Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blood Rock [6]  14:01 // 10 дек 2013
цитировать
comte d_Artagnan

лучше бы долг закрыл, как раз 50к
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

KIRKENES [12]  14:03 // 10 дек 2013
цитировать
И ещё одно не понятно зачем делать такой ажиотаж с монетами раритетными да конечно большая замануха по вливанию бабла но не приведет ли это к армагедону или уже привело :(

Армагеддон_ [8]  14:04 // 10 дек 2013
цитировать
Скажите, а по аналогии с прошлой ярмой дадите инфу, кто больше всех вскроет мешочков с монетами/калит с резниками?

KIRKENES [12]  14:05 // 10 дек 2013
цитировать
шесть лет играли а тут раз и за две ярморки всех уровняли молодцы :)

STATZ [13]  14:13 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
шесть лет играли а тут раз и за две ярморки всех уровняли молодцы :)


1) Все реальщики?
2) У всех безлимитная возможность вкладывать реал?
3) В игре есть возможность быстро сделать деньги из воздуха? Расскажите мне об этой возможности, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Летняя [10]  14:13 // 10 дек 2013
цитировать
Подскажите, пожалуйста, кто уже собрал и опробовал новую Коллекцию монет «Ездовые животные» насколько она хороша? Примерные характеристики призываемого моба, какие бафы/дебафы и с каким ппризывным мобом можно сравнить?
Заранее спасибо!
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

kachok-2 [10]  14:14 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES
Не знаю кого там уровняли, собираю резники, на монеты не хватает, к ярме получилось отложить всего 34к, а это всего одна коллекция профессий, но если ее собрать, то не будет ни побед с бессмертиями, ни мобов ярмарочных, ни грома, ни кубков ну и всего остального
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Palacsinta [11]  14:16 // 10 дек 2013
цитировать
я уже боюсь что- либо писать

с наступающим НГ, Артем :lol:

Van Helsing [12]  14:17 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES
Не знаю кого там в чем уравняли. У меня всего 1 коллекция собрана. И вот "Профессии" собрал к концу 12 лвл. Мраков и прочие "красные радости" видел только на рынке и на информпортале. Конечно, может у меня перс невезучий...Но тем не менее.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


катокса [11]  14:20 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ


Безлимитная продажа ЩД и слотовых животных, это разве нормально для Аренного турнира (для Лесного и ВС пока молчу)? Круг победителей сузился практически до нельзя...
Я не говорю об ангажированности некоторых играков.... но! для кого эти изменения = предположения есть...
Ад - пустое место. Все черти тут!

герцог ГЕРА [10]  14:20 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
KIRKENES писал(а):
шесть лет играли а тут раз и за две ярморки всех уровняли молодцы :)


1) Все реальщики?
2) У всех безлимитная возможность вкладывать реал?
3) В игре есть возможность быстро сделать деньги из воздуха? Расскажите мне об этой возможности, пожалуйста.

Экономику игры сами же сломали, принося в жертву долгосрочное развитие ради сиюминутной прибыли. Сейчас вот коллекции уронили, есть кратковременный эффект, затем придётся снова вводить фишки, ибо коллекции станут стандартом.А гонка вооружений лично моё мнение ни к чему хорошему нигде не приводит. Нарисовать то в игре всё что угодно можно, и будут это покупать, но как всё скажется в долгосрочной перспективе... Сколько козырей у вас ещё в рукавах осталось, чтобы проект приносил доход?

Blood Rock [6]  14:21 // 10 дек 2013
цитировать
Летняя
в ВС 25-27 он набил меньше рогара, на 1-1.5к урона
оба сдохли)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

катокса [11]  14:22 // 10 дек 2013
цитировать
Летняя
7 лвл выкладывал бой за ауру = он ни разу муравья не ударил 0/0... все призывной моб сделал
Ад - пустое место. Все черти тут!

STATZ [13]  14:23 // 10 дек 2013
цитировать
катокса писал(а):
STATZ


Безлимитная продажа ЩД и слотовых животных, это разве нормально для Аренного турнира (для Лесного и ВС пока молчу)? Круг победителей сузился практически до нельзя...
Я не говорю об ангажированности некоторых играков.... но! для кого эти изменения = предположения есть...


Это нормально.
Вы скажите про ангажированность некоторых игроков. Я давно к Вашему персонажу присматриваюсь, Ваши высказывания часто на грани деструктива, как сейчас, например.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Andarien [11]  14:24 // 10 дек 2013
цитировать
Если честно мне это все не по душе. Раньше редкие монеты ценились, коллекция была раритетом, а щас ее может собрать каждый кому не лень, при чем любую, самую дорогую.
Для чего вот щас выпало около сотни мраков на оба царства?
Сами же админы писали, что игра потеряет смысл, когда все будет у всех. Получается сами себе противоречите, что прочем совсем не удивительно. Наша администрация не умеет держать слово.

STATZ [13]  14:24 // 10 дек 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Сколько козырей у вас ещё в рукавах осталось, чтобы проект приносил доход?


100500.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  14:25 // 10 дек 2013
цитировать
Palacsinta писал(а):
я уже боюсь что- либо писать

с наступающим НГ, Артем :lol:


Взаимно! С наступающим!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [6]  14:26 // 10 дек 2013
цитировать
Andarien
ну не будет у ВСЕХ громострел/щд в слоте, на каждый бой
всё предусмотрено)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Hellcat_ [7]  14:27 // 10 дек 2013
цитировать
катокса
индрик аналогично может сам выбить ауру
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=473760542&stat=1

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика