Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 • Результаты Новогодней Викторины •       ВКУСНЯША [6]  цитировать
19:09 // 09 дек 2013
Для начало спасибо всем участникам! Кто-то шутил, отвечая на вопросы, кто-то делился «душевными переживаниями» о судьбе Троецарского народа, а кто-то ответственно отвечал на вопросы викторины.
Спасибо всем кто, проявил ум, смекалку и чувство юмора!


А теперь торжествуем победителей:

BEJIEPHA
РОСОМАХА
-_Штурмовик_-
Masik
_Саломея_
Lira-Viola
--ЖНЕЦ—
-Кер-
Кор Фаэрон

Все они получают замечательные призы – по 3 исконных напитка славы.
А так же замечательных Дракончиков-Баламутиков в подарки!)


А теперь представляем вашему вниманию правильные ответы:
1. Перечислите как можно больше праздничных новогодних атрибутов в Троецарствии.
Ответ (не претендует на абсолютную полноту): снег в локациях, праздничные персонажи, смайлики, заслуги, новогодние монеты, льдинки, ледяное оружие/амулеты, новогоднее одеяния(валенки, рукавицы и шапочка),олень, бураш, новогодняя еда(леденцы, квас, ватрушка и т.д.),мешки с подарками, подарки, елочка, различные предметы для украшения елочки, снежки, хлопушки, мешок с волшебным снегом, мох ярий, лютая стынь, праздничные турниры, праздничная ярмарка.
Система оценки данного вопроса:
1 балл за 10-19 атрибутов
2 балла за 20+ атрибутов
За дальнейшие вопросы можно было получить не более 1 балла.

2. Каждый новый год мы делаем это и в Троецарствии, а многие и в жизни. Начало этому, когда то давно дал Мартин Лютер. О чем мы?
Ответ: Существует легенда, что первым принес елку в свой дом сам Мартин Лютер. Однажды, в 1513 году, в Рождественский сочельник, он шел домой и взглянул небо, усыпанное сияющими звездами, и ему показалось, что и стоящие вокруг ели, тоже осыпаны яркими сверкающими звездами. Тогда-то он и принес домой маленькую елочку, украсил ее свечами и сверкающими звездочками. С тех пор рождественские и новогодние елки поселились в домах и стали радовать детей и взрослых.

3. Когда официально празднуют день рождение Студенец?
Ответ: В волшебных сказках Дед Мороз предстаёт в виде волшебного помощника, выступая под прозвищами «Студенец»
18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза.

4. Какая азиатская традиция, помогает нам каждый Новый Год отпугивать злых духов?
Ответ: Зажигание гирлянд. Обязательно нужно сжигать различные аромапалочки, которые, по поверьям, отгоняют злых духов. Еще одним средством борьбы с нечистью являются хлопушки и петарды, а также заклеивание окон и дверей бумагой.
Указание любой из этих традиций приносило 1 балл.

5. Чем внешне сильно отличается один из оленей Санта Клауса от других?
Ответ: В стихотворениях Мэя другие олени насмехались над Рудольфом из-за его светящегося красного носа.

6. Год кого мы будем праздновать 1 января 2014?
Ответ: 10 февраля 2013 года на нашей планете наступит год Черной Водяной Змеи, который продлится до 30 января 2014 года, когда зодиакальная хозяйка передаст бразды правления грациозной синей Лошади.
То есть 1 января 2014 года все еще будет идти год Черной Водяной Змеи.

7. Назовите, для кого с помощью игроков готовил Тифей приятный сюрприз при первом своем появлении на просторах Троецарствия?
Ответ: Блестка и Итания. Сейчас Тифей находится в поисках человека, который помог бы ему преподнести приятный сюрприз дочери царя.(http://www.3kingdom.ru/info/news/index.php?show=news&id=222)

8. Он любит праздновать новый год с игроками троецарствия и очень боится заболеть.
Ответ: Снеговик-холодрыг
(http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=1592)
И это не Statz как предположило немалое количество игроков.

9. Выпив его, вы сможете участвовать в снежных баталиях?
Ответ: Ледяное зелье (http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=1638)

10. Талисман древних, который теряет свою силу 22 января.
Ответ: Амулет призыва новогоднего оленя (http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=2551)

11. Он отлично подойдет для храброго и смекалистого человека, которого не страшат трудности.
Ответ: Игрушечный Варфей (http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=3790)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Корвинус [12]  15:25 // 10 дек 2013
цитировать
   Вкусняша писал(а):
6. Год кого мы будем праздновать 1 января 2014?
Ответ: 10 февраля 2013 года на нашей планете наступит год Черной Водяной Змеи, который продлится до 30 января 2014 года, когда зодиакальная хозяйка передаст бразды правления грациозной синей Лошади.
То есть 1 января 2014 года все еще будет идти год Черной Водяной Змеи.

То что 1 января 2014 года все еще будет идти год Черной Водяной Змеи НИКАК НЕ ПОМЕШАЕТ ВСЕМ НАМ ПРАЗДНОВАТЬ 1 января 2014 именно год синей Лошади. Да русские люди они такие.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   _верочка_ [8]  15:27 // 10 дек 2013
цитировать
Корвинус
О да, но многие с не меньшим размахом отметят Китайский новый год синей Лошади)))
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Корвинус [12]  15:28 // 10 дек 2013
цитировать
Апрелька, скажи что я не прав. Проведи в ночь с 31го на 1-е опрос на улицах что празднуют люди, а потом повтори, что я не прав.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Segor [9]  15:28 // 10 дек 2013
цитировать
6й вопрос не однозначный.

как-то не возникло уверенности, что кто-то будет праздновать год змеи 1 января 2014го. Я один понимаю, что вопрос про праздновать - не означает, что продолжается год змеи до 30 января?

иреночька [7]  15:30 // 10 дек 2013
цитировать
1 января 2014 только очень синие лошади год змеи празднуют
жду компенсу.

Segor [9]  15:41 // 10 дек 2013
цитировать
50% вопросов не по смыслу, а сравнение "описания" квестового предмета или подарка с фразой в вопросе.

Например:
- Этот предмет содержит древнюю колдовскую силу, которую все еще можно использовать.
- Из него делали изделия в эпоху Долунного мира.
- Предмет, содержащий концентрированную магию Старого мира

вроде и загадка, а по сути кусок из описания, который вообще ни к чему другому не привязан.

   Kossi [6]  15:42 // 10 дек 2013
цитировать
Троечка
9 очков у вас без 1 вопроса

   Kossi [6]  15:44 // 10 дек 2013
цитировать
Segor
Корвинус
Спасибо за вашу критику,все будет учтено,мы стремимся только к лучшему,а вы нам в этом помогаете (без единого намека на сарказм,а то тут вечно подозревают все самое плохое)

Троечка [7]  15:45 // 10 дек 2013
цитировать
Kossi
а чего так мало а как это без одного вопроса?)

   Kossi [6]  15:47 // 10 дек 2013
цитировать
Троечка
просто первый вопрос записаны результаты отдельно

И что касается вопроса номер 1,спасибо всем кто прикреплял не только ссылки,использовал запятые и пробелы,вы няши

Армагеддон_ [8]  15:47 // 10 дек 2013
цитировать
Ну что ж, хотя бы на пару вопросов ответил верно...)

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:47 // 10 дек 2013
цитировать
а по баллам победителей расставить мона - интересно же)

Пы.Сы. Поздравляю победителей
Пы.Сы.СЫ. спасибо организаторам викторины)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

IceKilla [7]  15:48 // 10 дек 2013
цитировать
   Kossi писал(а):
И что касается вопроса номер 1,спасибо всем кто прикреплял не только ссылки,использовал запятые и пробелы,вы няши


   Вкусняша писал(а):
Снеговик-холодрыг
(http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=1592)
И это не Statz как предположило немалое количество игроков.

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Волчи [3]  15:50 // 10 дек 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
думаю у всех в этом списке по 16 баллов

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:50 // 10 дек 2013
цитировать
Kossi писал(а):
Троечка
просто первый вопрос записаны результаты отдельно

И что касается вопроса номер 1,спасибо всем кто прикреплял не только ссылки,использовал запятые и пробелы,вы няши


мы с Лиркой полюбому няши
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

  --ЖНЕЦ-- [12]  15:51 // 10 дек 2013
цитировать
Волчи
не думаю, я своих 14 насчитал=)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   Kossi [6]  15:52 // 10 дек 2013
цитировать
Волчи
16 баллов не получил никто

Троечка [7]  15:53 // 10 дек 2013
цитировать
   Вкусняша писал(а):

15. Благодаря этой вещи, Тифей понимает, что человек ожидает его подарки.

Елку можно не наряжать - подарка не будет?

Волчи [3]  15:53 // 10 дек 2013
цитировать
Kossi
а 15 было?)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика