Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Лучник 21века [12]  02:44 // 11 дек 2013
цитировать
А мне понравилось,спасибо. Теперь без проблем накоплю на красную чудов

STATZ [13]  02:56 // 11 дек 2013
цитировать
Есть топики, которые нужно публиковать только после вступления изменений в силу.
Удивляет как одни и те же люди пишут негатив, не попробовав, а потом, распробовав, нововведение пишут "мне понравилось".

Ну или не пишут уже ничего, ибо кляп.

Вроде заранее хочется, чтобы не "на горячую править", ан нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Кусим [12]  03:25 // 11 дек 2013
цитировать
только что опробывал... варражьи чуды ослаблены настолько, что в среднем игроки 12 уровня думаю ничего не потеряют в заработках. в добавок освобождаются коллекции, которые изначально врятли были предназначены для фармовых мобов.
тем не менее повторяю многократные просьбы пересмотреть отступников в сторону ослабления и добавить подарки за красную охотников в виде украшений как за остальные медали, чтобы не дарить девушкам отрубанные головы. это повысит интерес к пламеням.

-NikolaS- [11]  03:32 // 11 дек 2013
цитировать
ну еслибы топ не увидел то и не узналбы что чуд ослабили)))
да отстутствие денег с них удивило а ослабления не ощутил
а с певым боем какахо

STATZ [13]  03:38 // 11 дек 2013
цитировать
   -NikolaS- писал(а):
ну еслибы топ не увидел то и не узналбы что чуд ослабили)))
да отстутствие денег с них удивило а ослабления не ощутил
а с певым боем какахо


ничего себе не ощутили ослабления...

до изменений: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596476612&stat=1
7мин 28сек, 2329 чудо набило

после изменений: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596626096&stat=1
4мин 38сек, 1597 чудо набило


Научите также не замечать 3 минуты времени и 700 урона
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Madara Uchiha [12]  03:45 // 11 дек 2013
цитировать
еще не пробовал, но хочу сказать спасибо заранеее, ведь чуды порой сильно тормозили

LORD2 [10]  03:57 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
пол четвертого ночи и в игре?? ночное дежурство))
усильте ратов))O_o

MadBull [9]  04:09 // 11 дек 2013
цитировать
Отлично, не смотря на субьективное ощущение того что вероятность появления чуда в бою увеличили, сокращение ХП не может не радовать, пламени теперь можно быстро собирать, они так и сыпятся в рюкзак. Правда вот пару часов назад начал замечать что чуд вроде и меньше стало, а частота крита мобов выросла(( Надеюсь это не так, ну да ладно, перепроверим.
В общем спасибо, ждем расширения наград за пламени

sefi-sef [10]  04:12 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Есть топики, которые нужно публиковать только после вступления изменений в силу.
Удивляет как одни и те же люди пишут негатив, не попробовав, а потом, распробовав, нововведение пишут "мне понравилось".

Ну или не пишут уже ничего, ибо кляп.

Вроде заранее хочется, чтобы не "на горячую править", ан нет.


Удивляет как одни и те же люди внедряют в игру нововведение
получают тонны негатива в свой адрес, говорят в ответ, что все хорошо, что все нормально, что все так и должно быть, так все и задумывалось.
Потом переделывают свое нововведение внедряют его и снова получают в свой адрес тонны негатива.

Поразительно

Техас [12]  04:18 // 11 дек 2013
цитировать
Понравилось изминение. Спасибо. Теперь чудо в бою не вызывает тех гневных эмоцый как раньше
А то что деньги убрали с чуд, не суть. Где-то убудет, где-то прибудет.

bivaliy [11]  04:57 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
Почитав топик, думал, что фарму вообще финита пришла. Потом вспомнил, что это всё-таки форум Трои, и пошёл спокойно фармить. Так и вышло
Изменение норм, спасибо.

з.ы. но пламя по 1кр - это некрасивый глум. Или, как сказала бы Мэри, - фу-фу-фу
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Гребец [9]  05:43 // 11 дек 2013
цитировать
какой выхлоп с 1 пламени??



xanderx [11]  05:50 // 11 дек 2013
цитировать
ничего так, во всяком случае, ослабленное чудо теперь не является недвижимым имуществом.

Гребец [9]  05:55 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Не секрет, что после первого боя все шли "дожигать" крутой каст на фармовых мобах. Так вот. Для тех уровней, где чудо будет ослаблено, первый бой будет проходить быстрее, а следовательно больше каста останется после первого боя и за полчаса получится заработать больше. Это должно сбалансировать доход от связки "первый бой+дожигание каста" до и после правок.

Давайте не будем и дальше негативить на эту тему, не забывая также о том, что первый бой - это приятный бонус, а не "халява с фиксированной цифрой дохода".


этот бонус нивелируется 4-5 чудами за 30 мин)



Великий вождь [12]  06:56 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
Денежный дроп с чуд скорректируйте в соответствии с изменениями.

Минган [11]  07:04 // 11 дек 2013
цитировать
да за гнездо обидно по 700 опыта содного чуда мнаговато падоет

минек [11]  07:09 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
спасибо, нововведение по поводу чудиков мне понравилось. действительно теперь не так страшно. единственный негативный момент, который я заметил, так это если делать первый бой и влезает чудо, то денег получаешь меньше

нупик [11]  08:41 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
08:34 После боя вы получили увеличенный доход: 710.15.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596637386&stat=1 Спасибо минус 170кр у меня на фарме и по бою могу сказать что без грома со старым чудом 7-3 было когда Бездну звал если не было помощи и тут то же самое еле убил.Свирха бил 3+чудо спокойно теперь с ГРОМОМ бью 4 свирха с напрягом а если еще будет полтора(разница в толщине с чудом)?
У вас отражения от мобов тоже регулировке поддаются? Я последователен в своих оценках ваших изменений?

Momus [11]  08:44 // 11 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   -NikolaS- писал(а):
ну еслибы топ не увидел то и не узналбы что чуд ослабили)))
да отстутствие денег с них удивило а ослабления не ощутил
а с певым боем какахо


ничего себе не ощутили ослабления...

до изменений: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596476612&stat=1
7мин 28сек, 2329 чудо набило

после изменений: http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596626096&stat=1
4мин 38сек, 1597 чудо набило


Научите также не замечать 3 минуты времени и 700 урона

Судя по общему урону мобов, касты были разные да и без грома был

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика