Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_ХЭНКОК_ [11]  16:03 // 10 дек 2013
цитировать
то есть чудо в первом бою - минус деньги с первого боя?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Огненная пантера [12]  16:03 // 10 дек 2013
цитировать
Смущает слово "значительно". Практика показывает, что у администрации и игроков разные представления о значительности.
Хотелось бы определенности. На сколько чуда будут ослаблены? (% или ХР или урон)

STATZ [13]  16:04 // 10 дек 2013
цитировать
Фелан писал(а):
А изменения вступили в силу?


(о вступлении их в силу будет сообщено дополнительно)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

life_limit [7]  16:04 // 10 дек 2013
цитировать
Эйрис
не извиняйся, тебе всё можно
Это не лаги, это фишка :cool:

Midas [12]  16:04 // 10 дек 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
да
Nankuranaisu

Царевичь [9]  16:04 // 10 дек 2013
цитировать
Andarien писал(а):
Крохотуля Мими
а вы о первом бою подумали? Что теперь делать. когда в 1 бою появиться чудо? Это сразу -100 кр от дохода за бой


disas [9]  16:05 // 10 дек 2013
цитировать
в восьмом чуде 3600, но теперь с них еще и деньги не падают)

EJIC3000 [11]  16:05 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
Артем ответьте вы хоть насчет первого боя
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Сид Вишез [9]  16:05 // 10 дек 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Я что то не понял, а чуда 8 уровня?


STATZ [13]  16:06 // 10 дек 2013
цитировать
Роман Курский писал(а):
Если уж правите охоту, то сделайте, чтобы мобы не тянули до 15й секунды, а били сразу...


Вам, лично Вам уже отвечали, что это приведёт к увеличению дохода в час. Зачем 100 раз задавать одни и те же вопросы ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sant Jordi [8]  16:06 // 10 дек 2013
цитировать
выходит те кто раньше входили в игру ради первого боя, могут етого не делать или наоборот завлекают мол с первого раза не получилось пробуйте со второго... а на деле 1 раз сливаешь потеря времени и денег...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

STATZ [13]  16:07 // 10 дек 2013
цитировать
disas писал(а):
в восьмом чуде 3600, но теперь с них еще и деньги не падают)


Вы читаете содержимое топа? (о вступлении их в силу будет сообщено дополнительно)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Justa_causa [10]  16:07 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ, Артем, ответьте пожалуйста на вопрос чем помешила кругляыши с чуда? !Й бой теперь подрезан из-за возможности назления чуда в оном? Думаю не одной мне интересна причина.

П.с. Читала про орректировку доходов и миссию чуд. Но просто глазам не верю. Сливать теперь чтоли если ввылазит оно в 1м бою?
Бррр...

Огненная пантера [12]  16:07 // 10 дек 2013
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
то есть чудо в первом бою - минус деньги с первого боя?

"основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков"
Читаем с самого начала анонс)

Gazellea [10]  16:07 // 10 дек 2013
цитировать
Гора с плеч, первый бой не делал теперь тем более не буду, мобов не злил и уже не прийдеться

Вопрос к Администрации, скажите пожалуста насколько упал онлайн или же упало количество охотящихся, в последствии чего "умные мобы" были пересмотрены а потом и вовсе выведены из игры, просто хоть преблизительно знать хочеться сколько ждать пока чуд порежут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хх_Легионер_хх [11]  16:07 // 10 дек 2013
цитировать
деньги от старевщика покроют все минусы первогл боя я так понимаю)))))

disas [9]  16:07 // 10 дек 2013
цитировать
Сид Вишез писал(а):
TROYANEC писал(а):
Я что то не понял, а чуда 8 уровня?


а чего не понятного, все то же самое тока бесплатно)

хируЭрГэ [11]  16:07 // 10 дек 2013
цитировать
спасибо.

Douanier [9]  16:08 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
Скажите пожалуйста, как будет высчитываться доход в первом бою

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика