Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Паренек в кепке [9]  00:49 // 11 дек 2013
цитировать
Неправвильно ты,Дядя Федор,бетерброд ешь
Ты его колбасой кверху держишь,
а надо валить их этой ненорматив

Bad_santa [12]  00:51 // 11 дек 2013
цитировать
За ослабление чуда спасибо, но с первым боем лажа получается.

sckrabL [11]  00:54 // 11 дек 2013
цитировать
если в первом бою вылезло чудо, тоесть стало 5 мобов и чудо - и я попрошу кого-то в локе назлить мне еще 1 моба - как будет считаться увеличеный доход?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Паренек в кепке [9]  00:57 // 11 дек 2013
цитировать
sckrabL
нет

sckrabL [11]  00:58 // 11 дек 2013
цитировать
Паренек в кепке писал(а):
sckrabL
нет


смородина?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Sir Bobik [10]  00:59 // 11 дек 2013
цитировать
shpayk
Раз на раз не приходится. Или Вы думаете, что раньше, с двумя чудами в первом бою я набивал столько же денег, сколько и без чуд за 30 минут? Два чуда по 5000 в одном бою это, как минимум, треть каста. А скорее всего это еще и доп. затраты на их убийство (мобы, корм и тп).

Гром Зевса
Больше половины из этих 97% написали свои возмущения еще до того как попробовали что получилось. Это нормально. Истерики тут постоянно случаются.

Конкретно мне, на 10 лвл, при условии того, что чуда мне нужны (еще штук 300 надо как минимум), норм. Такая формулировка больше устроит?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sir Bobik [10]  01:00 // 11 дек 2013
цитировать
sckrabL
Доход с первого боя считается по списку мобов-участников. 6 мобов на увеличеный дроп означает 6 первых в списке. Если еще одного дозлят, то доход с него будет без множителя.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гром Зевса [10]  01:01 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
shpayk
Раз на раз не приходится. Или Вы думаете, что раньше, с двумя чудами в первом бою я набивал столько же денег, сколько и без чуд за 30 минут? Два чуда по 5000 в одном бою это, как минимум, треть каста. А скорее всего это еще и доп. затраты на их убийство (мобы, корм и тп).

Гром Зевса
Больше половины из этих 97% написали свои возмущения еще до того как попробовали что получилось. Это нормально. Истерики тут постоянно случаются.

Конкретно мне, на 10 лвл, при условии того, что чуда мне нужны (еще штук 300 надо как минимум), норм. Такая формулировка больше устроит?

00:59 После боя вы получили увеличенный доход: 328.44.Первый бой и чудо!Мне Ваши формулировки и доводы не интересны.И все новвоведения не интересны

Брандер [10]  01:02 // 11 дек 2013
цитировать
еще б эти чуды так не лупили сссильно...
приведите Вия...

sckrabL [11]  01:03 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
sckrabL
Доход с первого боя считается по списку мобов-участников. 6 мобов на увеличеный дроп означает 6 первых в списке. Если еще одного дозлят, то доход с него будет без множителя.


денежный дроп с чуда убрали. как можно считать с него то чего нет?
хотелось бы услышать ответ от того кто знает.
догадываться и я могу. без обид.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

klaboff [11]  01:04 // 11 дек 2013
цитировать
sckrabL
увелич дадут за 6 вошедших первыми мобов
жираф большой ему видней

sckrabL [11]  01:06 // 11 дек 2013
цитировать
klaboff

откуда инфа?
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Sir Bobik [10]  01:07 // 11 дек 2013
цитировать
sckrabL
Денежный дроп с чуда равен нулю. Как известно, ноль на что ни множьте, будет тоже самое.
Это не догадка - лишний моб Вам прежний уровень денег с первого боя не вернет в такой ситуации.

Гром Зевса
Да, Вам интересно поныть и лишний раз козырнуть своей "объективностью" оценок. Вы же не смотр, Вас ничто устраивать не может. Это тоже нормально. Мешать не буду. Только в след. раз, если Вам не интересно, не пишите в ответ на чужие посты. А то получается забавно, интереса нет, а пять копеек вставить руки аж дрожат.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

klaboff [11]  01:08 // 11 дек 2013
цитировать
sckrabL
дык уже давно так
жираф большой ему видней

ser111 [11]  01:09 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik
Ну, когда за 30 минут до изменений набивал определенную сумму и за 30 минут после изменений набиваю все туже сумму, то считаю что это норм, да. Если у кого-то другая арифметика, то это даже форма не исправит. Увы

У меня другая арифметика, а именно, суммарный доход за единицу времени уменьшился – это в теории на первый взгляд, окончательные выводы сделаю дней за 10, вернее пламеней за 25-30. Мне на первый бой 5 свирхов + чудо не мешало и на время наплевать, так как первый под конец каста, а теперь, судя по всему чудо в первом, будет резать доход на 100+, посмотрим, что там в практике будет. Выводы делать рано, покрайней мере мне.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

shyrik90 [9]  01:09 // 11 дек 2013
цитировать
зашел в игру, хотел сделать первый бой. Зашел на форум почитать, пока иду до локи., прочитал и теперь что-то перехотелось делать первый бой

sckrabL [11]  01:10 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik

спасибо Вам за участие, но надо будет проверить.
~Крупье банкует, фартуна мастью правит, ведь то как карта ляжет никто не знает~

Мечитур [9]  01:10 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik

Вот мне интересно - а будет ли когда-нибудь такое нововведение, которое бы Вы не одобрили? Наверно, даже если у смотров шмот отберут и зарплату перестанут платить -Вы и в этом найдете положительную сторону?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Sir Bobik [10]  01:12 // 11 дек 2013
цитировать
ser111
Я первый бой делаю в начале каста. Может поэтому и не замечаю разницы, и время на бой играет роль. Пробовал делать под конец каста, но чего-то не понравилось.

Мечитур
Таких не так и мало. Просто наши правдорубы обладают избирательной амнезией.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика