Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Юра75 [11]  01:13 // 11 дек 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
Sir Bobik

Вот мне интересно - а будет ли когда-нибудь такое нововведение, которое бы Вы не одобрили? Наверно, даже если у смотров шмот отберут и зарплату перестанут платить -Вы и в этом найдете положительную сторону?


Канешно скажет что так и должно быть - типа резать халяву.

Мечитур [9]  01:18 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):


Мечитур
Таких не так и мало. Просто наши правдорубы обладают избирательной амнезией.


Не соизволите ли напомнить хотя бы парочку? Желательно, со ссылками на посты, в которых выражено Ваше неодобрение, сир?
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Sir Bobik [10]  01:23 // 11 дек 2013
цитировать
Мечитур
Ссылки искать не буду, если интересно, читайте топики целиком. Можете начать с топов про реформу знахарства, про реформу мобов или про сферы духа.

Если уж следите за моей точкой зрения, то делайте это всесторонне, а не с уклоном на те посты, которые для Вас более удобны (это не Вам лично, а для более широкой аудитории, так сказать). И давайте на этом оффтопик закроем, ок?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Мечитур [9]  01:27 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik

ну, при нынешней системе поиска на форуме я эти топики, а тем паче посты в них, буду до-о-о-олго искать) ладно, как говорил классик - "все, я умолкаю, не то по шее получу и подвиг свой не совершу" (с)
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Гром Зевса [10]  01:28 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
sckrabL
Денежный дроп с чуда равен нулю. Как известно, ноль на что ни множьте, будет тоже самое.
Это не догадка - лишний моб Вам прежний уровень денег с первого боя не вернет в такой ситуации.

Гром Зевса
Да, Вам интересно поныть и лишний раз козырнуть своей "объективностью" оценок. Вы же не смотр, Вас ничто устраивать не может. Это тоже нормально. Мешать не буду. Только в след. раз, если Вам не интересно, не пишите в ответ на чужие посты. А то получается забавно, интереса нет, а пять копеек вставить руки аж дрожат.

Вы правы ныть бесполезно,посколько администрация не пробивваемые!А по поводу 5 копеек могу сказать доходы однозначно порезали,пламя не нужно,если не сбагрить торговцу.Главное чтобы игроки не убегали,а всё остальное мышиная возня.Но вот высказывания смотров в топике надо запретить

Sir Bobik [10]  01:30 // 11 дек 2013
цитировать
Гром Зевса
Не беспокойтесь, если в следующий заход я не набью обычной суммы, приду сюда плакать вместе со всеми. Так что, не надо нам ничего запрещать.

Мечитур
Система поиска, она ж для всех одинаковая. Мне тоже лень
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_Офигения_ [4]  01:33 // 11 дек 2013
цитировать
оффтоп

dimon1998 [8]  01:33 // 11 дек 2013
цитировать
Я накопил 227 пламеней. Класс, теперь смогу заработать 23кр

dimon1998 [8]  01:34 // 11 дек 2013
цитировать
Мне интересно, кто придумывал такие соотношения, и, главное, кто одобрил

PiterBishop [8]  01:34 // 11 дек 2013
цитировать
а 8-й уровень что??? не чуд не денег?)))

Sant Jordi [8]  01:35 // 11 дек 2013
цитировать
dimon1998 писал(а):
Я накопил 227 пламеней. Класс, теперь смогу заработать 23кр


да вы математик сер
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sir Bobik [10]  01:35 // 11 дек 2013
цитировать
_Офигения_
Ну так учитесь и внимайте. Я не жадный - делюсь вот.

Jordy
И эти люди запрещают нам ковыряться в носу (ц)
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гром Зевса [10]  01:37 // 11 дек 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Гром Зевса
Не беспокойтесь, если в следующий заход я не набью обычной суммы, приду сюда плакать вместе со всеми. Так что, не надо нам ничего запрещать.

Мечитур
Система поиска, она ж для всех одинаковая. Мне тоже лень

Точно прийдёшь если не набьёшь обычной суммы?Да кто Вам что запретит,играйте и наслаждайтесь в боях и на форумах

_Офигения_ [4]  01:40 // 11 дек 2013
цитировать
ещё и забанили

Silver [11]  01:49 // 11 дек 2013
цитировать
Минус 2200 с чуда - очень хорошо, но бьет зараза одними критами и сильнее чем раньше - очень плохо. Да и простые мобы почему-то стали больше банок из меня выбивать, хотя их вроде не меняли
Лучше не стало, намного хуже тоже не стало, так что пока жить можно.
Безлимит на ярмарке и правка чуд для реальщиков огромный плюс, для нереальщиков огромный минус. Вот это беспокоит

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [10]  01:58 // 11 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
15 мин каста 4 чуда еще раз спасибо отдельное что прислушиваетесь к мнению игроков

ледяной тур [7]  02:06 // 11 дек 2013
цитировать
Поохотился...Посмотрел на подросшее чудо ..Оценил отсутствие денег с них и собственные затраты на убиение чуда...Единственное что интересно -это хитро...мудрое решение было принято 2идя навстречу пожеланиям игроков" или же "выражая общую концепцию игры"??? Кстати сдача пламени за 1кр -это блеск!!!! все нервно курят в уголке

-ILDAR- [10]  02:38 // 11 дек 2013
цитировать
даешь пламя на рынок!!!!!

heavy metal [11]  02:40 // 11 дек 2013
цитировать
особой разницы не заметил - но первый бой порезали. т.к. его и с чудом вытягивали с- или без- помощи. теперь -1 моб если чудо в первом. Ну и белководов подрезали. А так в целом хороше.
Жаль в разломе чуд не уменьшили(

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика