Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Андерсенс [10]  15:11 // 10 дек 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):
registrator74 писал(а):
Андерсенс

почитай мою инфу

Пускай не сообщают. Главное, чтобы на деле было видно. По поводу кода... У них в штате должно быть куча программистов, а тут баах и код полетел . Походу меня щас кляпнут

Пошел я ревизию электрооборудования делать, которое было установленно 10 лет назад. Зашел в щитовую, открыл щит, посмотрел... усе работает. ну и пусть работает, ниче делать не буду. А потом бах и контакты отгорели.

Definity [10]  15:13 // 10 дек 2013
цитировать
теперь герой будет пить в каждое ВС от 4 ЩД и убивать на 30 сфер 30 противников?

Ксамд [10]  15:14 // 10 дек 2013
цитировать
Definity
25, больше войти не сможет

kachok-2 [10]  15:16 // 10 дек 2013
цитировать
Единоличник писал(а):
Blacky73
п.с. спасибо за поздравления.
печати не такое уж и зло, т.к. против них есть тактика боя.
но увы, многие игроки её не осилили...

Не знаю кому вообще мешали эти печати, у меня, к примеру, всего 2 слота пузырей хп в слотах (один снимает, пью другой, в итоге теряем по слоту и всё), остальное - печати, кубки, свитки и т.д., по сути только экономящим на слотах они были во вред...
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Andarien [11]  15:19 // 10 дек 2013
цитировать
Definity писал(а):
теперь герой будет пить в каждое ВС от 4 ЩД и убивать на 30 сфер 30 противников?

с новогодними перчатками то, легко!

Андерсенс [10]  15:21 // 10 дек 2013
цитировать
15:18 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок terrorist76 обнаружил Волшебную монету «Мрак».
15:20 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок -ОПАпатика- обнаружил Волшебную монету «Мрак».
15:20 Волшебная монета «Дархан» 1 шт.
очередному счастью нет предела

Бэбитос [10]  15:26 // 10 дек 2013
цитировать
Почему у меня такое ощущение, что уже всем дали по Мраку и ослу кроме меня
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

saika [11]  15:29 // 10 дек 2013
цитировать
Бэбитос

  Гезеш [8]  15:31 // 10 дек 2013
цитировать
kachok-2 писал(а):
Единоличник писал(а):
Blacky73
п.с. спасибо за поздравления.
печати не такое уж и зло, т.к. против них есть тактика боя.
но увы, многие игроки её не осилили...

Не знаю кому вообще мешали эти печати, у меня, к примеру, всего 2 слота пузырей хп в слотах (один снимает, пью другой, в итоге теряем по слоту и всё), остальное - печати, кубки, свитки и т.д., по сути только экономящим на слотах они были во вред...

есть мнение что кубки не всем путям также выгодны, как разбоям.

_Stepashka_ [10]  15:34 // 10 дек 2013
цитировать
Бэбитос писал(а):
Почему у меня такое ощущение, что уже всем дали по Мраку и ослу кроме меня

не только тебе не дали но и мне

Croesus [12]  15:37 // 10 дек 2013
цитировать
Была у меня свинья-копилка нежного фиолетового цвета... Как приехала ярмарка купила я для нее молоток и... Зато я купила новую свинку, но молоток для нее прозапас я купить уже не могу. Не посмотрела, но подозреваю, что можно купить только один молоток за ярмарку. Может убрать это ограничение, может кто заранее запасается молотками, а то вдруг деньги понадобятся раньше, чем через два месяца или когда там спецмагазин откроют.

Andarien [11]  16:14 // 10 дек 2013
цитировать
Тест луговика:

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596539581&page=0&stat=0
Конек против 8 свирхов

по мобам белый удар 150

Blood Rock [6]  16:15 // 10 дек 2013
цитировать
кстати, не согласен с мнением игроков: скоро у всех будут все коллекции.
1) как мы помним, монеты из ларцов убрали, а оттуда их падало очень не мало.
2) на прошлой ярме мрак стоил около 40к кр, мрак за 35-36к стоял на рынке несколько часов, сейчас же мрака никто по такой цене не продаёт.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Вымпел [13]  17:28 // 10 дек 2013
цитировать
Обещали сегодня открыть обмен ярмарочных зелий на Орден, но диалог так и не появился
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

STATZ [13]  17:36 // 10 дек 2013
цитировать
Вымпел писал(а):
Обещали сегодня открыть обмен ярмарочных зелий на Орден, но диалог так и не появился


открыли.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Магниф [8]  17:43 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
продлите ярму



BUHAREZ666 [10]  17:44 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
закройте ярму
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


HeadHanter [10]  17:59 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Вымпел писал(а):
Обещали сегодня открыть обмен ярмарочных зелий на Орден, но диалог так и не появился


открыли.

а ещё кто-то обещал вернуть денажки за печати иссушения по ценам покупки ...

Вымпел [13]  18:01 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Вымпел писал(а):
Обещали сегодня открыть обмен ярмарочных зелий на Орден, но диалог так и не появился


открыли.


Спасибо
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика