Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

РАТБОЕВОЙ [10]  12:12 // 11 дек 2013
цитировать
пушик писал(а):
РАТБОЕВОЙ
с критами.бяда.вчера в чаще чуть мясо 9 лвл не убило

под сферу критов почти нет+ ударить моба на 24 это просто нет слов..,да их нет толком или хз где они(((
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Кусим [12]  12:12 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
rayf писал(а):
Какой хороший реверанс в сторону игроков Чыды 11+ ослаблены типа.... Дроп зачем убрали?


какой дроп ? Вы о чём?

денежный имеется в виду

Tugarin-Zmey [11]  12:12 // 11 дек 2013
цитировать
1. Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение..решил проверить сколько же это..аж 1 кр)) дает старьевщик..

2. чуд ослабили действительно заметно (было с чем сравнить после перуна в разломе удачно чудо попалось)..экономия в минуту полторы так как - 2к хп(у новго в сравнении с старым)..зато денег теперь это чудо режет гараздо больше, особенно когда оно(они) влазит в первый бой((

STATZ [13]  12:13 // 11 дек 2013
цитировать
Кусим

Ответ дан в топе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

РАТБОЕВОЙ [10]  12:13 // 11 дек 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
РАТБОЕВОЙ писал(а):
что вы с критами накрутили??
на громе оЦтой удары,мобы и то круче бьют,приверов нет .Кароче говоря приплыл

Такая же фигня, думал у меня только так. Опплевался с утра из-за непонятного отсутствия критов при перуне на громе, про приверы вообще молчу. Неофиты вот да, падают больше чем обычно на 1-2 штуки.

вот и решил на форуме пролить свет или чего там еще (нытье)хз(((
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Кусим [12]  12:14 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
а я ничего не спрашиваю

герцог ГЕРА [10]  12:14 // 11 дек 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ
Закралась мысль, что у грома есть еще одна характеристика, которая не написана на нём - режет крит.

РАТБОЕВОЙ [10]  12:21 // 11 дек 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
РАТБОЕВОЙ
Закралась мысль, что у грома есть еще одна характеристика, которая не написана на нём - режет крит.

при обычном оружии удары были нормальней)знал бы на я его взял это скрытая хар-ка :lol:
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Зараки Кенпачи [9]  12:23 // 11 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.?!

А Вам самим не смешно от госцены в 10кр, на фиолетовый ресурс на репутацию охотников который нонче достается практически в бою один на один с чудом, при том что даже гульбак стоит 50кр

Гибриденок [11]  12:26 // 11 дек 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ
герцог ГЕРА
с критами лабуда началась вчера после правок по чудикам с утра при шансе 44 криты проходили 1 из 2-3 ударов сейчас и 1 из 10 редко скачет иногда правда бывает пройдет два три крита на мобах у которых 50-60 хп осталось

Где_Я [8]  12:27 // 11 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):


У Вас откровенно слабая прокачка.
Вам либо не злить вовсе, либо охотиться в группе.
Жестко, зато честно.



то-есть читая между строк - можно сказать что для меня эта игра закончена?

как и для многих тех кто решит вернуться?
С уваженьем... Дата. Подпись.

Отвечайте нам - а то,Если вы не отзоветесь Мы напишем... в Спортлото! (С)

Xazbulok [9]  12:28 // 11 дек 2013
цитировать
вы не учитываете то, что на чудо тратятся банки хп и манны! тоесть изза 1 чуда Я теряю 5 минут каста, 2 красные банки хп и 1 манны, и не получаю ничего в замен! кто будет мне возвращать это?!

РАТБОЕВОЙ [10]  12:29 // 11 дек 2013
цитировать
Гибриденок писал(а):
РАТБОЕВОЙ
герцог ГЕРА
с критами лабуда началась вчера после правок по чудикам с утра при шансе 44 криты проходили 1 из 2-3 ударов сейчас и 1 из 10 редко скачет иногда правда бывает пройдет два три крита на мобах у которых 50-60 хп осталось

и я про это(
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


-_КОТЯРА_- [11]  12:31 // 11 дек 2013
цитировать
STATZ
прошлому чуду была адекватная цена, примерно, 80кр, падало вдвое меньше... Новое чудище 11лвл всего втрое сильнее элитного моба, надо было добавить к шапке. "Хп уменьшено на 2200хп, урон увеличен до уровня свирха". Ну и денешку, хотя бы как за элитку



KAPACb [10]  12:31 // 11 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596654840
12:28 После боя вы получили увеличенный доход: 336.18.

ушастые, что тут добавить

lexx_27 [9]  12:32 // 11 дек 2013
цитировать
Вещи потеряли прочность: Наручи Великого Исполина (-1), Амулет мощи богатыря (-1), Амулет мощи богатыря (-1), Сумка благодетеля царства (-1), Чудесная броня Великого Исполина (-1).
спасибо господа админы !!!

STATZ [13]  12:33 // 11 дек 2013
цитировать
Где_Я писал(а):

то-есть читая между строк - можно сказать что для меня эта игра закончена?

как и для многих тех кто решит вернуться?


Кто желает играть и усилять персонажа, тот это делает. Кто не желает - ищет причины. Не стоит идти по второму сценарию. Вы спросили - я ответил. Ответил честно, без воды.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Alex280975 [10]  12:33 // 11 дек 2013
цитировать
верните бабосы чудам, ЧУДЫ

Это _я [9]  12:34 // 11 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Где_Я писал(а):

то-есть читая между строк - можно сказать что для меня эта игра закончена?

как и для многих тех кто решит вернуться?


Кто желает играть и усилять персонажа, тот это делает. Кто не желает - ищет причины. Не стоит идти по второму сценарию. Вы спросили - я ответил. Ответил честно, без воды.

Даже этим ответом Вы ставите нас перед фактом. Так закройте топ - зачем это переливание из пустого в порожнее.
П.С.
Лично я против данного изменения. Раньше было, по Вашему мнению - хуже, но все приловчились... конечно к этому тоже привыкнут, но негатива получается больше...Вы говорите, что Вас поливаю грязью и Вы плохо от этого работаете... Своими нововведениями Вы нас поливаете - мы плохо играем... Вот такой круговорот грязи в Троецарствии.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика