Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sant Jordi [8]  19:13 // 10 дек 2013
цитировать
demon Azazell писал(а):
Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
и так редкость редкая появление чуда, еще и уменшьли...
заделайте тогда настойку в магазине повышающую/понижающую шанс появления чуда.... надо лигу охотников качнуть, а чуда не лезут...

пускай моих чудтебе отдадут :) от 2 до 4 почти каждые 30 минут
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Лилита [11]  19:13 // 10 дек 2013
цитировать
Ахаха насмешили гост на пламень на 5кр увеличили ну детский сад уважаемая администрация Вы считаете нас такими богатыми???как было сказано доход 300кр составляет за весь каст (остальное расходы) и + первый бой слава богу как то помогает выживать да и его думаю порежите в скором времени

Van Helsing [12]  19:14 // 10 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596560711&page=0&stat=0
5100 у Чуда. Критует как варраг на 158-162. Белые - 68-72. Ну "ослабили" что тут сказать. ХП снизили, денег лишили, урон накрутили. Все как обычно.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


   _верочка_ [8]  19:14 // 10 дек 2013
цитировать
Бомац писал(а):

Если не секрет, зачем персонажу с синей тьмой нужны охотники?

Для возможности назлить больше мобов => увеличить доход.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

yaki da [8]  19:15 // 10 дек 2013
цитировать
Бомац
а вы свиток первого боя видели? и чем выше чудо тем сложнее прокачать
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Midas [12]  19:17 // 10 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
ну то что урон прибавили это некомильфо ... но то что почти 50% ХП урезали это огромный + котторый Я думаю перекроет эту прибавку к урону :)
Nankuranaisu

Бомац [6]  19:17 // 10 дек 2013
цитировать
Апрелька
yaki da
Спасибо. Про финансовую составляющую я как то не подумал. :)

bagirrrr-ka [8]  19:18 // 10 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596561883 А чу чуд так мало стало ?)

Мечитур [9]  19:19 // 10 дек 2013
цитировать
Не, ну не могут у нас дорогие админы ложку меда выдать игрокам без бочки дегтя. Никак не могут...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

life_limit [7]  19:20 // 10 дек 2013
цитировать
bagirrrr-ka
Это не лаги, это фишка :cool:

yaki da [8]  19:20 // 10 дек 2013
цитировать
bagirrrr-ka
сверхдоходы режут
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Иллюзорный волк [8]  19:22 // 10 дек 2013
цитировать
1) урезка дохода, особенно в 1 бое. но и в принципе, вместо обычного денежного дропа получить 1 кр (с моба 3 уровня и то падает около 2 кр) это даже не смешно...
2) ослабление непропорционально урезке дохода
3) еще больше усложнили прокачку 6-7 репутации охотников.
Плюсов что-то не вижу, но коли такова концепция...

- Зверобой - [8]  19:23 // 10 дек 2013
цитировать
dober_r
я как уходил от сюда на год-полтора, так и уйду снова... меня здесь ничего не держало и не держит. Было интересно увидеть результат ребаланса, ребаланса ребаланса, еще раз ребаланса а также всяческих нововведений. А также проверить - можно ли играть в игру. Было можно - я лигу качнул до сини с нуля игровыми способами. Да и звания начал.. Сейчас, думаю, на этом спокойно можно ставить жирный крест
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Великий Иной [9]  19:24 // 10 дек 2013
цитировать
лучше, чтоб пламя продовалось, и плата за чуд-хоть как за моба была, а так, как сделали-ослабили и денег-шишь, причём-с 7 мобов чудо злиться-а пламени 9лв шишь-это как?

_РЕЙДЕР_ [7]  19:27 // 10 дек 2013
цитировать
life_limit
Это _я
7 кр. заработал , по ударам всё тоже самое .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Зуммер [12]  19:27 // 10 дек 2013
цитировать
А скажите в разломе теперь чудик так же бьет как обычный которого вы усилили под шумок и сделали машину убийства 5100 но он кусает как элитный моб а еще денег сняли и где тут упрощение а можно выбирать я бы послал куда подальше новых чуд и вернул бы старые вот зачем урон накручивать не пойму

Гесер [12]  19:29 // 10 дек 2013
цитировать
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение. - старьевщик предложил 1 кр. за пламя

bagirrrr-ka [8]  19:30 // 10 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596561883&stat=1

19:29 Вы получили: 16.66 + 90 опыта


О да!!! Сверх прибыль! Жгите дальше

ShadoW_-_FienD [5]  19:32 // 10 дек 2013
цитировать
оскорбления-деструктив

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика