Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Хольгер- [5]  21:06 // 09 дек 2013
цитировать
Умник писал(а):
-Хольгер-
я тоже как вырасту, стану крутым пацаном. тачку тонированную посаженную куплю. и придет в мою жизнь счастье и ощущение собственной важности

Если будешь бездумно впуливать деньги в разные сомнительные предприятия - не быть тебе крутым и тачки не иметь. Кстати, с тонировкой аккуратнее, не переборщи, а то дэпээсники тебя без трусиков оставят

Блазер [10]  21:06 // 09 дек 2013
цитировать
Безбрежник
я тебя перепутал с тем кого ты цитировал, извини)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [12]  21:07 // 09 дек 2013
цитировать
   ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
   Europa писал(а):
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1248711918
хотелось бы узнать что с этим делать?
вообще интересует вся информация по данному артефакту

тоже интерестно

Какая инфа по артефакту? Это просто отсчет 90 суток для начисления бонуса.
Закинул еще тыщенку - монетка обновилась и сдвинулся срок получения бонуса еще на три месяца.

Не так. Кругляш выдаётся 1 раз и не обновляется. Он даёт понять когда пройдёт 90 дней для получения % со вклада.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Заратос [8]  21:07 // 09 дек 2013
цитировать
Почему купив копилу на 100 000 нельзя сразу купить молоток к ней?

Поправили.

Умник [11]  21:07 // 09 дек 2013
цитировать
-Хольгер-
я обязательно прислушаюсь к этим мудрум советам
спасибо, маэстро

Безбрежник [4]  21:07 // 09 дек 2013
цитировать
-Хольгер- писал(а):
Умник писал(а):
-Хольгер-
я тоже как вырасту, стану крутым пацаном. тачку тонированную посаженную куплю. и придет в мою жизнь счастье и ощущение собственной важности

Если будешь бездумно впуливать деньги в разные сомнительные предприятия - не быть тебе крутым и тачки не иметь. Кстати, с тонировкой аккуратнее, не переборщи, а то дэпээсники тебя без трусиков оставят



личное?
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Проектировщик [10]  21:08 // 09 дек 2013
цитировать
печати убили чащи, долго боролись за массовость в инстах и вот добились...тю-тю, это теперь удел ИЗБРАННЫХ

РыжаяРысь [9]  21:10 // 09 дек 2013
цитировать
Умник писал(а):
-Хольгер-
я обязательно прислушаюсь к этим мудрум советам
спасибо, маэстро


Балин, как он это сделал?
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Рыжий ап [12]  21:10 // 09 дек 2013
цитировать
жаль ярма не долго, нг всё таки мож подольше продлите ярму
Ап

Штуцер [5]  21:12 // 09 дек 2013
цитировать
Не верю больше в Деда Мороза - 6 мешков и ни одной полезности
Хоть бы открытку послали... с Серверного полюса
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

-Хольгер- [5]  21:13 // 09 дек 2013
цитировать
Безбрежник
Ты чего лезешь в чужой разговор не пойму? Тебя кто-то спрашивал? Нет. Че тогда рога свои суешь в чужие темы?
Сразу видно прыщавого, жизнью не ученого)

Безбрежник [4]  21:14 // 09 дек 2013
цитировать
-Хольгер-
видно учёного...
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Blagenni [5]  21:17 // 09 дек 2013
цитировать
я считаю что не правильно бесконечное количество товаров выкладывать. Так только еще больше пропасть увеличиваете между игроками которые могут себе позволить купить каст и теми кто нет

Победитель [10]  21:18 // 09 дек 2013
цитировать
а мешок с резником тоже можно много раз покупать?

Да.
COOLSHURIK

Штуцер [5]  21:19 // 09 дек 2013
цитировать
Blagenni писал(а):
я считаю что не правильно бесконечное количество товаров выкладывать. Так только еще больше пропасть увеличиваете между игроками которые могут себе позволить купить каст и теми кто нет

что сделано, то сделано. Разрыв ...
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Блазер [10]  21:19 // 09 дек 2013
цитировать
Blagenni
все равно тех кто не позволит себе купить каст ты в МБС не встретишь, так что разницы нет)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-Хольгер- [5]  21:20 // 09 дек 2013
цитировать
Безбрежник
Некоторые считают, что находясь на другом берегу они вне пределов досягаемости. Я тебя разочарую. Это не так.

Вымпел [13]  21:22 // 09 дек 2013
цитировать
Сделали ярму с закрытием до выходных для того, чтобы в выходные не смогли набить денег те, кто в будни мало играет - логично, но в честь НГ могли бы уж продлить до понедельника.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

I_van [7]  21:22 // 09 дек 2013
цитировать
Вымпел
+

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика