Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Выливка от 27-го ноября 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
13:19 // 27 ноя 2013
Чистим кеш и перезапускаем клиент, если отключено автообновление.

Новое:

1) Фарм, системные оповещения в чате.
Теперь при фарме вы будете получать в чат сообщения не только об успешно завершённом фарме ресурса, но и об общем количестве ресурсов этого вида в вашем рюкзаке.

2) Информация о персонаже.
Достаточно серьёзно переработана с точки зрения кода. Визуальные отличия предлагаю оценить вам самостоятельно.

3) Баннеры на стартовой.
Теперь на стартовой странице проекта может быть размещено несколько баннеров одновременно. Переход между ними осуществляется автоматически или же по клику на цифры пагинатора.

4) Клановые объявления.
Мы добавили в клановые объявления текстовый редактор, который позволит вам придать индивидуальности странице информации о клане и в некоторой степени уйти от однообразной стены текста.

5) Отдельные стаки для предметов с разными свойствами.
Всё просто. Если у вас есть непередаваемые стакающиеся предметы и вы кладёте к ним точно такие же, но, скажем, передаваемые до первого одевания, то они не соединятся, а лягут рядом двумя разными стаками. Это касается любых отличий в свойствах одинаковых стакающихся предметов. Однако, важно помнить, что каждый такой стак обладает собственным весом. Примечание: при изъятии предметов, в первую очередь они будут изыматься из стака непередаваемых экземпляров и уже потом из всех остальных стаков.


Багфиксы (исправления):

6) Шрифт в информации о заслугах.

Теперь не уменьшается, если информация о заслугах развёрнута.

7) Кнопка *сменить* на стартовой.
Раньше не работала в некоторых случаях при авторизации через соцсети. Исправлено.

8) Рефералы.
В связи с тем, что порой игрокам, по разным причинам не удаётся корректно зарегистрироваться в качестве реферала, мы дали админам функционал, который позволит прописывать рефералов вручную. Т.е. теперь при возникновении проблем с регистрацией реферала достаточно обратиться к администраторам или в ТП, чтобы интересующий вас игрок (если он действительно пытался зарегаться вашим рефералом) был привязан к вам.

9) Ячейки банка.
Исправили баг, в результате которого юзер, зарегистрировавшийся на мыло ранее удалённого персонажа получал все его банковские ячейки вместе с хранящимися в них предметами.

10) Рейтинг критического урона.
Теперь действует и на операции с маной и хп (они ведь тоже умеют критовать).

11) Анимация ожидания противника, смерти и воскрешения.
В вышеперечисленных случаях порой возникали сбои анимации - она не проигрывалась или табличка ожидания оставалась висеть до обновления. Исправлено.


Задел на будущее:

12) Невыкидываемые предметы и аукцион.

Раньше предметы с пометкой *нельзя выкинуть* нельзя было ставить на рынок. Теперь за невозможность выставления на рынок отвечает другой признак. Так что, возможно, часть невыкидываемых предметов скоро станет доступной для выставления на аукцион.

13) Запрет вмешательства в ВС по времени.
Мы научились блокировать (запрещать вмешательство игроков) ВС, которые длятся больше какого-либо заданного нами заранее времени. В дальнейшем это будет непременно использовано - следите за форумом.

14) Смерть и воскрешение в бою.
Теперь при смерти в бою с вас спадают все эффекты (на случай вашего воскрешения). Опционально мы можем добавлять некоторые эффекты в исключения - они не будут дропаться при смерти и останутся с вами после воскрешения в бою. Спадать не будет, например, слотовый обкаст и обычный. Поскольку настраивается это руками и не требует вмешательства в код, то обсуждать возможность добавления эффектов в неспадающие при смерти/воскрешении в бою следует с админами посредством форума.
Примечание: речь идёт только об эффектах внутри одного боя. Разумеется, внебоевой обкаст не спадает, если вы умрёте.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

STATZ ответил: "По юзер-инфе есть ряд ошибок. Поправим в самое бли..."
STATZ ответил: "Стопки предметов - проблема в стадии исправления. С..."
Мальзахар ответил: "Важно!!!
Починили ра...
"
STATZ ответил: "Все проблемы с информацией о персонаже устранены! ..."

STATZ [9]  13:46 // 28 ноя 2013
цитировать
Jordy писал(а):
Мальзахар,STATZ

не за что :)

есть еще один уже наврено давний баг... "заклинание нельзя применить" :( введутся ли работы в етом направлении ?

и по возможности опровергнуть новый миф, что анимационный фон больше грузит флешку, из-за чего больше лагет


1) Заклинание нельзя применить. Работы были сделаны, дабы минимизировать появление этого бага. Если не помогло, то надо научиться воспроизводить как-то.
2) По анимированному фону. Такого не должно быть. Одним из главных требований при внедрении анимированных фонов в игру была их "лёгкость".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sant Jordi [8]  14:12 // 28 ноя 2013
цитировать
STATZ
спасибо :)

по 1-у пункту, да уменьшилось, но все же есть, а вот как воспроизвести, не знаю может сделать топ, где у кого он есть чтоб помогли выловить и высылали лог флешки боя и тд...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Абрикосик [12]  14:22 // 28 ноя 2013
цитировать
упс..не туда

NIVP [7]  14:28 // 28 ноя 2013
цитировать
Заклинание "Заклинание нельзя применить", к огромому сожаленю, до сих пор работает(

зы: констатация факта

KIRKENES [12]  14:46 // 28 ноя 2013
цитировать
интересно кто придумывает негатив в игре :)

Табуретка [6]  15:37 // 28 ноя 2013
цитировать
мечи разбоям когда вернёте?
instagram @olegdietolog

Muller [10]  16:00 // 28 ноя 2013
цитировать
Сделайте чтоб еще показывало как слоты заполнены у персонажа

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [12]  16:11 // 28 ноя 2013
цитировать
все это хорошо но то что вам просят вы как будто не видете...спасибо за изменения ..но вопросов по игре очень много ...хотябы про петомцев ..сколько еще ждать когда вы введете бафы петам или не стоит их качать))

дохтур [10]  16:31 // 28 ноя 2013
цитировать
Табуретка
молчите счас у ратов щиты ужё отобрали скоро грят до магов и домагов доберутся

НАМАНА [9]  16:42 // 28 ноя 2013
цитировать
10) Рейтинг критического урона.
Теперь действует и на операции с маной и хп (они ведь тоже умеют критовать).
обясните балбесу как это понять?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

HeadHanter [10]  16:44 // 28 ноя 2013
цитировать
STATZ
есть ли в планах настроить поиск пути в компасе по маршруту по критерию его прохождения с наименьшим временем, а не просто показать путь?
стоит ли ждать исправления багов с завесой тайн (актуальность которого возросла в связи с публикуемыми в топе изменениями)?
а именно:
* возможность купить ненужную завесу со сроком годности в магазине редкостей несмотря на наличие бессрочной
* возможность подглядывать каст при установке персом завесы тайн (как это делать для многих тайной не является)

STATZ [9]  16:45 // 28 ноя 2013
цитировать
Табуретка писал(а):
мечи разбоям когда вернёте?


вернули
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sckrabL [11]  16:47 // 28 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Табуретка писал(а):
мечи разбоям когда вернёте?


вернули


при призваном коне на картинке обрубок, а не меч
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

НАМАНА [9]  16:47 // 28 ноя 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Табуретка писал(а):
мечи разбоям когда вернёте?


вернули

ввернули?
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

дохтур [10]  16:51 // 28 ноя 2013
цитировать
STATZ
ну да у ратов щиты забрали разбоям вернули

STATZ [9]  16:52 // 28 ноя 2013
цитировать
sckrabL писал(а):


при призваном коне на картинке обрубок, а не меч


сейчас всё будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Igor_ [4]  16:54 // 28 ноя 2013
цитировать
STATZ
Артем, у меня щит стал прозрачный,пожайлуста исправьте.

дохтур [10]  16:55 // 28 ноя 2013
цитировать
_Igor_
помоему счас тя исправили изображение пропало

_Igor_ [4]  16:56 // 28 ноя 2013
цитировать
дохтур
Доисправлялись

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика