Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [13]  11:16 // 11 дек 2013
цитировать
змеелов первый писал(а):
Пожалуй надо признать, что первое негативное впечатление оказалось неправильным. Для меня стало лучше, спасибо.


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

EJIC3000 [11]  11:17 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
bivaliy писал(а):
STATZ
Почитав топик, думал, что фарму вообще финита пришла. Потом вспомнил, что это всё-таки форум Трои, и пошёл спокойно фармить. Так и вышло
Изменение норм, спасибо.


Не читайте форум перед фармом, если это не про лаги топик только :)

Не Артем топики все с изменениями надо сначало прочитать,а потом только фармить идти--надо знать чтотебе новооо можно ожидать А вот мнение свое высказывть уже опробвав только изменения
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

HeadHanter [10]  11:19 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
а можно красным шрифтом написать о том что планируемые изменения вступили в силу?

ink_ink [12]  11:20 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
bivaliy писал(а):
STATZ
Почитав топик, думал, что фарму вообще финита пришла. Потом вспомнил, что это всё-таки форум Трои, и пошёл спокойно фармить. Так и вышло
Изменение норм, спасибо.


Не читайте форум перед фармом, если это не про лаги топик только :)

А вы знаете,что это чревато
..первое,что делаю в игре - захожу на форум,ибо изменений ну уж оченно много и не всегда во благо.

Ренессанс [7]  11:21 // 11 дек 2013
цитировать
Thriller
а правила для соклан не писаны?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

STATZ [13]  11:21 // 11 дек 2013
цитировать
Momus писал(а):

Судя по общему урону мобов, касты были разные да и без грома был


каст одинаковый. Гром не даёт усиление почти в 2 раза.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ВЕСОМЧИК [12]  11:21 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
изменения вы делали очень долго, жалобы были постоянно на охоту с чудами, почему у Администрации такие реакции не в пользу игроков, ведь игра для нас, а не для вашей ЗП

Норушка [11]  11:22 // 11 дек 2013
цитировать
Спасибо за изменения, гораздо легче стало.

хируЭрГэ [11]  11:22 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
вчера уделил мобам 1 час времени, но к моему великому сожалению чуд не было, так что ничего по их изменению написать не могу.
сегодня попробую еще час.. надеюсь, что специально в каждый бой чудо не будете запускать?

STATZ [13]  11:23 // 11 дек 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
а можно красным шрифтом написать о том что планируемые изменения вступили в силу?


Всё что угодно, лишь бы Вы улыбались
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  11:23 // 11 дек 2013
цитировать
Весомый писал(а):
STATZ
изменения вы делали очень долго, жалобы были постоянно на охоту с чудами, почему у Администрации такие реакции не в пользу игроков, ведь игра для нас, а не для вашей ЗП

Заблуждение?)

Ренессанс [7]  11:24 // 11 дек 2013
цитировать
EJIC3000
да те что не делают админы и смотрители всё во вред, даже спорить не имеет смысла уже и чего то доказывать, такой космос порой выдаёшь, что слов нет
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

STATZ [13]  11:24 // 11 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
STATZ
вчера уделил мобам 1 час времени, но к моему великому сожалению чуд не было, так что ничего по их изменению написать не могу.
сегодня попробую еще час.. надеюсь, что специально в каждый бой чудо не будете запускать?


Ничего не писать иногда лучше, чем необоснованно негативить
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KIRKENES [12]  11:24 // 11 дек 2013
цитировать
Весомый нубас ты чар :)

ВЕСОМЧИК [12]  11:25 // 11 дек 2013
цитировать
KIRKENES
я на свои пути никогда не жаловался.

STATZ [13]  11:25 // 11 дек 2013
цитировать
Весомый писал(а):
STATZ
изменения вы делали очень долго, жалобы были постоянно на охоту с чудами, почему у Администрации такие реакции не в пользу игроков, ведь игра для нас, а не для вашей ЗП


Потому, что у игроков часто реакции не в пользу Администрации. Баланс, так сказать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  11:27 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Весомый писал(а):
STATZ
изменения вы делали очень долго, жалобы были постоянно на охоту с чудами, почему у Администрации такие реакции не в пользу игроков, ведь игра для нас, а не для вашей ЗП


Потому, что у игроков часто реакции не в пользу Администрации. Баланс, так сказать.

Чем больше вы нас ругаете - тем хреновее мы работать будем?
так что ли)?

STATZ [13]  11:27 // 11 дек 2013
цитировать
-ДОБЕРМАН- писал(а):
Вчера бил мобов 1,5ч. по ощущениям стало легче, бои с чудиками уменьшились по времени, что позволяет провести 1 лишний бой.

Админы, спасибо


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

EJIC3000 [11]  11:29 // 11 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
EJIC3000
да те что не делают админы и смотрители всё во вред, даже спорить не имеет смысла уже и чего то доказывать, такой космос порой выдаёшь, что слов нет

Володь не выдавай желаемое за действительность как писал выше Кирилл---можешь убедится пошартвшись по форуму и по ариву


P.S.можешь также провести параллель в скольких моментах я был прав вместе с другими игроками и через какое время это поняли админы и ввели обратные правки

P.S.Володь насчет смотров там еще сложнее---конкретики от вас нет в ответах и какой-то полезности,часто вы заигрываетесь во вседозволенность :wink:

Топ короче не об этом :wink:
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика