Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Выливка от 27-го ноября 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
13:19 // 27 ноя 2013
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Фарм, системные оповещения в чате.
Теперь при фарме вы будете получать в чат сообщения не только об успешно завершённом фарме ресурса, но и об общем количестве ресурсов этого вида в вашем рюкзаке.

2) Информация о персонаже.
Достаточно серьёзно переработана с точки зрения кода. Визуальные отличия предлагаю оценить вам самостоятельно.

3) Баннеры на стартовой.
Теперь на стартовой странице проекта может быть размещено несколько баннеров одновременно. Переход между ними осуществляется автоматически или же по клику на цифры пагинатора.

4) Клановые объявления.
Мы добавили в клановые объявления текстовый редактор, который позволит вам придать индивидуальности странице информации о клане и в некоторой степени уйти от однообразной стены текста.

5) Отдельные стаки для предметов с разными свойствами.
Всё просто. Если у вас есть непередаваемые стакающиеся предметы и вы кладёте к ним точно такие же, но, скажем, передаваемые до первого одевания, то они не соединятся, а лягут рядом двумя разными стаками. Это касается любых отличий в свойствах одинаковых стакающихся предметов. Однако, важно помнить, что каждый такой стак обладает собственным весом. Примечание: при изъятии предметов, в первую очередь они будут изыматься из стака непередаваемых экземпляров и уже потом из всех остальных стаков.


Багфиксы (исправления):

6) Шрифт в информации о заслугах.

Теперь не уменьшается, если информация о заслугах развёрнута.

7) Кнопка *сменить* на стартовой.
Раньше не работала в некоторых случаях при авторизации через соцсети. Исправлено.

8) Рефералы.
В связи с тем, что порой игрокам, по разным причинам не удаётся корректно зарегистрироваться в качестве реферала, мы дали админам функционал, который позволит прописывать рефералов вручную. Т.е. теперь при возникновении проблем с регистрацией реферала достаточно обратиться к администраторам или в ТП, чтобы интересующий вас игрок (если он действительно пытался зарегаться вашим рефералом) был привязан к вам.

9) Ячейки банка.
Исправили баг, в результате которого юзер, зарегистрировавшийся на мыло ранее удалённого персонажа получал все его банковские ячейки вместе с хранящимися в них предметами.

10) Рейтинг критического урона.
Теперь действует и на операции с маной и хп (они ведь тоже умеют критовать).

11) Анимация ожидания противника, смерти и воскрешения.
В вышеперечисленных случаях порой возникали сбои анимации - она не проигрывалась или табличка ожидания оставалась висеть до обновления. Исправлено.


Задел на будущее:

12) Невыкидываемые предметы и аукцион.

Раньше предметы с пометкой *нельзя выкинуть* нельзя было ставить на рынок. Теперь за невозможность выставления на рынок отвечает другой признак. Так что, возможно, часть невыкидываемых предметов скоро станет доступной для выставления на аукцион.

13) Запрет вмешательства в ВС по времени.
Мы научились блокировать (запрещать вмешательство игроков) ВС, которые длятся больше какого-либо заданного нами заранее времени. В дальнейшем это будет непременно использовано - следите за форумом.

14) Смерть и воскрешение в бою.
Теперь при смерти в бою с вас спадают все эффекты (на случай вашего воскрешения). Опционально мы можем добавлять некоторые эффекты в исключения - они не будут дропаться при смерти и останутся с вами после воскрешения в бою. Спадать не будет, например, слотовый обкаст и обычный. Поскольку настраивается это руками и не требует вмешательства в код, то обсуждать возможность добавления эффектов в неспадающие при смерти/воскрешении в бою следует с админами посредством форума.
Примечание: речь идёт только об эффектах внутри одного боя. Разумеется, внебоевой обкаст не спадает, если вы умрёте.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

STATZ ответил: "По юзер-инфе есть ряд ошибок. Поправим в самое бли..."
STATZ ответил: "Стопки предметов - проблема в стадии исправления. С..."
Мальзахар ответил: "Важно!!!
Починили ра...
"
STATZ ответил: "Все проблемы с информацией о персонаже устранены! ..."

Blacky73 [10]  16:34 // 27 ноя 2013
цитировать
Еще косячок с изображением. Если открыть рюкзак, будучи призраком, то увидишь там себя на картинке бодрым и здоровым.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Ахаба Эл [9]  16:36 // 27 ноя 2013
цитировать
эт меня постригли малость, плохо видно, а чего я такой немытый как сосед?

dantist77 [10]  16:36 // 27 ноя 2013
цитировать
kachok-2 писал(а):
dantist77 писал(а):
"...играть стало лучше...играть стало веселее..." (произносится с московским акцентом) (с) STAлин
по пунктам
...
10) непонятен требует пояснения с конкретными примерами
...
14) непонятно, требует пояснения с конкретными примерами

Весь топик изрыл, не нашел ответов, зато на всякий флуд тут же искрометно отшучиваются

ну может оне сами не знают как и что, а кто знает искромётно ускакал в отпуск на Гоа
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

I_van [7]  16:36 // 27 ноя 2013
цитировать
KoJI9IM6a писал(а):
I_van
5+5 .. на чащи с лихвой хватает (остаток и коняха)

Вот и я удивился когда мне сказали что унесли ВСЕГО 4 мета

Экономия должна быть экономной конечно, но я предпочту все таки сумку хранителя царства за 1200 рюкзаку за 700))

дед с можая [12]  16:37 // 27 ноя 2013
цитировать
Ребята, админы, админчики...програмисты и т.п...я не знаю что вы сделали кроме того, что написано, но у меня пропали зависания при открывании смайлов
На фоне этого все недочёты отдыхают, не только лагать перестало, а кажется что залетало всё, как будто за новый комп сел
Пожалуйста не трогайте больше ничего, так и держите...

КОТЭУС [8]  16:39 // 27 ноя 2013
цитировать
Доброго времени суток Артём.

А возможно ли фразу:

16:37 Теперь у Вас в сумке их: 436

трансформировать в

16:37 Теперь у Вас в сумке 436 шт Лимонника/Бирюзы/Мойвы/и т.п. ?

dantist77 [10]  16:39 // 27 ноя 2013
цитировать
   Palata007 писал(а):
Ребята, админы, админчики...програмисты и т.п...я не знаю что вы сделали кроме того, что написано, но у меня пропали зависания при открывании смайлов
На фоне этого все недочёты отдыхают, не только лагать перестало, а кажется что залетало всё, как будто за новый комп сел
Пожалуйста не трогайте больше ничего, так и держите...

невозможно поддерживать постоянно сервер игры в положении 37 градусов к левому окну, правой серверной майлру, да еще и коленкой левой ноги
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Круглый [7]  16:40 // 27 ноя 2013
цитировать
Palata007
ты напугал их своей модной кольчугой

бергер [7]  16:40 // 27 ноя 2013
цитировать
Все это конечно хорошо...... но во что играть?

-Zaxar- [5]  16:41 // 27 ноя 2013
цитировать
я все еще серый... верните чорный цвет волос мне!

дед с можая [12]  16:41 // 27 ноя 2013
цитировать
krugliy
Да, этот мега девайс ещё покажет....

RICHARD LS [8]  16:41 // 27 ноя 2013
цитировать
теперь недоступно использование встроенного волшебства восполнения, возвращения в стольный град и т.д. для использования необходимо снимать вещи и клацать из рюкзака..

KoJI9IM6a [10]  16:42 // 27 ноя 2013
цитировать
I_van
уважаю ваш выбор

rami1000 [8]  16:42 // 27 ноя 2013
цитировать
застрял в иномирье при прохождении квеста "Благословенный реванш"
теперь ни в перед ни назад

Круглый [7]  16:43 // 27 ноя 2013
цитировать
Palata007
давай рейд соберем..я себе могу замутить серые сапоги..тоже с красным камнем...будем все крутышки в одном рейде

Фламберт [11]  16:44 // 27 ноя 2013
цитировать
А как тебе смотреть онлайн ли перс? или писать на авось?

I_van [7]  16:44 // 27 ноя 2013
цитировать
KoJI9IM6a

А мне крайне интересен Ваш На самом деле интересно и как то даже свежо)

А чо, народ, я уже привык к изменениями. Можно запускать новые администрация! Коэффициент привыкания у меня растёт в геометрической прогрессии.

TOPP [8]  16:44 // 27 ноя 2013
цитировать
Я так понимаю, следующим ходом будет просмотр рюкзака и ячеек в банке любого перса !! Будем прозрачны до конца !!!

дед с можая [12]  16:45 // 27 ноя 2013
цитировать
krugliy
Собирай)
Я готов) Допов нет, не выпадало ничего

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика