Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sotkann iz dropa [8]  17:22 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Sotkann iz dropa писал(а):

Так деньги зачем тогда вы с него забираете?


Не забрав деньги, пришлось бы его усилить в разы. И тогда это не отвечало бы правилу "чудо должен иметь возможность убить 1 игрок без помощи в абсолютном большинстве случаев".

Почему? Как должно быть? и что сейчас не так?
Я к примеру еле еле убиваю чудо и пару обычных мобов, чудо очень сильно режет доход.
Не могу уловить смысла ваших фраз. Игрок должен сливать на чуде? Или чудо должно бой выводить в ноль по доходу?
Хотя можете не отвечать. Ушел из топа.
Это ваша игра, делайте что хотите.

Назгул [11]  17:23 // 10 дек 2013
цитировать
а нельзя копируя пост -Назгула- писать либо по русски (используя словарик Ожёгова) либо, хотя бы пунктуацию соблюдать
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


DEMUOH [7]  17:23 // 10 дек 2013
цитировать
на средних уровнях справиться с ними было слишком легко

на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить)

Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
тото я 3-4 чудо валю в 1 м бою даж незамечая,
П с. а какой по вашему каст хороший чтобы скажем, я мог убить чудо и несколько обычных мобов?

STATZ [13]  17:24 // 10 дек 2013
цитировать
Uniquem писал(а):


Кроме того поставьте себя себя на место игроков, они считают что есть такая то проблема, тратят свое время чтобы сформировать свои мысли письмено и донести эту информацию до Вас, администрации. При этом ихние труды минимум снесут тут же с пометкой спам или другой, или же максимум получаем ту отписку о которой я говорил выше, что так и должно быть. Эти игроки тут же наводят факты, мол как же так, ведь сравните как на том уровне и как на этом, но всё безтолку.

Почему то тогда это всё начинает восприниматься как врагами, мы вас не понимаем, а вы нас...


Если бы Вы не писали, то в процессе нашего внутреннего обсуждения не фигурировал в качестве одного из основных аргумент "игроки просили" и не ясно какое решение было бы принято. Так что утверждать, что Администрации пофиг на игроков и она не прислушивается к ним - нельзя.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sefi-sef [10]  17:25 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-Назгул- писал(а):

Артём при всём уважении, Вы всегда так удивленно рассказываете нам про недавнее прошлое, как будто всё, что было не просчитывалось вовсе или просчитывалось полными кретинами. Но ведь это совсем недавнее прошлое и вводилось оно уже Вашей командой...


Дмитрий, при всём уважении, но не нужно пытаться меня вывести на эмоции. Я не раз утверждал, что ошибки были, есть и (если чуда не произойдёт) будут. Это неизбежно. Наша задача начать их признавать, потом начать их исправлять, а затем постепенно уменьшать время на их реагирование. Вот и всё. Мы живём не в идеальном мире. Ну, я по крайней мере.




Забавно всё выходит
Вам форум говорит что нововведение плохое
А вы отвечаете что все хорошо и все нормально
Проходит какое то время и вы начинаете менять то плохое о чем говорили игроки.

Может пора уже на первых порах прислушиваться к своим игрокам.
И не мучить игроков введенными недоработками.
У игроков терпение не резиновое!

Уже не в первый раз происходит так что игроки оказываются правы!

Это плохой признак!

-Химри- [8]  17:25 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
basota46 писал(а):
STATZ
а что за халва с тайной комнатой?


вот халва: http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=186

Если уберёте эту халву, поверте, неготивных эмоций будет намного меньше, чем в этом топе)

Vano7788 [11]  17:26 // 10 дек 2013
цитировать
народ, сколько НР у чуда 10 лвл сейчас? Урон прежний?
O_o

Пьяный пират [8]  17:27 // 10 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Не секрет, что после первого боя все шли "дожигать" крутой каст на фармовых мобах. Так вот. Для тех уровней, где чудо будет ослаблено, первый бой будет проходить быстрее, а следовательно больше каста останется после первого боя и за полчаса получится заработать больше. Это должно сбалансировать доход от связки "первый бой+дожигание каста" до и после правок.

Давайте не будем и дальше негативить на эту тему, не забывая также о том, что первый бой - это приятный бонус, а не "халява с фиксированной цифрой дохода".


Крутой каст дожигал при лагах (не попадании в чащу) при нажатой СЮДА!!!
Перуню на стандарте - Перун + Камень + синее прево + лиговый каст!
Т.Е. теперь я должен перунить под ЯРМОЙ???

Назгул [11]  17:27 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ Подскажите пожалуйста, почему ранее "прислушки" были к более менее адекватным мыслям и предложениям игроков, а последнее время к "вопящей по любому поводу массовке" 14+ лет от роду...
данное диктует состояние дел в проекте?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Sir Bobik [10]  17:28 // 10 дек 2013
цитировать
justking2
Давайте не лепить все и вся в один топик. О проблеме с ссылками из банка известно, и она в стадии исправления. Об этом писали еще во времена той выливки, после которой данная проблема появилась. А этот топик про охоту, ссылки из банка к которой не имеют ни малейшего отношения
Под хвостом предательски сжалось (ц)

STATZ [13]  17:29 // 10 дек 2013
цитировать
-Назгул- писал(а):
STATZ Подскажите пожалуйста, почему ранее "прислушки" были к более менее адекватным мыслям и предложениям игроков, а последнее время к "вопящей по любому поводу массовке" 14+ лет от роду...
данное диктует состояние дел в проекте?


Мы всегда прислушиваемся к аргументированной адекватной критике и поверьте моему опыту, возраст прямо не влияет на адекватность пожелания/предложения.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Пьяный пират [8]  17:30 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
крутой каст на фармовых мобах


P.S. И первый бой делаю под этим же кастом!!!!

Назгул [11]  17:31 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ возраст совсем не влияет на мысли и адекватность...

Но вспоминая к примеру, испоганенный инст "своды безумия", позволю себе не согласиться с написанным Вами.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


-XAH- [11]  17:32 // 10 дек 2013
цитировать
хп меньше спасибо, но удары сильнее стали у чуд

Graff_Drakula [10]  17:33 // 10 дек 2013
цитировать
-XAH- писал(а):
хп меньше спасибо, но удары сильнее стали у чуд

Это правда?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Vano7788 [11]  17:36 // 10 дек 2013
цитировать
-XAH- писал(а):
хп меньше спасибо, но удары сильнее стали у чуд

сколько нр?
O_o

Сатисфекшн [10]  17:36 // 10 дек 2013
цитировать

Дермидонт [10]  17:38 // 10 дек 2013
цитировать
Сатисфекшн писал(а):
(о вступлении их в силу будет сообщено дополнительно):

Котяра13 [10]  17:38 // 10 дек 2013
цитировать
Флуд.
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика