Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

House of Freedom [9]  10:06 // 12 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Justa_causa писал(а):
STATZ, Артем, ответьте пожалуйста на вопрос чем помешила кругляыши с чуда? !Й бой теперь подрезан из-за возможности назления чуда в оном? Думаю не одной мне интересна причина.


Кругляши с чуда убрали для того, чтобы была возможность более значительно чудо ослабить при условии, что чудо должно выполнять свою главную роль - корректировать доходы игроков. Если оставить деньги с чуда, то значительно ослабить чудо не получится на тех уровнях, где это действительно нужно.

-Asp- [7]  10:09 // 12 дек 2013
цитировать
House of Freedom
не у вас, а на 7,8 лвл сверхдоходы - там еще и усилили чуд

battle ON [8]  10:13 // 12 дек 2013
цитировать
Спасибо,а то было легкто с чудом справится,думал с читами играю

Горный егерь [10]  10:17 // 12 дек 2013
цитировать
-Asp-
Не знаю,как на 7-м(чуд не было тогда), но на 8-9 лв с чудами проблем не было вообще. Конечно, если бить их только на превосходстве,то да, могут возникнуть. Я лично рад, что чуд подкорректировали. Теперь не ищу соклан или знакомых, кто поможет при заходе чуда в бой.

Sotkann iz dropa [8]  10:24 // 12 дек 2013
цитировать
Спасибо за то, шо хоть чуд 7 не сильно накачали. Остался убиваем в одного - это радует. Чуд стало меньше, тоже +
Сегодня выпало чудо в первом бою. Потерал кругляши. Но не особо так критично, так шо не все то солнышко шо встает.
А вообще шас джек-пот 2 чуда в первом бою, или чудо и в середину влезшие пара неэлитных мобов :)

House of Freedom [9]  10:46 // 12 дек 2013
цитировать
вот 2 и более чуд в бою-это уже лишнее!

House of Freedom [9]  10:48 // 12 дек 2013
цитировать
fedosey писал(а):
Вот столкнулся с чудиком в первом бою:
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596761239&stat=1
00:58 После боя вы получили увеличенный доход: 277.37.
Чудика пропускаем, он уже только ради пламеней нужен. Почему же за велета не начислили увеличенный доход, спрашивается???


такой же случай был у меня! В первом бою 6 элиток, 1чудо, 1 неэлитка=292,3кр

Боевая единица [11]  11:00 // 12 дек 2013
цитировать
Отличное изменение в охоте мне по нраву.Думаю,если деньги оставили вообще был позитив у игроков.

-Asp- [7]  11:04 // 12 дек 2013
цитировать
Горный егерь
я про 9+ не пишу ничего, ибо не знаю, а вот на моем лвл непонятно зачем, точнее без объяснений - чуд услили, что не есть хорошо.

Горный егерь [10]  11:09 // 12 дек 2013
цитировать
-Asp-
Возможно, чтобы вы их замечали))) В итоге все равно не мы решаем.

STATZ [13]  11:26 // 12 дек 2013
цитировать
Боевая единица писал(а):
Отличное изменение в охоте мне по нраву.Думаю,если деньги оставили вообще был позитив у игроков.


Если бы деньги оставили, то не было бы такого изменения силы чуда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  11:27 // 12 дек 2013
цитировать
Sotkann iz dropa писал(а):
Спасибо за то, шо хоть чуд 7 не сильно накачали. Остался убиваем в одного - это радует. Чуд стало меньше, тоже +
Сегодня выпало чудо в первом бою. Потерал кругляши. Но не особо так критично, так шо не все то солнышко шо встает.
А вообще шас джек-пот 2 чуда в первом бою, или чудо и в середину влезшие пара неэлитных мобов :)


в первом бою чудо всегда джекпот. Даже до изменений был.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Mrak II [10]  11:27 // 12 дек 2013
цитировать
Боевая единица писал(а):
Отличное изменение в охоте мне по нраву.Думаю,если деньги оставили вообще был позитив у игроков.

зато счас чудо в каждом первом бою будет(((

Рыжий ап [12]  11:28 // 12 дек 2013
цитировать
а мне понравилось, злю теперь не боясь чудо, знаю что убью
Ап

STATZ [13]  11:31 // 12 дек 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
а мне понравилось, злю теперь не боясь чудо, знаю что убью


прекрасно же!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Col13 [12]  11:34 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ
А пламя так и будут мертвым грузом валяться или тоже будут изменения?

xanderx [11]  11:35 // 12 дек 2013
цитировать
Col13 писал(а):
STATZ
А пламя так и будут мертвым грузом валяться или тоже будут изменения?

валялось, валяется, и будет валяться. с таким квестом на красную.

Mrak II [10]  11:37 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ
Артем, раз Вы уже здесь - скажите пожалуйста, заметил такое, что чем круче каст выпит- тем больше чуд в боях - это так на самом деле?
и 2-й вопрос - почему, когда бьешь мобов на Великой Ауре, то критов намного меньше у меня , чем бьешь вообще без Ауры? а у мобов наоборот, если я на ВА - то у мобов в среднем из 10 ударов 7 критов, а если без Ауры, то в среднем из 10 ударов 4 крита.

Рыжий ап [12]  11:40 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ
очень, вообще супер, теперь смогу и пламеней набрать и мобов бить.
после отмены приёма в групу во время боя, немог себя заставить идти на мобов, а сейчас бью с интересом
Ап

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика