Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЛИФМАН [7]  17:02 // 10 дек 2013
цитировать
7 чуд за 2 часа перуна!...........это пока хорошо что с них кр падает пока а потом что будет? всё в пустую каст летит?если этих чуд усилят! и как быть каст горит и кр пропадает((

Добрый Мастер [8]  17:03 // 10 дек 2013
цитировать
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
__________________
Спасибо!,.. а то итак еле чудо +4моба убивал, бывало и с индриком, а тут еще и усилили(
опять надули! :lol: (с)

STATZ [13]  17:04 // 10 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):

Всегда считал, что "приятный бонус" оплачен затратами на прокачку репутации и приобретение свитков удачи охотников. Ну да ладно.


Расскажите мне, пожалуйста, про затраты на прокачку репутации, когда можно было вступить в группу на чудо, а также про мега-затраты на единоразовую покупку свитка удачи при его цене 1250 и ежедневном бонусе в первом бою минимум 100 кругляшей ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Добрый Мастер [8]  17:05 // 10 дек 2013
цитировать
-СЕКИР БАШКА- писал(а):
7 чуд за 2 часа перуна!.........

-СЕКИР БАШКА-
Ну нормально. Че не так? У мну то же. Может счас меньше будет.
опять надули! :lol: (с)

Sotkann iz dropa [8]  17:05 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
Отвечаете на флуд и придирки и при этом игнорируете конкрентые вопросы по теме...
Ваш ответ для меня очень важен, я 80% активного пребывания в игре бью мобов.
Вы пишите что чудо будет ослабленно, но чтоб не наррушать балланс дохода с него уберут кр. Но с чуд 6-7 лвл убирают деньги и при этом его усилят..как так?

Это _я [9]  17:05 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
HeadHanter писал(а):
STATZ
по какой цене стрьёвщик будет принимать пламя и будет ли увеличен потолок оплаты за другие продаваемые ему товары?


1 кр., нет, не будет.

STATZ - скажи что это шутка

Икуд [10]  17:06 // 10 дек 2013
цитировать
1 кр за пламя это круто факт , хотя я думаю было бы актуализирований выдавать все таки 1,25 кр в виду с огромным количеством явных факторов которые не хотелось бы тут перечислять
а вообще по сути к примеру с чуда 9 падает вроде как бы 30 кр , соотвествено 30 кр это 2 с половиной неэлитных моба , а это в свою очереть 1650хп , по сути именно на столько должно ослабнуть минемум чудо 9 лвл

STATZ [13]  17:07 // 10 дек 2013
цитировать
Sotkann iz dropa писал(а):
STATZ
Отвечаете на флуд и придирки и при этом игнорируете конкрентые вопросы по теме...
Ваш ответ для меня очень важен, я 80% активного пребывания в игре бью мобов.
Вы пишите что чудо будет ослабленно, но чтоб не наррушать балланс дохода с него уберут кр. Но с чуд 6-7 лвл убирают деньги и при этом его усилят..как так?


Чудо 6-7 лвл заметно слабее аналогов на уровнях от 8 и выше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

uniquem [13]  17:07 // 10 дек 2013
цитировать
ну и бред...
а когда игроки с самого начала вопиюще пытались достучаться до админов, что сила чуд чрезмерно завышена, особенно те кто первыми апались и могли на себе первыми это испытать, то получали игнор или краткие отписки, что ничего меняться не будет, мол так и нужно, а в худшем случаи еще и кляпы

теперь же имеем совершенно противположние слова "а на высоких, наоборот, слишком тяжело".
old

Zutix [10]  17:07 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
а зачем вы его вообще тогда вводили? чем руководствовались? вы много вещей неосознанно суёте в игру лиш бы.. не буду договаривать будет деструктив. мне вот щедрые дары в нынешнем виде вообще не нравятся. хорошо что поняли что печати много негатива в ваш адрес несёт и выводите их. про их вывод вы совершенно правильно сделали. вы сами нарываетесь на неготив. Артём все мы взрослые люди и признавать ошибки это первый шаг к их исправлению. вспомните как было в вечными громами. тоже считаю правильно вы их вывели из игры( и за тогдашнюю компенсацию большое спасибо. неожиданно было). лично я и думаю как и многие за интересную игру.

ЕФРЕМЪ [11]  17:08 // 10 дек 2013
цитировать
Уберите чудо с первого боя совсем и народ успокоится

ЛИФМАН [7]  17:08 // 10 дек 2013
цитировать
Добрый Мастер
так я про что и говорю! это норм пока! а потом? каст горит чуд велик а прибыток не велик!((

Назгул [11]  17:08 // 10 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Корвинус писал(а):

Всегда считал, что "приятный бонус" оплачен затратами на прокачку репутации и приобретение свитков удачи охотников. Ну да ладно.


Расскажите мне, пожалуйста, про затраты на прокачку репутации, когда можно было вступить в группу на чудо, а также про мега-затраты на единоразовую покупку свитка удачи при его цене 1250 и ежедневном бонусе в первом бою минимум 100 кругляшей ?

Артём при всём уважении, Вы всегда так удивленно рассказываете нам про недавнее прошлое, как будто всё, что было, не просчитывалось вовсе или просчитывалось полными кретинами. Но ведь это совсем недавнее прошлое и вводилось оно уже Вашей командой...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Озорной [7]  17:08 // 10 дек 2013
цитировать

Добрый Мастер [8]  17:08 // 10 дек 2013
цитировать
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
---------------------
А вот это не дочитал!
Sotkann iz dropa
-СЕКИР БАШКА-
Это называется Звездец!
опять надули! :lol: (с)

STATZ [13]  17:09 // 10 дек 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
ну и бред...
а когда игроки с самого начала вопиюще пытались достучаться до админов, что сила чуд чрезмерно завышена, особенно те кто первыми апались и могли на себе первыми это испытать, то получали игнор или краткие отписки, что ничего меняться не будет, мол так и нужно, а в худшем случаи еще и кляпы

теперь же имеем совершенно противположние слова "а на высоких, наоборот, слишком тяжело".


Ну лучше поздно, чем никогда, не находите ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  17:09 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ [13]  16:52 // 10 Дек 2013



HeadHanter писал(а):
STATZ
по какой цене стрьёвщик будет принимать пламя и будет ли увеличен потолок оплаты за другие продаваемые ему товары?


1 кр., нет, не будет.


Геон [8]  17:10 // 10 дек 2013
цитировать
Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены. Куда усилять еще ? 5 жариков + 1 чудо убиваю если на синем велете , а на сером велете 5 велетов\драконов +1 чудо ..в притык по банкам.
При этом заявляете что "на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку " . На какую подготовку игрока ориентируетесь ? Обкаст, звание, слоты и чем забиты...вообщем формулировка размыта

ЛИФМАН [7]  17:10 // 10 дек 2013
цитировать
Добрый Мастер
вот про это я и говорю!))

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика