Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ярмарка в декабре (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
17:18 // 03 дек 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1555

Особенности этой новогодней ярмарки:

1. В продаже вещи Громодара! Добавлена бижутерия 13 уровня. Кроме того, все вещи Громодара на ярмарке теперь непередаваемые.



2. Доступна новая коллекция волшебных монет - Ездовые животные Троецарствия! Будучи собранной, коллекция позволяет 1 раз в неделю призвать в бой дух легендарного коня Придона Луговика (только для артан) или дух боевого дракона Иггельда Черныша (только для куяв). Особенностью коллекции является то, что ее можно использовать в Великих битвах.



3. Доступен новый товар - Заколдованная копилка-неразбивайка! В ней можно накопить до 100 000, а если держать в копилке деньги больше 3 месяцев, то их количество даже увеличится! Чтобы разбить эту копилку требуется специальный молоточек. Можно одновременно использовать фиолетовую и красную ярмарочные копилки.



4. Напитки победы и бессмертия теперь можно купить без ограничений!

5. Напитки громострела теперь стоят в два раза дешевле!

6. Эликсиры «Щедрый дар» теперь продаются без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 20%.

7. Амулеты укрощения дикой Айри/Химри теперь можно купить без ограничений! В честь Нового года торговцы продают их со скидкой 50%.

8. Печати иссушения продаются в неограниченном количестве, но в последний раз.



С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).

9. Амулеты призыва призраков теперь продаются без ограничений!

10. Напитки опыта теперь продаются без ограничений!

11. Отвар подавления опыта теперь может быть использован через плагин автоприменения.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 декабря в 18:00.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Хольгер- [5]  20:34 // 09 дек 2013
цитировать
РыжаяРысь писал(а):
20:27 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Мрак».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».
20:28 Вестник : Открыв один Кошель с монетой Отолоза, игрок Torsvald обнаружил Волшебную монету «Вьючный осел».

Офигеть

Всегда было известно, что Админы благоволят куявам. Вот и доказательство.
Зато мне, Артанину с 20 мешков Отолоза выпало 10 шаманов Коргов и 10 нагрудников. Где справедливость?

Konstanntin1 [10]  20:36 // 09 дек 2013
цитировать
Блазер писал(а):
Konstanntin1
а если кинуть 100 кр а на 89-й день еще 90000 и от всей суммы +5%?)

Круть) это стоит накопления 99000 кредитов)

Momus [11]  20:36 // 09 дек 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Ну неужели пробили стену насчет печатей вот только вопрос кто прав оказался--игроки которые при вводе печатей говорили что они несут только негатив или админы

Что-то я не уверен в том что пробили, реальщик на 5 лет вперед закупится и будет тебя ими закидывать

Romik_ [10]  20:36 // 09 дек 2013
цитировать
   Блазер писал(а):
   Cork писал(а):
ярмарка стала напоминать деньгодар причём деньги всё дарю и дарю я

20:08 реферал » Блазер: что то нечего покупать на ярме)
20:08 Блазер » реферал: ты стал мудрым)


Кэвин из Амбера [8]  20:37 // 09 дек 2013
цитировать
Momus писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Ну неужели пробили стену насчет печатей вот только вопрос кто прав оказался--игроки которые при вводе печатей говорили что они несут только негатив или админы

Что-то я не уверен в том что пробили, реальщик на 5 лет вперед закупится и будет тебя ими закидывать

С 10 января 2014 года печати иссушения потеряют свой эффект, и их можно будет сдать торговцам обратно с возвратом денег (но не более 100 штук в месяц).
кто тут?о_О

Konstanntin1 [10]  20:37 // 09 дек 2013
цитировать
Momus писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Ну неужели пробили стену насчет печатей вот только вопрос кто прав оказался--игроки которые при вводе печатей говорили что они несут только негатив или админы

Что-то я не уверен в том что пробили, реальщик на 5 лет вперед закупится и будет тебя ими закидывать


Ну читать то учитесь. После 10-го января они потеряют свою силу

alol [11]  20:37 // 09 дек 2013
цитировать
Momus писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Ну неужели пробили стену насчет печатей вот только вопрос кто прав оказался--игроки которые при вводе печатей говорили что они несут только негатив или админы

Что-то я не уверен в том что пробили, реальщик на 5 лет вперед закупится и будет тебя ими закидывать

с 10 января они утрачивают свою силу! Анонс читай
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

SwordDancer [4]  20:38 // 09 дек 2013
цитировать
нетрогать деньги это значит не докладывать или не разбивать?

Momus [11]  20:38 // 09 дек 2013
цитировать
alol
Чудо, наживусь значит, у меня 60 шт уже полгода пылится

СЛАВА МНЕ [4]  20:41 // 09 дек 2013
цитировать
админы вы сами то посчитали, сколько выпадет редких монет за ярму если они падают по несколько штук за минуту?? в трое столько игроков то нет)

Безбрежник [4]  20:42 // 09 дек 2013
цитировать
-Хольгер- писал(а):
C монетами такой кидос устроили обалдеть
Заклинило систему конкретно) Купил 20 мешков отолоза) 10 шаманов Коргов и 10 нагрудников. Обалдеть, молодцы, киданули знатно)
Короче, отдавать долг меняле я не буду) Поздравляю, еще одного игрока потеряли молодцы бравые)


Одним неадекватом меньше
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Безбрежник [4]  20:43 // 09 дек 2013
цитировать
-Священник- писал(а):
Сначала сферы духа, теперь печати иссушения, а значит и фиолетовые кубки - жаль, бои станут еще скучнее, я против вывода печатей, стоят недорого, но интереса добавляли изрядно. По сути целой боевой пласт выводится.
Идем по пути примитивизации.


п.с. Сегодня закрыл квест на чудов, не денег пожалел, а не захотел его проходить по упрощеному сценарию, скучно. Для многих как раз будет проще по новым правилам его проходить, учитывая, что с первого раза этапы проходишь не всегда, то цена прохождения не особо изменится. Коллекция "Рогар" в основном и собирался для прохождения этого квеста, а она не дешева, как понимаю, сейчас это станет не обязательным.



Какое счастье, что таких, как Вы - меньшинство
Нам нужен мир!

Желательно весь.

ArrowStyle [4]  20:45 // 09 дек 2013
цитировать
Безбрежник писал(а):

Обиженный на весь мир?

-Zaxar- [5]  20:46 // 09 дек 2013
цитировать
Артем у меня есть к вам вопрос...! Вам нравится обрушение экономики ВАШИМИ "умными" нововведениями?

-Хольгер- [5]  20:46 // 09 дек 2013
цитировать
Безбрежник
Ты кто такой? Что за фрукт такой? Не дуримар ли часом с островов зеленого мыса? Скройся, твое мнение никто не спрашивал, потому не пыжься тут

Безбрежник [4]  20:47 // 09 дек 2013
цитировать
ArrowStyle

нет, отнюдь
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Блазер [10]  20:47 // 09 дек 2013
цитировать
Безбрежник
Иди, иди!.. Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?! (с)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Безбрежник [4]  20:47 // 09 дек 2013
цитировать
-Хольгер-

давай, жги! Хочу цирк № 2!
Нам нужен мир!

Желательно весь.

Безбрежник [4]  20:48 // 09 дек 2013
цитировать
Блазер

А Блазеру-то чем я не угодил? ))
Нам нужен мир!

Желательно весь.

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика