Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Выливка от 27-го ноября 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
13:19 // 27 ноя 2013
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Фарм, системные оповещения в чате.
Теперь при фарме вы будете получать в чат сообщения не только об успешно завершённом фарме ресурса, но и об общем количестве ресурсов этого вида в вашем рюкзаке.

2) Информация о персонаже.
Достаточно серьёзно переработана с точки зрения кода. Визуальные отличия предлагаю оценить вам самостоятельно.

3) Баннеры на стартовой.
Теперь на стартовой странице проекта может быть размещено несколько баннеров одновременно. Переход между ними осуществляется автоматически или же по клику на цифры пагинатора.

4) Клановые объявления.
Мы добавили в клановые объявления текстовый редактор, который позволит вам придать индивидуальности странице информации о клане и в некоторой степени уйти от однообразной стены текста.

5) Отдельные стаки для предметов с разными свойствами.
Всё просто. Если у вас есть непередаваемые стакающиеся предметы и вы кладёте к ним точно такие же, но, скажем, передаваемые до первого одевания, то они не соединятся, а лягут рядом двумя разными стаками. Это касается любых отличий в свойствах одинаковых стакающихся предметов. Однако, важно помнить, что каждый такой стак обладает собственным весом. Примечание: при изъятии предметов, в первую очередь они будут изыматься из стака непередаваемых экземпляров и уже потом из всех остальных стаков.


Багфиксы (исправления):

6) Шрифт в информации о заслугах.

Теперь не уменьшается, если информация о заслугах развёрнута.

7) Кнопка *сменить* на стартовой.
Раньше не работала в некоторых случаях при авторизации через соцсети. Исправлено.

8) Рефералы.
В связи с тем, что порой игрокам, по разным причинам не удаётся корректно зарегистрироваться в качестве реферала, мы дали админам функционал, который позволит прописывать рефералов вручную. Т.е. теперь при возникновении проблем с регистрацией реферала достаточно обратиться к администраторам или в ТП, чтобы интересующий вас игрок (если он действительно пытался зарегаться вашим рефералом) был привязан к вам.

9) Ячейки банка.
Исправили баг, в результате которого юзер, зарегистрировавшийся на мыло ранее удалённого персонажа получал все его банковские ячейки вместе с хранящимися в них предметами.

10) Рейтинг критического урона.
Теперь действует и на операции с маной и хп (они ведь тоже умеют критовать).

11) Анимация ожидания противника, смерти и воскрешения.
В вышеперечисленных случаях порой возникали сбои анимации - она не проигрывалась или табличка ожидания оставалась висеть до обновления. Исправлено.


Задел на будущее:

12) Невыкидываемые предметы и аукцион.

Раньше предметы с пометкой *нельзя выкинуть* нельзя было ставить на рынок. Теперь за невозможность выставления на рынок отвечает другой признак. Так что, возможно, часть невыкидываемых предметов скоро станет доступной для выставления на аукцион.

13) Запрет вмешательства в ВС по времени.
Мы научились блокировать (запрещать вмешательство игроков) ВС, которые длятся больше какого-либо заданного нами заранее времени. В дальнейшем это будет непременно использовано - следите за форумом.

14) Смерть и воскрешение в бою.
Теперь при смерти в бою с вас спадают все эффекты (на случай вашего воскрешения). Опционально мы можем добавлять некоторые эффекты в исключения - они не будут дропаться при смерти и останутся с вами после воскрешения в бою. Спадать не будет, например, слотовый обкаст и обычный. Поскольку настраивается это руками и не требует вмешательства в код, то обсуждать возможность добавления эффектов в неспадающие при смерти/воскрешении в бою следует с админами посредством форума.
Примечание: речь идёт только об эффектах внутри одного боя. Разумеется, внебоевой обкаст не спадает, если вы умрёте.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

STATZ ответил: "По юзер-инфе есть ряд ошибок. Поправим в самое бли..."
STATZ ответил: "Стопки предметов - проблема в стадии исправления. С..."
Мальзахар ответил: "Важно!!!
Починили ра...
"
STATZ ответил: "Все проблемы с информацией о персонаже устранены! ..."

Ламота [9]  16:19 // 27 ноя 2013
цитировать
у меня у перса значки всякие ненужные стали в вещах

Храбрый Томислав [6]  16:19 // 27 ноя 2013
цитировать
ничего не починили, только что крестолик разложился на 2 стопки

Храбрый Томислав [6]  16:19 // 27 ноя 2013
цитировать
ничего не починили, только что крестолик разложился на 2 стопки

Анаят [4]  16:19 // 27 ноя 2013
цитировать
Аферистка
это всех так перепугали, что полтрои поседело!

I_van [7]  16:19 // 27 ноя 2013
цитировать
KoJI9IM6a писал(а):
I_van
не поверишь)....на все хватает

В том то и дело что верю)) Вопрос был риторическим) Главное было в том, чтобы носить с собой в чаще 5 свободных мест мне кажется неверно.

Гостья поздняя [6]  16:20 // 27 ноя 2013
цитировать
Дорогие мои любимые Куяве и не менее увожаемые Артане, ну прекратите вы нападать на тех кто делает игрушку, была бы их воля они бы выполнили любой наш каприз, но не стоит забывать, что они всеголишь наемные люи которые обязаны выполнять указания хозяев... ну а баги? я как быхгалтер скажу так кто не работает тот не ошибается.
---
ну а по поводу новшеств
1. мне щетчик сбора ресов в чате очень даже актуален, лично от меня огромно спасибо.
2. сумки-пояса? зато теперь халящвщиков без поясов в МБС сразу будет видно.
3. очень жду что мою блондинестость все же вернут, седых волос мне и в реале хватает
4. по поводу остольного еще невникла
Век честных рыцарей прошел, Известно, что порой Мир гордых женщин окружен Бессовестной игрой.

Кто-то из Руси [5]  16:21 // 27 ноя 2013
цитировать
А ники персов в клан списках и т.д. так и останутся красными? аж глаза режет

Теон [4]  16:21 // 27 ноя 2013
цитировать
STATZ
Здравствуйте!
Сразу к делу. Неужели нельзя было посоветоваться с игроками по поводу таких изменений как показ рюкзаков и поясов? Логики не вижу. Для чего эта прозрачность нужна? Инфа перса стала не понятной. Галочки вместо металла улучшения - смешно выглядит. Отсутствия или присутствия персонажа в игре не видно. Это разве нормально? И такого мнения не я один придерживаюсь. Вы посмотрите сколько возмущений...и не только по вышеуказанному вопросу. Игра прежде всего для людей кто в нее играет, а как в нее играть если администрация не желает или не хочет прислушиватся к мнению играющих в нее ЛЮДЕЙ!!! По Вашему мнению это улучшение?

Верните назад вышеобозначенные моменты!!! Жду ответа!

Romashka123 [8]  16:21 // 27 ноя 2013
цитировать
16:20 Теперь у Вас в сумке их: 34
Для особо кровожадньіх, предлагаю текже сделать со скальпами

I_van [7]  16:22 // 27 ноя 2013
цитировать
Гостья поздняя писал(а):
Дорогие мои любимые Куяве и не менее увожаемые Артане, ну прекратите вы нападать на тех кто делает игрушку, была бы их воля они бы выполнили любой наш каприз, но не стоит забывать, что они всеголишь наемные люи которые обязаны выполнять указания хозяев..


Уважаемая, к сожалению с хозяевами пока контакт не наладили, приходится хоть по форумам и по СПЕЦИАЛЬНО созданным темам АДМИНИСТРАЦИЕЙ отписываться.

Crazymen [10]  16:23 // 27 ноя 2013
цитировать
Истр писал(а):
STATZ писал(а):
О-Л-Е-С-Я писал(а):
STATZ
А сумки и рюкзаки спрячете???


нет, конечно. Это осознанно было сделано. Все слоты перса должны быть публичными.Исправили давнее недоразумение, не более.


А если я все таки хочу скрыть свои слоты от посторонних глаз, да и не думаю что только у одного меня такое желание. Можно тогда в таком случае какую нибудь фишку в магазин редкостей?



500 ЗК замок стоит

дед с можая [12]  16:23 // 27 ноя 2013
цитировать
16:12 Теперь у Вас в сумке их: 52
16:13 Теперь у Вас в сумке их: 55
16:14 Теперь у Вас в сумке их: 56
16:15 Теперь у Вас в сумке их: 57
16:16 Теперь у Вас в сумке их: 58
16:17 Теперь у Вас в сумке их: 59
16:18 Теперь у Вас в сумке их: 60
16:18 Теперь у Вас в сумке их: 61
16:19 Теперь у Вас в сумке их: 62
16:20 Теперь у Вас в сумке их: 63

Если перевести это таинственнное "ИХ" в овечек, то так и уснуть не долго...
Пожалуйста, сделайте кнопку убрать эти считалочки...не спорю кому-то это может быть очень полезным...

I_van [7]  16:24 // 27 ноя 2013
цитировать
Кстати ни копья реала не положил на своего перса, но 10 зк своей подруге через терминал заливал, так что писать тут имею небольшое право.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  16:24 // 27 ноя 2013
цитировать
покажите мне заполнение слотов противника!!!! недоработали както

Гостья поздняя [6]  16:24 // 27 ноя 2013
цитировать
I_van писал(а):


Уважаемая, к сожалению с хозяевами пока контакт не наладили, приходится хоть по форумам и по СПЕЦИАЛЬНО созданным темам АДМИНИСТРАЦИЕЙ отписываться.

я к тому что весть негатив получают не те и мы все это прекрасно знаем
Век честных рыцарей прошел, Известно, что порой Мир гордых женщин окружен Бессовестной игрой.

DEREBAS [7]  16:25 // 27 ноя 2013
цитировать
:lol:

I_van [7]  16:25 // 27 ноя 2013
цитировать
Гостья поздняя писал(а):
I_van писал(а):


Уважаемая, к сожалению с хозяевами пока контакт не наладили, приходится хоть по форумам и по СПЕЦИАЛЬНО созданным темам АДМИНИСТРАЦИЕЙ отписываться.

я к тому что весть негатив получают не те и мы все это прекрасно знаем


Я к тому что те, кто не хочется читать и видеть негатив при всём нашем желании его никогда не увидит)) Пишите письма.

Slash [5]  16:25 // 27 ноя 2013
цитировать
serg_ok
Полностью согласен

I_van [7]  16:26 // 27 ноя 2013
цитировать
Гостья поздняя [6] - кстати, небо голубое и вода кипит при 100 градусах.

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика