Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [13]  16:52 // 10 дек 2013
цитировать
sckrabL писал(а):

Потому как, если Вы говорите, что опыт с него останется таким же, то это означает, что количество хп у него тоже не изменится?
.


Опыт не зависит от статов моба.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

--legues-- [10]  16:52 // 10 дек 2013
цитировать
Ну если чуд ослабят скажем с 6500 до 5000 на 10 лвл - то это не о чем...а вот если у чуда будет 2500 хп и без денег - то будет норм)
Завуалированные матерные выражения

STATZ [13]  16:52 // 10 дек 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
по какой цене стрьёвщик будет принимать пламя и будет ли увеличен потолок оплаты за другие продаваемые ему товары?


1 кр., нет, не будет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Van Helsing [12]  16:53 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
А разве "первый бой" это халява? В чем? Для того, чтобы иметь право сделать первый бой - необходимо прокачать репутацию охотников на Чудовищ и купить свиток. А тем более, теперь если кто хочет сделать первый бой максимально выгодным, тот должен получить красную медаль охотников на Чудовищ. Вы может быть не знаете, но сейчас ее сделать далеко не так просто, чем было раньше. И намного дороже. А теперь будут изменения в этом квесте и он станет еще дороже.
Извините, но халява - это когда человек купил 10 кошельков и вынул Мрака с Гнилоспором. И то можно сказать, что это не халява, а везение...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Herbert [13]  16:54 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Justa_causa писал(а):
STATZ, нда.. рньше Вы намного меньше говорили слово "халява" применительно к игрокам . О времена... о нравы


халявы стало больше, да. А её всё также не ценят. Первый бой, бонус за вход, тайная комната, а негатив всё тот же. Грусть, печаль, тоска.


аказиваетса нас тут ценнеишими подарками йежедневна балуют админи. И поетаму вправе убирать дроп, денги счуда итд. Тошто мы получаем йежедневна....ета намнога рас атбивает то што они убирают!

IceKilla [7]  16:54 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
по какой цене стрьёвщик будет принимать пламя?

1 кр.

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

sckrabL [11]  16:54 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
sckrabL писал(а):

Потому как, если Вы говорите, что опыт с него останется таким же, то это означает, что количество хп у него тоже не изменится?
.


Опыт не зависит от статов моба.


спасибо за ответ.
интересно каков тогда принцп его начисления.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

STATZ [13]  16:55 // 10 дек 2013
цитировать
   Herbert писал(а):


аказиваетса нас тут ценнеишими подарками йежедневна балуют админи. И поетаму вправе убирать дроп, денги счуда итд. Тошто мы получаем йежедневна....ета намнога рас атбивает то што они убирают!


Тошто мы получаем йежедневна....ета намнога рас атбивает то што они убирают! - всё так!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  16:55 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
по какой цене стрьёвщик будет принимать пламя и будет ли увеличен потолок оплаты за другие продаваемые ему товары?


1 кр., нет, не будет.

вот жадина это старьёвщик.
удавить бы его ..... или в лавочке у него погром устроить чтобы он был более сговорчив?

---СВЯТОЙ--- [11]  16:55 // 10 дек 2013
цитировать
апнулся сегодня в фарсажном режиме встретил чудо и 2 элиток без особого напряга победил правдо я без весов и зарры ещё бил на красном преве и лиге света ещё 1 банка хр осталось дрался на малом велете бой шёл 4 минуты 22 сек вроде в принцыпе также что и на 10 ур было только по дропу скудно
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Sant Jordi [8]  16:57 // 10 дек 2013
цитировать
--legues-- писал(а):
Ну если чуд ослабят скажем с 6500 до 5000 на 10 лвл - то это не о чем...а вот если у чуда будет 2500 хп и без денег - то будет норм)


чудо 7 левела 2 700 хп и окак оказалось их нужно усилить
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Van Helsing [12]  16:58 // 10 дек 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
Ну в полном Громе - кто бы спорил! Есть предложение - Гром и бижутерию снять и "подвиг" повторить
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Elias [10]  16:58 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Корвинус писал(а):
С чудами б всё ничего, если б не попадалово с первым боем.


Да, наличие его в проекте то ещё попадалово для нас Все сразу стали воспринимать его как должное, да ещё с максимальной оптимизацией, а не как приятный бонус. О времена, о нравы...

да. у игроков с оптимизацией дела обстоят отлично. нам бы это... ладанку в плагин для оптимизации и дар 4раза по 30мин для оптимизации. и у вас и у нас все будет оптимизационно оптимизировано.
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Корвинус [12]  17:00 // 10 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Корвинус писал(а):
С чудами б всё ничего, если б не попадалово с первым боем.


Да, наличие его в проекте то ещё попадалово для нас Все сразу стали воспринимать его как должное, да ещё с максимальной оптимизацией, а не как приятный бонус. О времена, о нравы...

Всегда считал, что "приятный бонус" оплачен затратами на прокачку репутации и приобретение свитков удачи охотников. Ну да ладно. Как не было смысла злить так он и не появился.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

justking2 [7]  17:01 // 10 дек 2013
цитировать
• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
Приятной игры![/COLOR][/QUOTE]

Чето я очкую... теперь если раньше мне для подстроховки нужен был минимум 1 человек, то теперь 2 это минимально? Денежный дроп с чуд убрали, отлично, если раньше можно было получить 45 кр на группу из 3-х человек то есть мне лично перунящему 15 кр, то теперь я получу 33 кр чито будет равно 11 кр. расходник на бой 4 кр сверх, и минимум 8 кр банки, но так как 2 ставлю фиолет то 12кр итого сверх и банки 16 кр, 16 на 3= 48 кр, ну и где логика товарищи админы???? Сделали как всегда
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Herbert [13]  17:01 // 10 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Herbert писал(а):


аказиваетса нас тут ценнеишими подарками йежедневна балуют админи. И поетаму вправе убирать дроп, денги счуда итд. Тошто мы получаем йежедневна....ета намнога рас атбивает то што они убирают!


Тошто мы получаем йежедневна....ета намнога рас атбивает то што они убирают! - всё так!


Мне на работе платят зарплату, оплачивают телефон и бензин! А тагже у нас всегда доступна кофе и чай на столе. И ета мы щитаем нормалным(кофе и чай). И никаму вголову неприходет идея, убрать хоть штолибо из етава списка. поетаму как ета комфорт и уважение!
Надеюс понятны паралели!
Удачи вам.

Vano7788 [11]  17:01 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
по какой цене стрьёвщик будет принимать пламя и будет ли увеличен потолок оплаты за другие продаваемые ему товары?


1 кр., нет, не будет.

убило.
1 кр это не деньги, о какой актуализации идет речь? потратить время, банки, получить опыт, за 1 кр
O_o

Andarien [11]  17:01 // 10 дек 2013
цитировать
Капс.

Sant Jordi [8]  17:02 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Не секрет, что после первого боя все шли "дожигать" крутой каст на фармовых мобах. Так вот. Для тех уровней, где чудо будет ослаблено, первый бой будет проходить быстрее, а следовательно больше каста останется после первого боя и за полчаса получится заработать больше. Это должно сбалансировать доход от связки "первый бой+дожигание каста" до и после правок.

Давайте не будем и дальше негативить на эту тему, не забывая также о том, что первый бой - это приятный бонус, а не "халява с фиксированной цифрой дохода".


а крутой каст ет какой ? МТшка ? так она 150 кр сейчас, раньше 200 кр основном превый бой делали последним

может светлым и выгодно делат ьпервый бой на громостреле, но не темным

можете откроете секрет что такое "крутой каст на фармовых мобах" ? великий перун ? громострел у светлых ? у темных точно не МТ...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика