Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Hancok [9]  21:18 // 11 дек 2013
цитировать
на 9 лв проситься еще подрезать чудо ,только что пофармил/ или чудо призывается всегда вторым мобом, так еще можно вальнуть или протянуть до помощи

Сайман [12]  22:10 // 11 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596731743

1 бой с чудом(((, меня не устраивает, что я сделав красную охотников, теперь теряю в деньгах

Торик [4]  22:18 // 11 дек 2013
цитировать
Сайман
как??? вы теряете в деньгах??? этого не может быть. ваш взгляд не объективен. у вас есть возможность сдать пламень и получить целый кругляш

-Asp- [7]  22:46 // 11 дек 2013
цитировать
bivaliy
yaki da
А вы задавали вопрос зачем чуда 6 и 7 усилили? Не свои мысли, а, именно, ответ администрации?
Я не слышал.
Просто так, без объяснений, взяли и порезали доход с мобов...в который раз.
П.С.: мне пока еще интересно в какую игру я играю. И когда в ней что-то меняют, хотелось бы знать почему.

Юра75 [11]  22:52 // 11 дек 2013
цитировать
Сайман писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596731743

1 бой с чудом(((, меня не устраивает, что я сделав красную охотников, теперь теряю в деньгах


А можно посмотреть на это с другой стороны(как администрация).
Чудо в первом бою это нормально, а вот если его нету - то это приятная прибавка.

сарацин [10]  01:57 // 12 дек 2013
цитировать
вот вам и подарок к новому году
-пойдешь на кухню-захвати печеньки

-печеньки захвачены, мой генерал!!!

жУРАвль [9]  01:59 // 12 дек 2013
цитировать
Вот столкнулся с чудиком в первом бою:
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596761239&stat=1
00:58 После боя вы получили увеличенный доход: 277.37.
Чудика пропускаем, он уже только ради пламеней нужен. Почему же за велета не начислили увеличенный доход, спрашивается???
Разбойников не любить но приручать!

  Matty [6]  02:00 // 12 дек 2013
цитировать
fedosey
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=318194&f=68
Разве должны были начислить?
какой шланг мне подпись поменял?

селиван [10]  02:01 // 12 дек 2013
цитировать
сегодня 2 раза по30 мин и в каждом по 2 чуда ..я что бесплатно перунил?????? нет слов..перевод каста в ОПЫТ...

_Офигения_ [5]  02:16 // 12 дек 2013
цитировать
селиван писал(а):
сегодня 2 раза по30 мин и в каждом по 2 чуда ..я что бесплатно перунил?????? нет слов..перевод каста в ОПЫТ...


вы дожны быть горды собой вы необрясчели сверх доход, разве это не прекрасно?

Юра75 [11]  02:34 // 12 дек 2013
цитировать
4 чуда за пол часа, одно в первом бою.
Сделали каку, завернули в красивую обгортку(популяризация чуд) и с радостью представили всем - кушайте.
А потом будете опять письма счастья рассылать.

ХАКИМ [10]  02:57 // 12 дек 2013
цитировать
мне всё понравилось! особенно что ослабили классно чудо 9 ур теперь у него на 300 хп меньше но ***ть оно стало бить почемуто сильнее!!! дальше полный ненорматив****** !
отдышался
не у а так всё норм спасибо!!!

Мечитур [9]  04:40 // 12 дек 2013
цитировать
Хм, вообще-то все оказалось не так паршиво, как мог бы подумать. Правда, сменил путь на чара и купил гром, без этого не слишком уверен, что вытянул бы чудо, назлившееся шестым неэлитным...

В-общем, у меня искреннее пожелание дорогой администрации - ну продумывайте Вы реакцию игроков на нововведения, пожалуйста! Ведь больше всего возмущают не сами действия - а то. как они преподносятся. Например то, что "урезанное" чудо начало бить сильнее, а в анонсе об этом ни слова. И можно было дать точные характеристики новых чуд, ведь вы их прекрасно знаете, а игроки очень скоро так или иначе узнают на собственной шкуре - зачем делать неприятные сюрпризы? Ну, и пламени по кругляшу старьевщику - это вообще шутка уходящего года. Да сделайте вы их передаваемыми, пусть даже один раз - все, проблема будет решена, игроки сами установят их рыночную цену и поток жалоб и обвинений в ваш адрес схлынет. Ведь приверы, неофиты, береста, лунники, сгустки прекрасно передаются, а добывать их порой куда легче, чем пламени. При этом возможность прокачать репу охотников без реала сохранится, но тем же вернувшимся после долгого отсутствия в игре игрокам будет куда легче в ней освоиться, прикупив или заняв пламеней на прокачку минимального охотничьего обкаста.

Как вы не поймете, что игроки не станут вливать реал в проект, если не будут в этом заинтересованы и- куда важнее - если не будут чувствовать, что администрация заинтересована прежде всего в них самих, а не в их вливаниях в игру? Даже если меры по выжиманию реала дадут краткосрочный эффект - в перспективе это самоубийство, ибо оно подрывает саму базу игроков. Вам нужны вливания - так привлекайте новичков, позаботьтесь о том, чтобы игроки САМИ звали друзей в проект, рассказывая, как тут хорошо и интересно! Создание нормальной атмосферы геймплея, уважительное отношение к игрокам на форуме и искренняя заинтересованность в удобстве их игры сработают куда лучше грифонов и "писем счастья".

Вот меня вы считаете записным троллем, который только и ждет, чтобы подколоть админов и смотров на форуме. А не приходило вам в голову, что такие, как я - это нервы игры. Мы реагируем на боль и даем возможность администрации своевременно вылечить ее причину, а не глушить обезбаливающими в виде кляпов. Да, так проще и спокойнее, но болезнь-то остается и распространяется, и лечить ее будет куда сложнее, если вовремя не озаботиться.

Мы - игроки - искренне желаем, чтобы нам не в чем было упрекнуть администрацию. чтобы игра приносила только удовольствие и желание заходить в нее снова и снова. Но вот год за годом наблюдая эволюцию проекта, задаюсь вопросом - а нужны ли в нем простые игроки, или их воспринимают массовкой, которая будет хавать, что дают?

Если бы по ключевым вопросам с игроками советовались чаще, и чаще принимали их мнение во внимание - как вот с красными печатями, спасибо еще раз за вывод их из игры - то и отношение к администрации было бы совсем иным. Мы не собираемся диктовать вам свою волю, просто просим - прислушивайтесь к нам почаще, интересуйтесь, чем мы дышим и чего нам не хватает для того, чтобы получать от игры удовольствие и не получать негатива. Ведь Троя - наш общий проект, и есть игроки. которые в нем провели времени поболее иных администраторов. Так давайте вместе сделаем игру лучше!
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

lexx_27 [9]  04:55 // 12 дек 2013
цитировать
Мечитур

Мардлен [10]  04:58 // 12 дек 2013
цитировать
больше года не заходила,а тут всё по-старому,игроков доят и дрючат.никаких адекватных новшеств.только чрезвычайно нужные новые лиги...такая ностальгия

Мардлен [10]  05:00 // 12 дек 2013
цитировать
Мечитур
администрации плевать=) главное -дань

Davf [7]  05:00 // 12 дек 2013
цитировать
natastrumok писал(а):
Davf писал(а):
На 6-7 лвл за 10 часов нахожения в локе с присутствием в группе чудо попалось только 1 раз. Среднее время появления одного чуда в локе в принципе составляет около 1 часа.

Одно чудо в час на всю локу! Помоему это перебор с обрезанием!


ne preuvelichivayte, mne dva podryad radosti svalilos, vremeni ugroxalos bolshe, i priyatno bilo uvidet 19 kr vmesto 38... a naxodimsa v odnoy loke vse taki


Всё, теперь я всё понял. Чудам я не симпатичен, а вот Вы очень даже ничего)))
Прошу у себя в группе держать местечко для меня, буду рад вместе почудить

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [12]  05:18 // 12 дек 2013
цитировать
Мардлен
я просто не пойму вас вы больше года не играете и хотите чтобы вам что то делали? не нравиться игра так и не играйте

Мардлен [10]  05:30 // 12 дек 2013
цитировать
коля1
а я Вас не понимаю =)

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]


Яндекс.Метрика