Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

KIRKENES [12]  14:27 // 10 дек 2013
цитировать
А мне про ЩД понравилось может хоть на лесной схожу буду на каждый бой ставить 10 ЩД и нормалёк :) правда если люди на поле наберутся :(

STATZ [13]  14:27 // 10 дек 2013
цитировать
Летняя писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто уже собрал и опробовал новую Коллекцию монет «Ездовые животные» насколько она хороша? Примерные характеристики призываемого моба, какие бафы/дебафы и с каким ппризывным мобом можно сравнить?
Заранее спасибо!


Burberry собрал и даже в топике отписался со ссылкой на бой.
Собрали уже более 40 коллекций.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  14:30 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
А мне про ЩД понравилось может хоть на лесной схожу буду на каждый бой ставить 10 ЩД и нормалёк :) правда если люди на поле наберутся :(


И почему я Вам не верю...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Рыжий ап [12]  14:32 // 10 дек 2013
цитировать
KIRKENES
12 лучше ставь
Ап

Blacky73 [10]  14:34 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
И все-таки еще раз о ЩД.
Вроде бы не раз, и не два говорилось о том, что разрыв между игроками не должен быть пропастью, что у игрока, не являющегося "мегареальщиком" или "мегаза..." (ну в общем очень целеустремленным человеком, имеющим очень много времени на игру), должен быть шанс на победу.
После безлимитного вброса ЩД на ярмарке, такого шанса нет.
Вы же понимаете, что бои в МБС превратятся в чистый калькулятор, кто больше ЩД поставил? На аренник вообще идти смысла нет, лесной скорее всего тоже пострадает. Ну там хоть число боев ограничено, игрок среднего уровня, вроде меня, ЩД наскребет. Но все равно, интереса меряться ими очень мало. Как это повлияет на ВС пока трудно сказать, но тоже вряд ли положительно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

KIRKENES [12]  14:37 // 10 дек 2013
цитировать
Артём почему не верю 120 штучек купил думаю ещё столько возьму и нормуль :)

Blood Rock [6]  14:38 // 10 дек 2013
цитировать
Blacky73
что ж тебя ещё держит в игре, раз так всё плохо?
получил десятника на 6лвл, будучи без лиги, не посетил ниодного турнира, капец трагедия у меня что ли?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_Viki_ [8]  14:39 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
))))))))))))))))))

Blacky73 [10]  14:39 // 10 дек 2013
цитировать
Единоличник
Эм... я где-то написал, что все плохо?
Ну и наверное, на 6 уровне трудно понять влияние ЩД на игру.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Андерсенс [10]  14:40 // 10 дек 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):
который раз задаю один и тот же вопрос!!! Сколько я должен купить монет, чтоб вытащить раритет? Почему кому-то с первого раза сразу ведуны да алхимы, а кому-то одни древники???

А в ответ тишина :evil: . Зато ЩД обсуждаем!!! :evil:

Blood Rock [6]  14:42 // 10 дек 2013
цитировать
Blacky73
должен быть шанс на победу.
После безлимитного вброса ЩД на ярмарке, такого шанса нет.
Вы же понимаете, что бои в МБС превратятся в чистый калькулятор, кто больше ЩД поставил? На аренник вообще идти смысла нет, лесной скорее всего тоже пострадает. Ну там хоть число боев ограничено, игрок среднего уровня, вроде меня, ЩД наскребет. Но все равно, интереса меряться ими очень мало. Как это повлияет на ВС пока трудно сказать, но тоже вряд ли положительно.

т.е. это значит - всё хорошо?

зато я прекрасно знаю, что такое противник под даром, ст и лигой и который проигрывает тебе инст
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

STATZ [13]  14:44 // 10 дек 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):

А в ответ тишина . Зато ЩД обсуждаем!!!


На откровенно... гхм... *подбирает слова*... странные вопросы я не буду отвечать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

селиван [10]  14:47 // 10 дек 2013
цитировать
не часто последнее время ходил на ВС а теперь вообще не пойду сделайте Шд по 50 кр

Андерсенс [10]  14:47 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Андерсенс писал(а):

А в ответ тишина . Зато ЩД обсуждаем!!!


На откровенно... гхм... *подбирает слова*... странные вопросы я не буду отвечать.

Артем, может для Вас эти вопросы и странные, но для некоторых нет.

Blacky73 [10]  14:47 // 10 дек 2013
цитировать
Единоличник
ЩД - имба, в отличие от подавляющего большинства кастовых допов. Это надо почувствовать.
Сейчас идет эйфория от монеток. Кстати, поздравляю с вытаскиванием всего запаса мраков. ) Эйфория от отмены печатей, которые были просто неприятны. Проблема ЩД ощутится попозже.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Blood Rock [6]  14:50 // 10 дек 2013
цитировать
Blacky73
я тебе объяснил, какая хрень была напротив меня в бою, и инст мы вытянули.
вроде на 150хп больше у него было в бою

всегда с собой ношу истощалки...)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

STATZ [13]  14:52 // 10 дек 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):

Артем, может для Вас эти вопросы и странные, но для некоторых нет.


Ок. Скажу в лоб. Я не считаю вопросы типа "Когда мне упадёт дроп?" адекватными.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [6]  14:53 // 10 дек 2013
цитировать
Blacky73
п.с. спасибо за поздравления.
печати не такое уж и зло, т.к. против них есть тактика боя.
но увы, многие игроки её не осилили...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [6]  14:53 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Андерсенс писал(а):

Артем, может для Вас эти вопросы и странные, но для некоторых нет.


Ок. Скажу в лоб. Я не считаю вопросы типа "Когда мне упадёт дроп?" адекватными.


через какое время мне упадёт дроп?
п.с. а турнир в это воскресенье же?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика