Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Конкурс Мисс игры@mail.ru        Алантиэль [6]  цитировать
17:28 // 27 ноя 2013
Дорогие игроки!

Как вы помните из предыдущей новости, мы долго искали будущих участниц конкурса «Мисс Игры@Mail.Ru»! Сейчас, когда имена и лица претенденток известны всем, мы предлагаем вам активно поболеть за девушек из Троецарствия, сражающихся за титул главной красавицы Мейл.ру! Под этим мы подразумеваем не только слова поддержки и комплименты милым воительницам, но и голосование за наших замечательных кандидаток! Пусть именно защитницы Троецарствия займут призовые места на конкурсе - ведь они достойны победы!

Голосование началось - и мы надеемся, что вы не пропустите это мероприятие! Победительница получит щедрый приз - путевку на двоих в пятизвездочный отель Египта, предоставленную туроператором Tui, а также великолепный iPhone 5S! Не останутся без поощрительных призов и остальные участницы, не побоявшиеся вступить в битву за первое место!

p.s. Проголосовать вы можете только за одну девушку, но есть возможность переголосовать. Поэтому убедитесь что рядом с фотографией выбранной вами девушки стоит надпись "Вы проголосовали!".

Голосуйте с нами, голосуйте за наших! Желаем удачи прелестным защитницам Троецарствия и, конечно, ждем победы одной из них!
























Sant Jordi [8]  18:01 // 29 ноя 2013
цитировать
Кейтен
у мен был и значек смотра , и модерированием соц сетей в своей время занимался и что ?
Баламутов в самом начале задумывалось, давать тем кто делают конкурсы, для играков, развлекают, грубо говоря досуг в досуге :) Одним из первых кому хотели дать, но он отказался был Корвинус, за конкурсы Ленотой, и да ето тзначек нужно было заслужить :)
а что сделали Вы ?
сейчас же понабирали по объявлению

пи.си. значек черепа у моего ника значек клана в котором начинал свою игру , и там те люди кто "учил" меня как играть, не меня свои идеалы :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

life_limit [7]  18:01 // 29 ноя 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
Jordy
я умею. как забаламучу, только держись))


не хочу тебя расстраивать. но и ты теперь без излучающего добро сгустка
Это не лаги, это фишка :cool:

   _Я_Солнце_ [10]  18:03 // 29 ноя 2013
цитировать
Vampire
купальник и бумажка.. грусть...
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


  Гезеш [8]  18:05 // 29 ноя 2013
цитировать
life_limit
значек не главное))это ж не пачпорт.

NIVP [7]  18:05 // 29 ноя 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение.

Blacky73 [10]  18:07 // 29 ноя 2013
цитировать
К сожалению, у наших девушек шансов мало... Голосуют по проектам, а наша численность слабовата.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_РЕЙДЕР_ [7]  21:21 // 29 ноя 2013
цитировать
ЭНЬОН - 540 голосов , продолжаем голосовать )!!!

Только вот­ неприятный момент !!!
Мне на мыло пришло сообщение :­ _РЕЙДЕР_,
Вы получили новое приватное сообщение в Радио онлайн игры­ Троецарствие (Pro100 Radio). Вы можете прочитать свое приватное сообщение в­ radio3k...
так вот ... а там мне ПОДСОВЫВАЮТ!!! ссылочку на­ девушку под №1 ... (760 голосов)
Так вот вопрос . Это честно по Вашему­ мнению ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

  Гезеш [8]  21:25 // 29 ноя 2013
цитировать
_РЕЙДЕР_
мне тоже пришло. прочел ... всё.

_РЕЙДЕР_ [7]  21:27 // 29 ноя 2013
цитировать
Да , и почему её нет на фотках в данном посте ???
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Sant Jordi [8]  21:30 // 29 ноя 2013
цитировать
_РЕЙДЕР_ писал(а):
ЭНЬОН - 540 голосов , продолжаем голосовать )!!!

Только вот­ неприятный момент !!!
Мне на мыло пришло сообщение :­ _РЕЙДЕР_,
Вы получили новое приватное сообщение в Радио онлайн игры­ Троецарствие (Pro100 Radio). Вы можете прочитать свое приватное сообщение в­ radio3k...
так вот ... а там мне ПОДСОВЫВАЮТ!!! ссылочку на­ девушку под №1 ... (760 голосов)
Так вот вопрос . Это честно по Вашему­ мнению ???



эх... уже подсовывают девушку... и всеравно не доволен... Ну прям у нас пути клаб
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_РЕЙДЕР_ [7]  21:32 // 29 ноя 2013
цитировать
Jordy
не ))) подсовывают не девушку , а ссылочку на фотку ))) а это 2 большие разницы )))
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

    Алантиэль [6]  21:48 // 29 ноя 2013
цитировать
_РЕЙДЕР_
На фотографиях в данном посте ее нет, потому что условиями конкурса было +18 лет. Скрин вы можете посмотреть по ссылке.А у нас простите игра так же 18+. Но все же организаторы конкурса выложили фото девушки 14 лет и в итоге просто стерли это правило уже в ходе конкурса. После этого я сделала новость и так как в правилах нет теперь такого ограничения добавила фото конкурсантки в новость, сделав исключение даже не смотря на то что ей 14.


Что касается радио. Радио - это околоигровой проект и имеет право поддерживать любую кандидатуру в любом конкурсе. В данном случае руководство радио посмотрели на количество на тот момент голосов у конкурсанток и выбрали ту, за которую больше всего голосуют.

Еще добавлю - ЭНЬОН - 540 голосов , продолжаем голосовать )!!! вы так же занимаетесь агитацией голосования за конкретную девушку и не считаете что это несправедливо.

Ну и собственно дав ответы на ваши вопросы топик закрываю за неактуальностью, так как теперь есть новость.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика