внутри одного боя. Разумеется, внебоевой обкаст не спадает, если вы умрёте.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

STATZ ответил: "По юзер-инфе есть ряд ошибок. Поправим в самое бли..."
STATZ ответил: "Стопки предметов - проблема в стадии исправления. С..."
Мальзахар ответил: "Важно!!!
Починили ра...
"
STATZ ответил: "Все проблемы с информацией о персонаже устранены! ..."

_10 секунд_ [5]  15:49 // 27 ноя 2013
цитировать
Плюсов меньше, чем хотелось бы. Иногда мне кажется, что реалии матушки России со всеми ее проблемами и призывами терпеть беспредел власти проецируются и на игру.

По теме:
1) Ужасное оформление списка контактов - этот вырвиглазный красный цвет не стоило применять. Чем вам прошлый не угодил? А теперь все сливается в одну кашу перед глазами.
Далее - местоположение персонажа - и снова, чем вам предыдущий не угодил? Налепили буквы цвета сами знаете чего посреди УМЕНЬШЕННОЙ картинки. В общем, незачёт.

2) Не очень понял, что за обкаст тогда спадает после смерти, если не внебоевой.

3) Загляните в исповедальню, что-то долго ответа по своему багу жду)

---ВИЙ--- [4]  15:51 // 27 ноя 2013
цитировать
13:49 Истекло время жизни Порез.
13:49 Истекло время жизни Порез.

но эти порезы полечили давно. а таймер гдето шел

Lord Aas [7]  15:51 // 27 ноя 2013
цитировать
да сделайте что нибудь уже с вещами, велеты по сотпкам лежат , через банк не слаживаются, двинуться невозможно

Юльченок [9]  15:51 // 27 ноя 2013
цитировать
фууууу ккакая инфа ребят ну не по приколу точно,убогая,галки какие то,верните то что было

raks [10]  15:51 // 27 ноя 2013
цитировать
Играешь в Трою - шляпу одень ))
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

---ЯНЫЧАР--- [6]  15:51 // 27 ноя 2013
цитировать
пиши ЕсЧо :-)

-ВиТаМиНкА- [9]  15:51 // 27 ноя 2013
цитировать
Ёжики плакали,кололись ,но продолжали жрать кактус(((
Дайте же нам Спокойно Играть!!!! И уж если Вам вновь что то Бредовое стукнет в голову ,не поленитесь спросить у Игроков необходимо ли это?ПОчему же Пркатически все ВАши введения всегда оборачиваются негативом?????

Tararam4ik [6]  15:51 // 27 ноя 2013
цитировать
после ваших заливок пытался войти в гать, меня перекидывет в лес обречённых, спасибо вам, что не в арсу прямо на площадь. А то я не знаю просто куда мне свитки телепорта девать.

-ДАЙВЕР- [9]  15:53 // 27 ноя 2013
цитировать
Могучий нектар сверхмогущества так и не собирается вместе

Берека [6]  15:54 // 27 ноя 2013
цитировать
пропали фоны - в анкете указано, что они включены, а на картинке не отображаются. чистка кеша не помогла

raks [10]  15:55 // 27 ноя 2013
цитировать
-ДАЙВЕР- писал(а):
Могучий нектар сверхмогущества так и не собирается вместе

уже можно собрать
Если хочешь быть здоров и нормален, иди в стадо. (А.П. Чехов)

Allex-bel [8]  15:55 // 27 ноя 2013
цитировать
А что у разбоя теперь вместо парного меча, на минифонарик с севшими батарейками похоже ))

Дениска_13 [10]  15:57 // 27 ноя 2013
цитировать
Уважаемые администраторы, если вам совершенно не чем заняться...может наконец-то хаос почините...а то с августа ждем...

Для меня, к примеру, важнее работающий корректно хаос...чем писулька после каждой пойманой рыбки, о том сколько у меня ее стало...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Элси Янг [11]  15:57 // 27 ноя 2013
цитировать
STATZ
Перестали быть заметны сообщения ко мне, когда игра находится в свернутом виде.
Что крайне не удобно!
Ранеее иконка окрашивалась в желтый цвет.
Будет ли это исправлено?

yaki da [8]  15:58 // 27 ноя 2013
цитировать
Allex-bel
световой меч че
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

dantist77 [10]  15:59 // 27 ноя 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
Уважаемые администраторы, если вам совершенно не чем заняться...может наконец-то хаос почините...а то с августа ждем...

Для меня к примеру важнее работающий корректно хаос...чем писулька после каждой пойманой рыбки, о том сколько у меня ее стало...

а что с хаосом не так?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Herbert [13]  15:59 // 27 ноя 2013
цитировать
А где новый питомец?
Или художник запил?:
P.S. Спасиба за проделаную работу. Ждйом изменения нащот ВС. Нетармазите сетим пожалста!

HeadHanter [10]  15:59 // 27 ноя 2013
цитировать
Мальзахар писал(а):
Важно!!!
Починили распадание ресов и некоторых других предметов на стаки. Больше баг не будет возникать. Уже имеющиеся различные стаки вы можете соединить через банк. Разумеется, это касается только забагованных предметов - предметы с разными свойствами, как и обещано в выливке, лежат в разных стаках.

ресурсы починили, а каст нет: из громграда получил фиолетовый велет и его "не склеть" через банк (удалось только через постановку в слот). Почините?

Кусим [12]  16:00 // 27 ноя 2013
цитировать
Herbert
от варражки, сыроежки или от рогарика за равновесие я бы не отказался

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика