Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

alol [11]  18:05 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
А можно сейчас открыть обмен печатей на кр?
Есть что купить пока ярма
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

STATZ [13]  18:07 // 10 дек 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):

а ещё кто-то обещал вернуть денажки за печати иссушения по ценам покупки ...


С 10 января 2014 года
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blood Rock [6]  18:07 // 10 дек 2013
цитировать
HeadHanter
ага, с 10 января
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   _верочка_ [8]  18:07 // 10 дек 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):

а ещё кто-то обещал вернуть денажки за печати иссушения по ценам покупки ...

С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).
Время тянется медленней, чем вы рассчитывали?)
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Ренессанс [7]  18:10 // 10 дек 2013
цитировать
Апрелька
букавы бегают незнакомые
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

сержант [8]  19:05 // 10 дек 2013
цитировать
прдлите плиз на сутки ярму неуспеваю закупится

Shadow_of_death [11]  19:21 // 10 дек 2013
цитировать
сержант
3 дня впереди

BAVBAV [8]  19:51 // 10 дек 2013
цитировать
Деструктив, бан.
зачем совсем печати убирать сократите их до 2х в слоте не более. интересная тема была. вводило новую тактику. хотя я не любитель их юзать был!.

Проно [8]  20:46 // 10 дек 2013
цитировать
   BAVBAV писал(а):
Деструктив, бан.
зачем совсем печати убирать сократите их до 2х в слоте не более. интересная тема была. вводило новую тактику. хотя я не любитель их юзать был!.

Мне подобные посты напоминают истерику некоторых "тактиков" по поводу вывода красного каста с 3-4 лвл... В общем, тактика и дальновидность для вас не сестры-близнецы, к сожалению)

Браво, что убрали этот мусор

Кусим [12]  21:07 // 10 дек 2013
цитировать
Проно
правильно, зачем усложнять игру? убрать классы, заклы и карманы, оставить только удар кулаком! ну и конечно оставить слотовых мобов по 300 кр.

Проно [8]  21:26 // 10 дек 2013
цитировать
Кусим
Вы как-раз перечислили то, что я бы с удовольствием оставил, а вот список того, что я бы лично убрал, далеко не ограничился слотовыми мобами... и ПВП от этого нисколько бы не пострадало, если не сказать - только выиграло. В общем, ирония на троечку, прошу меня простить за то, что осмелился оценивать - привычка)
"Тактика" с печатями иссушения мне чем-то напоминает "тактику" с ЩД: кто больше ЩД поставил, тот и самый крутой тактик)
На сим откланиваюсь и удаляюсь)

serge88 [9]  21:29 // 10 дек 2013
цитировать
купил на ярме валенки...теппплооо
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Кусим [12]  21:35 // 10 дек 2013
цитировать
Проно
прощай

Blood Rock [6]  21:39 // 10 дек 2013
цитировать
Проно
"Тактика" с печатями иссушения мне чем-то напоминает "тактику" с ЩД: кто больше ЩД поставил, тот и самый крутой тактик)
На сим откланиваюсь и удаляюсь)

эх, никчёмный ты боец, значит
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

КиберПупс [9]  23:28 // 10 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
а красная копилка только на этой ярме

Вивисектор [7]  00:52 // 11 дек 2013
цитировать
Возможен ли забавный расклад, при котором очень уважаемые игроки закупят тысячи ЩД? а затем характеристики этого расходника будут существенно изменены в какую-либо сторону?
От Просторья до Куябы крик вздымается до неба: Отходи, сливай, сдавайся! - это к вам пришёл дон реба!

Мечитур [9]  00:59 // 11 дек 2013
цитировать
Вивисектор

http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=132 - перечитай и поймешь всю наивность своего вопроса
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Mr PereVerten [12]  01:47 // 11 дек 2013
цитировать
Мне вот интересно, речь идет про чудомобиков, а как дела обстоят с отступниками? или по прежрену жирненькие как и были?

Sir Bobik [10]  01:49 // 11 дек 2013
цитировать
Грал
На самом деле, речь идет про ярмарку. А чудомобики в соседнем топике
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика