Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Икуд [10]  18:14 // 10 дек 2013
цитировать
чудо 9 лвл
3200 хп , урон в среднем увеличелся ан 2-4 пунка , про частоту крита не скажу
в таком виде мне нравиться

Крохотуля Мими [9]  18:14 // 10 дек 2013
цитировать
Изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Вымпел [13]  18:16 // 10 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Лилита

Простите, а на старших уровнях доход контролировать не нужно? Игроки сами не будут зарабатывать сильно много? Просто честное слово с вас возьмём?


Артём, ну вот хоть убейте я понять не могу, кто зарабатывает на 12-13 слишком много и кого нужно "контролировать" в этом вопросе? Кто определяет сколько это "много"? Исходя из чего бралась сумма, которая считается "в меру"? Про 300кр за полчаса, если он их речь: что можно купить на 300кр за полчаса? Если одна затарка слотов на 1 бой в ВС у меня равна 143кр, это без учёта каста: 225+60+16+перун, итого получается 443кр + перун мне нужно, чтобы сходить в бой на полчаса, хорошо, если упаду до того, как каст сгорит, есть шанс отбить немного денег, а если нет, что тогда? Ну это же нереально играть на такие заработки. Неужели это очевидно только для игроков и администрация этого не видит?

Допишу: за полгода выбил 10 или 12 бересты и штук 20 яиц. Дроп урезали в 0 почти, разве это не является контролем доходов? Для чего нужны эти звери чудовищные? Чтобы на паперти стоять?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Graff_Drakula [10]  18:18 // 10 дек 2013
цитировать
Тундра писал(а):
чудо 9 лвл
3200 хп , урон в среднем увеличелся ан 2-4 пунка , про частоту крита не скажу
в таком виде мне нравиться

Тундра
А, пусть теперь бог или друж напишет, без громграда желательно)) :lol:
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

_mirag_ [7]  18:18 // 10 дек 2013
цитировать
по топу скажу: как обычно кто успел тот и в шоколаде для мидл лвл. на старших не знаю.
очень четко сказал:
KIRKENES [12] 16:34 // 10 Дек 2013



да ребят я просто таю с негатива сделать бесплатный негатив умно :)

действительно урвать на пустом месте надо уметь!!!
КРАСНОЙ ЧЕРТОЙ по топу идет политика администрации что в игре КРУГОМ!!! халява. а игроки такие СМЕРДЫ это не ценят!!!
АУ! очнитесь господа! люди тут платят вам самым ценным-ВРЕМЕНЕМ -работу вам дают! слов нет просто.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

HeadHanter [10]  18:18 // 10 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Изменения вступили в силу.

огласите изменения в мощьности чудиков и в толщине их уровня жизни по каждому уровню

КСЕЙ [11]  18:21 // 10 дек 2013
цитировать
Ого... 1 пламя - 1 кр. Мощно

Брандер [10]  18:21 // 10 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
А почему убрали денег с чуд? вот ответьте на самый банальный вопрос
приведите Вия...

STATZ [13]  18:21 // 10 дек 2013
цитировать
Брандер писал(а):
Крохотуля Мими
А почему убрали денег с чуд? вот ответьте на самый банальный вопрос


Ответ в топе дан. Найдите его, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

АШАС [5]  18:22 // 10 дек 2013
цитировать
то есть в первом бою чудовища будут у всех и денег за первый бой никто не увидит.

Гром Зевса [10]  18:22 // 10 дек 2013
цитировать
Многоуважаемая администрация Вы издеваетесь,хихикаете вводя непонятное.Хотя соглашусь что это комерческий проект и Вы сами вправе делать и вводить всё что Вам угодно.Играем дальше......Очень прошу чтобы в одном бою было по 3-4 чуда для урезания доходов и это будет справедливо-ранд и выложить его на форуме,пускай люди поймут что администрация делает всё возможное для комфорта игроков

Mr PereVerten [12]  18:23 // 10 дек 2013
цитировать
1 пламя =1кр лучше бы оставили как было, чем так стебаться.

Икуд [10]  18:24 // 10 дек 2013
цитировать
Graff_Drakula

разжую специально для вас , с чудо 9 лвл падало 30 кр раньше ,
30 кр падало с 1.5 элитного моба , 1.5 элитным моб это 1500хп
у чуда 9 лвл раньше было 5 тыс хп , щас на 1800 меньше , соответсвено в общих цифрах , примерно на 300хп игрок осталься в плюсе , при этом в виду значительного уменьшения хп у моба , выживаймость с ним в бою увеличилось , что уменьшает время на прозьбы о помощи , что увеличивает частоту боев

-ВЛАСТЕЛИН- [7]  18:24 // 10 дек 2013
цитировать
Ну просили же уже очень много раз и? что?

Было ХП **********
Стало ХП **********

Был удар Белым*******
Стал удар Белым******8

Был Крит **********
Стал Крит *********

Мими это можно написать или ЧЕ??? Трудно так и напиши Трудно и ТУПО ИЗМЕНИЛИ И ВСЕ.
без усилили или ослабили.

Брандер [10]  18:24 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
честно, листал. не вижу. или прикрепите или что)
приведите Вия...

Блазер [10]  18:25 // 10 дек 2013
цитировать
ознакомлен
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Afrodita [12]  18:25 // 10 дек 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

Graff_Drakula [10]  18:25 // 10 дек 2013
цитировать
АШАС писал(а):
то есть в первом бою чудовища будут у всех и денег за первый бой никто не увидит.

УБЕРИТЕ ТОГДА ЧУД с первого боя-как бы вроде тогда справедливо будет хоть как то..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Mr PereVerten [12]  18:25 // 10 дек 2013
цитировать
АШАС
нет. раньше был выбор, либо слить и по новой бой начать, либо звать на помочь.
сейчас выбора нет, вернее выбирать не из чего.

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика