Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Elias [10]  10:57 // 10 дек 2013
цитировать
-Хольгер- писал(а):
РыжаяРысь писал(а):
20:27 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Мрак».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».

Офигеть

Всегда было известно, что Админы благоволят куявам. Вот и доказательство.
Зато мне, Артанину с 20 мешков Отолоза выпало 10 шаманов Коргов и 10 нагрудников. Где справедливость?

зависть плохое чувство)) ты потратил 10К кр и хочешь получить столько же, как тот, который потратил в 10 раз больше тебя?))смешной ребенок)
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Солнечный Мир [9]  11:01 // 10 дек 2013
цитировать
11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.
скажите, пожалуйста, а на прошлой ярме этот отвар не работал через плагин автоприменения?

Не работал.
!некомпетентное дилетантство!

герцог ГЕРА [10]  11:20 // 10 дек 2013
цитировать
Мне вот непонятно одного, если печати иссушения выводят из игры в январе, то почему это нельзя было на них написать? Я купил печати, потом зашёл на форум и только увидел что их выводят. Почему вы админы не можете делать свою работу один раз хорошо и для игроков, а не ради того, что вот работа якобы сделана, галочка стоит, что сделана. Принимай и распишись.

Torsvald [10]  11:23 // 10 дек 2013
цитировать
герцог ГЕРА
Так сдашь потом за те-же деньги что и купил Или ты их миллион взял?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Alex280975 [10]  11:24 // 10 дек 2013
цитировать
классная ярма, спасибо, почаще бы так

герцог ГЕРА [10]  11:25 // 10 дек 2013
цитировать
Croesus писал(а):
...печати иссушения... можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

Почему такое ограничение про 100 шт.?
Опасаетесь что игроки резко разбогатеют или ожидается такой огромный прирост наличности что подорвет всю экономику?

А сколько народа купило этих печатей когда увидели, что их можно купить неограниченное количество? Многие ведь не заходят на форум и совсем не в курсе, что их оказывается выводят из игры. Деньги потрачены сейчас, а возвращать деньги будут не более чем за 100 штук в месяц.

Torsvald [10]  11:29 // 10 дек 2013
цитировать
герцог ГЕРА
Вот таким образом вас печатников и учат что печати-зло
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

KIRKENES [12]  11:29 // 10 дек 2013
цитировать
ярморка это хорошо но вот мне одно интересно это новогодняя ярморка или пред новогодняя и будит ли новогодняя или нет

dantist77 [10]  11:31 // 10 дек 2013
цитировать
Elias писал(а):
-Хольгер- писал(а):
РыжаяРысь писал(а):
20:27 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Мрак».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».

Офигеть

Всегда было известно, что Админы благоволят куявам. Вот и доказательство.
Зато мне, Артанину с 20 мешков Отолоза выпало 10 шаманов Коргов и 10 нагрудников. Где справедливость?

зависть плохое чувство)) ты потратил 10К кр и хочешь получить столько же, как тот, который потратил в 10 раз больше тебя?))смешной ребенок)

я не понял, а где написано, что игрок потратил на кошели больше чем хольгер?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Махитка [7]  11:32 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
ярморка это хорошо но вот мне одно интересно это новогодняя ярморка или пред новогодняя и будит ли новогодняя или нет


Судя по продаже Грома это новогодняя ярморка

KIRKENES [12]  11:32 // 10 дек 2013
цитировать
герцогГЕРА + Я чуть не купил тыс на 20/30 во попал бы тоже на форуме усек ну 80 штук всёравно есть :( успеть надо потратить :(

KIRKENES [12]  11:34 // 10 дек 2013
цитировать
Махитка не факт в том году две было ярморки

  --ЖНЕЦ-- [12]  11:35 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
ярморка это хорошо но вот мне одно интересно это новогодняя ярморка или пред новогодняя и будит ли новогодняя или нет


НГ и предНГ - одна и таже ярма так то) следующая ярма не раньше февраля будет если вы об этом)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПузиК [7]  11:35 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES
факт.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Elias [10]  11:35 // 10 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Elias писал(а):
-Хольгер- писал(а):
РыжаяРысь писал(а):
20:27 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Мрак».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».

Офигеть

Всегда было известно, что Админы благоволят куявам. Вот и доказательство.
Зато мне, Артанину с 20 мешков Отолоза выпало 10 шаманов Коргов и 10 нагрудников. Где справедливость?

зависть плохое чувство)) ты потратил 10К кр и хочешь получить столько же, как тот, который потратил в 10 раз больше тебя?))смешной ребенок)

я не понял, а где написано, что игрок потратил на кошели больше чем хольгер?

Зато мне, Артанину с 20 мешков Отолоза выпало 10 шаманов Коргов и 10 нагрудников.
выделил жирным шрифтом
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

герцог ГЕРА [10]  11:35 // 10 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
герцог ГЕРА
Вот таким образом вас печатников и учат что печати-зло

Что значит вас печатников? Мне суют печати , я их покупаю, ибо юзают их все и было бы глупо врубать дАртаньяна. Печати выгодны как раз вам - дружам, десятникам, сотникам. Вот сейчас их выведут я буду только рад - упитые тысячники, воеводы, герои и избранники будут с ними бои только более менее равные.

brigand gin [9]  11:37 // 10 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Elias писал(а):
-Хольгер- писал(а):
РыжаяРысь писал(а):
20:27 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Мрак».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».

Офигеть

Всегда было известно, что Админы благоволят куявам. Вот и доказательство.
Зато мне, Артанину с 20 мешков Отолоза выпало 10 шаманов Коргов и 10 нагрудников. Где справедливость?

зависть плохое чувство)) ты потратил 10К кр и хочешь получить столько же, как тот, который потратил в 10 раз больше тебя?))смешной ребенок)

я не понял, а где написано, что игрок потратил на кошели больше чем хольгер?


что то у него заслуги нет что "Откройте кошель с монетой Отолоза" тоннами

KIRKENES [12]  11:39 // 10 дек 2013
цитировать
Ясно значит одна ярморка слава богу :) придется ещё и гром покупать

  --ЖНЕЦ-- [12]  11:40 // 10 дек 2013
цитировать
brigand gin
может потому, что это уже вторая ярма с безлимитом мешков? и заслуга "тоннами" у него была 2 месяца назад еще?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика