Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Роман79 [7]  18:56 // 10 дек 2013
цитировать
ага чуды на 7-8 лвл такие слабые аж не знаешь бить его или сам помрет.

АШАС [5]  18:56 // 10 дек 2013
цитировать
ладно а вот еще вопрос а чудо только одно в бою будет или опять вдвоем ммогут появляться в бою

dantist77 [10]  18:57 // 10 дек 2013
цитировать
АШАС
сколько угодно их может появлятся - уже проверено
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Demfeo [9]  18:57 // 10 дек 2013
цитировать
чудо...не чудо, чудо....не чудо....эх в кого бы влюбиться???)

Palacsinta [11]  18:58 // 10 дек 2013
цитировать
прикольно.. но я вот сейчас била полчаса мобов (вот да..решила-таки поглядеть, чего там чудам урезали )), гллядела, глядела..не нашла) два чуда за полчаса значится..)), как бились раньше, так и сейчас все тоже самое)), а ,главное, мне вообще показалось ,что бои дольше стали..(( или чуды у меня старой закваски попадались..не понятно)

Может там расчет на то, что все громы покупают, я, конечно ,не знаю.. пока не покупала)) в общем, никакой разницы не ощутила.., удовольствия тем паче ,только денег меньше набила :lol:

dober_r [9]  18:58 // 10 дек 2013
цитировать
- Зверобой -
ваш перс создан, как 4года.. моему почти 6лет, но что это может рассказать о человеке, который играет тем или иным персом?!.. ответить могу в таком же стиле: - "это я вам сочувствую, что вы потратив почти 4 года тут - даже не считаете тройку за игру".

Samuel [9]  18:58 // 10 дек 2013
цитировать
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
уважаемый статс, вам не кажется что 1 кругляш это как то мягко говоря несерьезно? у

АШАС [5]  19:00 // 10 дек 2013
цитировать
dantist77
а тогда зачем нужна фраза о подготовленом игроке и 1м чуде, если все равно нужно организованой толпой перунить иначе просто вообще сливы на 2х чудах?

Samuel [9]  19:01 // 10 дек 2013
цитировать
Graff_Drakula
кто такой, не знаю такого)
_ХЭНКОК_
вы ли это хде сарказм?:)

demon Azazell [7]  19:02 // 10 дек 2013
цитировать
Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
и так редкость редкая появление чуда, еще и уменшьли...
заделайте тогда настойку в магазине повышающую/понижающую шанс появления чуда.... надо лигу охотников качнуть, а чуда не лезут...
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Брандер [10]  19:02 // 10 дек 2013
цитировать
yaki da
спасибо
приведите Вия...

yaki da [8]  19:03 // 10 дек 2013
цитировать
demon Azazell
кто успел тот и съел

Брандер
не за что
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

быстрый охотник [8]  19:05 // 10 дек 2013
цитировать
усложнить, уменьшить уменьшенное.... вот кому не скушно играть

   _верочка_ [8]  19:05 // 10 дек 2013
цитировать
demon Azazell
Страхуйте товарищей на перунах - и будет вам щастье. С учетом усиления чуд 6-7 лвл, думаю, вы всегда найдете желающих подстраховаться.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

KIRKENES [12]  19:11 // 10 дек 2013
цитировать
Ну чё я потестил и как мобобой скажу что с неилитных с чудом счас получил 93 кр раньше получал 127 130 или 132 по времени тоже самое + несмог убить 6 + чудо не стал злить почувствовал пахнет сливом и вывод потеря 40 кр время тоже самое + ещё заметил что бой с 7мью не элитками я стал пить + 1 банку жизни красненькую остальные фио вывод скорость таже затраты в + пошли и с чудом потеря ещё кр так что доход или как вы его там называете срезан ещё ну по получасовому касту говорить нечего но элиток как я не убивал всех + чудо так и не убью(((

bagirrrr-ka [8]  19:11 // 10 дек 2013
цитировать
Администрация, а почему тогда ОПЫТ на Чуде остался, если он не даёт денежного дропа и является ТОЛЬКО (как вы говорите) корректором денежного дропа

Offizier [8]  19:12 // 10 дек 2013
цитировать
т.е чудо при первом бою - здравствуй слив.
Делайте тогда, что одном бою - одно чудо

Бомац [6]  19:12 // 10 дек 2013
цитировать
demon Azazell писал(а):
.... надо лигу охотников качнуть, а чуда не лезут...

Если не секрет, зачем персонажу с синей тьмой нужны охотники?

Midas [12]  19:12 // 10 дек 2013
цитировать
Samuel
ну вобще то есть магазин где пламя считается более выгодной валютой ... просто открыли альтернативу ... нехотите непользуйтесь!
Nankuranaisu

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика