Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Мечитур [9]  22:20 // 10 дек 2013
цитировать
Herbert писал(а):
болшинство играков от благодарнасти, начала бы лепить скулптуру Статса.


Думаю, что большинство игроков с удовольствием бы этот памятник высекло...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

_Офигения_ [4]  22:20 // 10 дек 2013
цитировать
Оффтоп.

sckrabL [11]  22:22 // 10 дек 2013
цитировать
чудо критует 2 удара из 3-х. и появляться стало гораздо чаще. "шикарно" вы все изменили. как всегда впрочем.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

одер [11]  22:23 // 10 дек 2013
цитировать
Флуд.

космодесантник [11]  22:24 // 10 дек 2013
цитировать
каким таким волшебным образом то их ослабили??? причём значительно))
хп не спорю стало меньше,НО-урон выше и критов порядком больше! за пол часа 3 чудика вылезло--не могло мне показаться,что вместо 2-3 банок хп--неэлитная чудила теперь у меня 4 банки хп стабильно вытягивает--бьёт сериями по 5-6 критов подряд!
ГДЕ ослабление?!? неужто решили на дурачка такое впихнуть? типо не заметим?))

Meary [12]  22:24 // 10 дек 2013
цитировать
Спасибо

Мечитур [9]  22:24 // 10 дек 2013
цитировать
Оффтоп.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Львиное Сердце [12]  22:26 // 10 дек 2013
цитировать
сделайте тогда что бы 100% чуд небыло после употребления свитка первого боя так как с чуд убрали денежное вознаграждение в таком бою будет - от чуд

klaboff [11]  22:28 // 10 дек 2013
цитировать
Львиное Сердце писал(а):
сделайте тогда что бы 100% чуд небыло после употребления свитка первого боя так как с чуд убрали денежное вознаграждение в таком бою будет - от чуд

+
жираф большой ему видней

-Duke- [12]  22:29 // 10 дек 2013
цитировать
зачем снимать дроп с чуд и ослаблять их ? лучше б увеличили доход но оставили такие же характеристики . итак они в 4 раза сильнее мобов а доход чуть больше чем с 1го . игроки не в плюсе в любом случае так хоть бы сделали им чтото хорошее

Fantom79 [11]  22:30 // 10 дек 2013
цитировать
Ну в принципе ожидаемо при такой концепции...:)))Было плохо, стало ещё хуже. Правильной дорогой идёте товарищи :)))

Малек [11]  22:32 // 10 дек 2013
цитировать
Fantom79

_КОРМЧИЙ_ [7]  22:33 // 10 дек 2013
цитировать
Понимаю, что мое мнение может в корне отличаться от тех кто по старым правилам прокачал фиолет охотников. А вот те, кто апнулся на 7 лвл недавно, имеют большие сложности с прокачкой репутации, и у некоторых нет лиги вообще. А вы им сюрприз:
• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
Ну просто о людях только и думаете... А это повод для некоторых просто уйти из игры. Не убить никого, ни репу прокачать теперь.
А вот мне чуд и раньше не хватало, был готов каждый бой по 2 видет. А с такими правилами теперь только к 10 лвл можно фиолет видимо качнуть, если собственными силами, а не висеть в группе помощником.

космодесантник [11]  22:33 // 10 дек 2013
цитировать
при любых изменениях говорю одно и то же,дочитывая до конца--молодцы ребята,как всегда в бочку мёда добавили паловник ...

Definity [10]  22:39 // 10 дек 2013
цитировать
только хуже сделали

Адрия [7]  22:43 // 10 дек 2013
цитировать
деструктив

Адрия [7]  22:46 // 10 дек 2013
цитировать
мда пересмотрю пожалуй мнение к игре. как админы к нам так и я к ним

Велет [10]  22:46 // 10 дек 2013
цитировать
агонь, валера!

bi4ugan [7]  22:47 // 10 дек 2013
цитировать
чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

я так понял это подкол? как в одиночку его убивать если Вы еще и усилили до кучи ? каст на смарку теперь.

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика