Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blacky73 [10]  14:55 // 10 дек 2013
цитировать
Единоличник
Да это я понимаю. Но чтобы прочувствовать, что такое ЩД и как ими меряются, надо апаться на 9. Ладно, чего сейчас спорить? Посмотрим на комментарии после основных турниров. Да и после ВС с неубивашками.

А печати не зло, просто неприятно. И бороться умею, и сам начал пользовать на последнем клановом, когда достали меня ими закидывать. Но вещь неприятная.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Андерсенс [10]  14:57 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Андерсенс писал(а):

Артем, может для Вас эти вопросы и странные, но для некоторых нет.


Ок. Скажу в лоб. Я не считаю вопросы типа "Когда мне упадёт дроп?" адекватными.
А я и не спрашивал когда. Я спросил, почему кому-то падает за раз несколько, а кому-то "из года в год" ничего?

   Летняя [10]  14:57 // 10 дек 2013
цитировать
Единоличник
Турниры будут предварительно 22 и 28 числа. Раньше не получается, у нас встреча в Санкт-Петербурге. с) Алантиэль

Blacky73
А я все надеюсь, что пройдет еще какое-то время и ЩД ограничат 1 за бой
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Blood Rock [6]  14:57 // 10 дек 2013
цитировать
Летняя
а смысл тогда от 1 шд в бой? вот 4 достаточно.
п.с. спасибо, жаль
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

registrator74 [9]  14:58 // 10 дек 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):
Андерсенс писал(а):
который раз задаю один и тот же вопрос!!! Сколько я должен купить монет, чтоб вытащить раритет? Почему кому-то с первого раза сразу ведуны да алхимы, а кому-то одни древники???

А в ответ тишина :evil: . Зато ЩД обсуждаем!!! :evil:



ответ очень прост: кривой ранд, - а вот почему он такой кривой и кто за него отвечает, промолчу

P.S.: могу привести пример кривости, чтоб не обвинили во лжи
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Брандер [10]  14:58 // 10 дек 2013
цитировать
Летняя
причем тут игроки и твоя личная встреча с Алантиэль?
приведите Вия...

Lucky Devil [9]  14:59 // 10 дек 2013
цитировать
Брандер писал(а):
Летняя
причем тут игоки и твоя личная встреча с Алантиэль?

...опачки...

Андерсенс [10]  15:00 // 10 дек 2013
цитировать
registrator74 писал(а):
Андерсенс писал(а):
Андерсенс писал(а):
который раз задаю один и тот же вопрос!!! Сколько я должен купить монет, чтоб вытащить раритет? Почему кому-то с первого раза сразу ведуны да алхимы, а кому-то одни древники???

А в ответ тишина :evil: . Зато ЩД обсуждаем!!! :evil:



ответ очень прост: кривой ранд, - а вот почему он такой кривой и кто за него отвечает, промолчу

P.S.: могу привести пример кривости, чтоб не обвинили во лжи

Вот этот ответ и хочется услышать от администратора. И почему не принимаются совсем никакие меры. Что тут приводить? 10-ке падает зеленый древник. Накой он мне?))) пока 10мешочков и один бред.

Blacky73 [10]  15:00 // 10 дек 2013
цитировать
Летняя
Вряд ли... Многие считают, что 1 ЩД - ни о чем, надо 3-4-5 ставить.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

   Летняя [10]  15:01 // 10 дек 2013
цитировать
Брандер
с) - это значек цитирования...
Встреча у Алантиэль не со мной - а в Питере Новогодняя.
Связь между ее встречей и турнирами - это администратор, который турниры проводит
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

registrator74 [9]  15:02 // 10 дек 2013
цитировать
Введение в заблуждение.
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Ксамд [10]  15:02 // 10 дек 2013
цитировать
Andarien писал(а):
Если честно мне это все не по душе. Раньше редкие монеты ценились, коллекция была раритетом, а щас ее может собрать каждый кому не лень, при чем любую, самую дорогую.
Для чего вот щас выпало около сотни мраков на оба царства?
Сами же админы писали, что игра потеряет смысл, когда все будет у всех. Получается сами себе противоречите, что прочем совсем не удивительно. Наша администрация не умеет держать слово.

Это нормальное явление. Когда-то персы с зелёным шмотом были катками, затем с синим, десятники с синими поясами, лига. Где это всё сейчас? Вот и для коллекций пришла очередь "идти в массы". Взамен придумают что-нибудь новое - да уже придумали, сейчас "рулят" раритеты с ларцов.

bivaliy [11]  15:02 // 10 дек 2013
цитировать
Blacky73
Единоличник
дар? ст? лига? печати?..
щд со всей этой ерундой в одном поле @#$%^ не сядет) конечно, на 6ом уровне этого не понять, ну да ладно
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Rap_toR [6]  15:04 // 10 дек 2013
цитировать
хорошая ярма, как всегда есть то, что нравиться и то, что не нравиться, но выбор радует

Андерсенс [10]  15:06 // 10 дек 2013
цитировать
registrator74 писал(а):
Андерсенс

почитай мою инфу

Пускай не сообщают. Главное, чтобы на деле было видно. По поводу кода... У них в штате должно быть куча программистов, а тут баах и код полетел . Походу меня щас кляпнут

Добрый Мастер [8]  15:06 // 10 дек 2013
цитировать
Турниры будут предварительно 22 и 28 числа. Раньше не получается, у нас встреча в Санкт-Петербурге. с) Алантиэль
----------------
Рано ярму запустили имхо. За печати.. наверно спасибо. Но остался походу выбор только ставить энку или свитки, остальное хп/лечение. Маневры печати-сферы духа-кубки в прошлом. Немного жаль
опять надули! :lol: (с)

РОЗА РОБОТ [7]  15:08 // 10 дек 2013
цитировать
Единоличник
но увы, многие игроки её не осилили...


"Противопехотные мины? Ну, не такое уж они и зло", - посмеивались солдаты сидя на танковой броне
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Andarien [11]  15:09 // 10 дек 2013
цитировать
Ivannnn
только это не вызывает положительных эмоций. Очень прескорбно наблюдать по каккому пути развивается игра. Ок, согласен, что щас уже никого не удивишь на ДР, ни ВА ни ВП, более того, что если на турнире без них, ты лох и неудачник. Но ведь совсем скоро наступит время, когда на 11+ лвл будет жизнь только у тех, у кого собраны все красные медальки, все коллекции + сине-фиолетовые весы

ЗЫ ах да забыл, во все шмотки красные камни

Брандер [10]  15:10 // 10 дек 2013
цитировать
Летняя
(с) - это значек цитирования. если б вы внятнее писали - я б наверное понял с первого раза. ну да ладно)
приведите Вия...

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика