Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Найтарья [12]  10:01 // 11 дек 2013
цитировать
Покажите ссылку, где написано, что победы и бессмертия нельзя будет обменивать на равновесие. А то смотрю вопросы по обмену задают, а где это заявлено не могу найти.

STATZ [13]  11:08 // 11 дек 2013
цитировать
Palacsinta писал(а):
))


ну когда Вы пишите про "бездропье", то потом свои посты не редактируете. Очень жаль. Всё ясно :(
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Nigth-Angel- [7]  11:14 // 11 дек 2013
цитировать
Продлите Ярмарку все таки НГ ярмарка =)

Трансформатор [11]  11:41 // 11 дек 2013
цитировать
проста уж не хватает зла , на эти мешки , выключите их , всё равно ни чё путнего не падает (одно г) не могу понять чего я жду от всей этой хрени , отлично понимая что мне ни чё не выпадет

-Хорон- [6]  11:46 // 11 дек 2013
цитировать
верните красные печати с функцией на каждый ход.. ред. с печатями веселее, мона убить более прокачанного соперника, а если у двоих печати вообще супер быстрые шахматы))..кто умнее и ловчее тот и победил...чё за потакание тем кто тормозит по жизни..

Ренессанс [7]  11:58 // 11 дек 2013
цитировать
-Хорон- писал(а):
кто умнее и ловчее тот и победил...


жесть, а печати каким местом к уму и ловкости?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Kapoc [6]  12:09 // 11 дек 2013
цитировать
Верните печати, верните печати! Привыкли к 2х минутному перепиху ударами.
Убрали, и замечательно. Жаль что долго убирали - пришлось БН качать алмазами, а не турнирами.
Жду когда закроется игра )

dantist77 [10]  12:39 // 11 дек 2013
цитировать
12:27 Выполнена заслуга "Коллекция монет «Профессии»" даже я нуб-нереальщик после этого дикого нововведения с монетами собрал эту коллекцию...с одной стороны радоваться бы не нарадоваться, но одно дело когда это раритет и ты его собрал/украл/вымутил/скопил/обманул-отобрал, совсем другое дело когда приобрёл практически за бесценок (по сравнению с прошлыми временами)
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

жУРАвль [9]  12:52 // 11 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
12:27 Выполнена заслуга "Коллекция монет «Профессии»" даже я нуб-нереальщик после этого дикого нововведения с монетами собрал эту коллекцию...с одной стороны радоваться бы не нарадоваться, но одно дело когда это раритет и ты его собрал/украл/вымутил/скопил/обманул-отобрал, совсем другое дело когда приобрёл практически за бесценок (по сравнению с прошлыми временами)

А когда ты ее собрал, вот как тут описано, за круглую сумму - и через два месяца она стала в три раза дешевле? Нормально что ли?
Разбойников не любить но приручать!

dantist77 [10]  12:59 // 11 дек 2013
цитировать
fedosey
ну это в принципе нормально (по крайней мере ты собирал её по ТЕМ правилам игры) можно кучу примеров из жизни привести, только смысл, ты и сам всё понимаешь
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Forest_Guard [11]  13:41 // 11 дек 2013
цитировать
подскажите, а Отвар подавления опыта на этой ярморке не продаётся? А то чёт никак найти не могу во вкладках

-Zaxar- [5]  13:42 // 11 дек 2013
цитировать
Forest_Guard
экстракт опыта вкладка
а тебе он ничего не даст)
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=13018

Forest_Guard [11]  13:44 // 11 дек 2013
цитировать
-Zaxar-
галочку убрал и заметил((( оно до 11уровня только

-_КОТЯРА_- [11]  13:52 // 11 дек 2013
цитировать
купил печати 3 раза, осталось 283штуки, может разрешите все одним лотом на деньги обменять...



Это _я [9]  14:05 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
03:38 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Palacsinta обнаружил Волшебную монету «Вьючный осёл».

сейчас что-то доброе гр. Palacsinta напишет, подождём...

А мне ларка только что упала... хорошего от меня не дождетесь

Это _я [9]  14:08 // 11 дек 2013
цитировать
14:05 Волшебная монета «Ратоборец» 1 шт.
14:05 Выполнена заслуга "Наследник Отолоза"

Lisma [10]  14:10 // 11 дек 2013
цитировать
Очень приятные нововведения на этой ярморке, вывод печатей и напитки опыта без ограничений
Давно такого не говорила, но теперь скажу, огромное спасибо администрации

Адрамелех [7]  14:16 // 11 дек 2013
цитировать
Купил целых 4 кошелька с монетой никогда ничего не падало интересно седня мне будет подарок на день рождение? Вдруг выпадет что-то

Андерсенс [10]  14:36 // 11 дек 2013
цитировать
14:34 Волшебная монета «Амулет» 1 шт.
куча денег и одна лажа. 27 монет уже.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика