Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

туки-тук [8]  11:29 // 11 дек 2013
цитировать
почему нет новости, что младшие уровни теперь не могут злить более старшим???
классный ник ))) стучим? по маленьку? ©

нет блин, радирую :)))™

STATZ [13]  11:30 // 11 дек 2013
цитировать
ink_ink писал(а):

Чем больше вы нас ругаете - тем хреновее мы работать будем?
так что ли)?


Да, чем больше деструктива, тем больше "минус мораль" у нас. Нам становится грустно и мы делаем свою работу плохо. Стоит же кому-либо написать "спасибо" и у нас моментально настроение улучшается и работа идёт.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

маркус5 [12]  11:31 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
а можно вопрос - в чем логика того что при сдаче ежедневного квеста на репу славийскую свирхи и варраги-чудики не учитываются, их что легче побить чем простых свирхов или варрагов? типа с чудиками пускай "малыши" балуются, а настоящим воинам это не к лицу?
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

туристас [12]  11:31 // 11 дек 2013
цитировать
верните кр за чуд

ВЕСОМЧИК [12]  11:32 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
Реакции наши основаны на совственном опыте, а не взяты с потолка, и когда вы загоняете в безвыходные рамки мы молчать не собираемся, и за правду получаем баны на форуме... но это не по этой теме. Вы здесь себя считаете некими "богами", которые творят что хотят...

Артём почему нельзя сделать тестовый сервер, на котором всё протестить нами же игроками и сделать выводы на основе собранной информации, и делать всё чётко сразу, без изменений, которые постоянно в игре происходят, мы здесь далеко не дети, игра для 18+, мы хотим стабильности и по справедливости для всех

Vano7788 [11]  11:32 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
хотите убрать негатив из последних изменений - сделайте тем у кого красная медаль охотников (им пламень не нужен) обмен пламени на свиток античуда на 1 бой (по типу свитка первого боя). И пламень нужен станет, и не бужет огромного негатива, когда игроки теряют по 100+ кр в первом бою. А так как есть я больше теряю чем получаю. Чудо в первом бою для меня не было серьезной проблемой. Единственный позитив что вижу - на 12+ уровне полегче вроде бы должно быть
O_o

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  11:32 // 11 дек 2013
цитировать
бабло бы за чудов ещё довали было бы хорошо!!!

ink_ink [12]  11:33 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):

Чем больше вы нас ругаете - тем хреновее мы работать будем?
так что ли)?


Да, чем больше деструктива, тем больше "минус мораль" у нас. Нам становится грустно и мы делаем свою работу плохо. Стоит же кому-либо написать "спасибо" и у нас моментально настроение улучшается и работа идёт.

Некоторых можно и вообще слить было б..за *разрушение проэкта*
Вы там присмотритесь по ходу у вас *засланный казачек* и не один)..конкуренты понимаш

Ренессанс [7]  11:34 // 11 дек 2013
цитировать
Vano7788
да ну и те кто качнули краснуху с меньшими затратами, будут ещё и в большем плюсе на фарме?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

KIRKENES [12]  11:35 // 11 дек 2013
цитировать
Артём почему я больше шести боёв не могу сделать какой бы я каст не выпил и сколько бы я сфер не ставил на не элитных без чуд это баг или как это назвать :(

Doc-t [8]  11:35 // 11 дек 2013
цитировать
в общем я стату на шанс чуда собираю ) за 5 часов перуна было 4 чуда, убивать их сложней стало, критуют больно, бью на ярме, по времени убиваемость плавает
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596630310&stat=1
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596631384&stat=1
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596633611&stat=1
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596647352&stat=1

как соберу стату за 10-15 часов, отпишусь

жУРАвль [9]  11:37 // 11 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ink_ink писал(а):

Чем больше вы нас ругаете - тем хреновее мы работать будем?
так что ли)?


Да, чем больше деструктива, тем больше "минус мораль" у нас. Нам становится грустно и мы делаем свою работу плохо. Стоит же кому-либо написать "спасибо" и у нас моментально настроение улучшается и работа идёт.

А как ить вас благодарить за обрезанный первый бой? Было бы оно сопряжено с увеличением денежного дропа с обычных мобов на кругляш - тогда да, спасибо. При сохранении тех же шансов на дроп стандартный ред. При сохранении тех же мощностей мобов. А то знаю я вашу Г.Ной...
Разбойников не любить но приручать!

Rasmuss [11]  11:38 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):

Чем больше вы нас ругаете - тем хреновее мы работать будем?
так что ли)?


Да, чем больше деструктива, тем больше "минус мораль" у нас. Нам становится грустно и мы делаем свою работу плохо. Стоит же кому-либо написать "спасибо" и у нас моментально настроение улучшается и работа идёт.

Верните деньги за чудо и мы все вам скажем спасибо. И настроение у вас улучшится и работать вы станете еще лучше и мораль у вас будет +1)

STATZ [13]  11:39 // 11 дек 2013
цитировать
Весомый писал(а):
STATZ
Реакции наши основаны на совственном опыте, а не взяты с потолка, и когда вы загоняете в безвыходные рамки мы молчать не собираемся, и за правду получаем баны на форуме... но это не по этой теме. Вы здесь себя считаете некими "богами", которые творят что хотят...

Артём почему нельзя сделать тестовый сервер, на котором всё протестить нами же игроками и сделать выводы на основе собранной информации, и делать всё чётко сразу, без изменений, которые постоянно в игре происходят, мы здесь далеко не дети, игра для 18+, мы хотим стабильности и по справедливости для всех


1) За правду тут никого никогда не банили. Все баны за нарушение правил. Читайте мою подпись на форуме, это подсказка.
2) Мы себя считаем Администрацией игры, которая призвана следить за порядком в проекте и обеспечивать его оптимальную функциональность и работоспособность.
3) 100500 раз отвечал, что нет ни одной подобной игры в интернете, чтобы там всё делали раз и навсегда и никогда не вносили бы правки. Это невозможно, вообще никак и никогда. Поверьте моему опыту, если сами другие игры не видели. Наша задача в том, чтобы эти правки минимизировать и вводить их максимально правильно для игроков (с анонсами, объяснениями и прочим), что мы и делаем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

EJIC3000 [11]  11:41 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):

Чем больше вы нас ругаете - тем хреновее мы работать будем?
так что ли)?


Да, чем больше деструктива, тем больше "минус мораль" у нас. Нам становится грустно и мы делаем свою работу плохо. Стоит же кому-либо написать "спасибо" и у нас моментально настроение улучшается и работа идёт.

Артем неправильно это работать от настроения при критике наоборот должно появляться чувство и старание сделать лучше а не хуже и доказать что критика нелепая была
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ВЕСОМЧИК [12]  11:43 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
1. спасибо за такие развернутые адекватные ответы, они правда очень радуют и располагают к Вам
2. сделайте пожалуйста с чуд измененных такой же доход как и с обычных мобов и Вам большая часть игроков скажет огромное спасибо)))

Прмакашка [9]  11:43 // 11 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596647872&stat=1
Вы получили 37.56
Теперь фарм тоже не выгоден, как играть дальше ума не приложу , зашол к старьёвщику по 1 кр за пламя, вот где сверх доходы, срочно хочу на 12, там наверное ещё больше сверхдохода .

STATZ [13]  11:43 // 11 дек 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):

Артем неправильно это работать от настроения при критике наоборот должно появляться чувство и старание сделать лучше а не хуже и доказать что критика нелепая была


При обоснованной критике - да.
Я посмотрю на Вас, когда при виде оскорблений в свой адрес, у Вас будет улучшаться кпд на работе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

жУРАвль [9]  11:43 // 11 дек 2013
цитировать
А, хотя понял кажется!
7 декабря 19:04 fedosey: даже хорошо поперунил. 5 приверженцев за час
вот это по ходу каждый раз надо доносить до администрации. Так создайте тогда топик соответствующий, что ли.
Благодарности ранду


Вот почему затерли то, что стандартный дроп за последние месяц-два сократили? Или зелья фиолетовые - это что, уже и не дроп стандартный?
Разбойников не любить но приручать!

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика