Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Фламберт [11]  11:41 // 12 дек 2013
цитировать
Не понятно о каком ослабление идёт речь?! Убрали хп, увеличили силу удара? это ослабление???

http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596794937&stat=1

Выпускал под чудо, раньше моргород набивал 700-900 урона, теперь даже говорить стыдно 254

xanderx [11]  11:42 // 12 дек 2013
цитировать
Фламберт
на раздватри чудо убивается, вы о чем?

STATZ [13]  11:42 // 12 дек 2013
цитировать
Col13 писал(а):
STATZ
А пламя так и будут мертвым грузом валяться или тоже будут изменения?


Старый примет у Вас с удовольствием.
Мега-наград за пламя не будет точно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Фламберт [11]  11:46 // 12 дек 2013
цитировать
xanderx писал(а):
Фламберт
на раздватри чудо убивается, вы о чем?


оно и раньше нормально убивалось при соответсвующей забивке слотов и грамотном зление. Сейчас конечно попрощк убивается, особенно танку, хп хватает и ковырять поменьше. но при этом возникает ряд других вопросов (первый бой, остутствие денег).

Я бы лучше и дальше ковырял лишние 2300хп (с более слабым ударом) и получал за это гарантированный доход в 30кр. но это личное моё мнение.

STATZ [13]  11:46 // 12 дек 2013
цитировать
Mrak II писал(а):
STATZ
Артем, раз Вы уже здесь - скажите пожалуйста, заметил такое, что чем круче каст выпит- тем больше чуд в боях - это так на самом деле?
и 2-й вопрос - почему, когда бьешь мобов на Великой Ауре, то критов намного меньше у меня , чем бьешь вообще без Ауры? а у мобов наоборот, если я на ВА - то у мобов в среднем из 10 ударов 7 критов, а если без Ауры, то в среднем из 10 ударов 4 крита.


1) Нет такой зависимости. Это предрассудки. Из той же оперы "у соседа чуд нет, а у меня в каждом бою, я проклят, админы?"
2) см. пункт 1.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DinamOk [11]  11:47 // 12 дек 2013
цитировать
С чудами стало в разы легче, факт, спасибо! Еще вроде исправили ошибку, когда у моба было например 10 хп срабатывала травилка на 19 у моба становился отрицательный показатель хп и он успевал бить, вчера вечерком плотно посидел на мобах этой ошибки не видел все было норм)

xanderx [11]  11:47 // 12 дек 2013
цитировать
Фламберт писал(а):
xanderx писал(а):
Фламберт
на раздватри чудо убивается, вы о чем?


оно и раньше нормально убивалось при соответсвующей забивке слотов и грамотном зление. Сейчас конечно попрощк убивается, особенно танку, хп хватает и ковырять поменьше. но при этом возникает ряд других вопросов (первый бой, остутствие денег).

Я бы лучше и дальше ковырял лишние 2300хп (с более слабым ударом) и получал за это гарантированный доход в 30кр. но это личное моё мнение.

да как то ни тепло ни холодно от 30кр, зато не стою без энки перед чудом.

EJIC3000 [11]  12:00 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Col13 писал(а):
STATZ
А пламя так и будут мертвым грузом валяться или тоже будут изменения?


Старый примет у Вас с удовольствием.
Мега-наград за пламя не будет точно.

Артем но сдавать квестовый предмет старому тоже как то неправильно

P.S.по мне лучшим решением было бы расширить ассортимегт за крась и стимул брать крась был бы---на данный момент слишком долгоокупаемая медаль по мне с нерациональным вложением денег
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Asp- [7]  12:01 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ
а как объясните усиление 6 и 7 чуд?
появляются они в таком же количестве как и раньше, - за свиток перуна 1-2 штуки. деньги с них убрали. бить их дольше. сверхдоходов на 7лвл точно нет, на 8, подозреваю, что тоже.
зачем

нупик [11]  12:02 // 12 дек 2013
цитировать
Купил ГРОМ пью перун а банок трачу на бои больше

s6dur [10]  12:04 // 12 дек 2013
цитировать
Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.

цена 1 пламени 1 крю

Боевая единица [11]  12:08 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ
Я думаю чуть позже к этому придем,но то что чуда убиваются значительно быстрее это огромный "+".
В Ночь с 31 на 1 как раз стоит вернуть деньги на чуде,тогда НГ начнется с позитива и будет нам счастье круглый год

МИХЕЙ1 [13]  12:08 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ
Артём, скажи Мими, что я приношу свои глубочайшие извинения за в панике наговоренные слова. Жить-то легче стало)))
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

ЕННОТ [12]  12:09 // 12 дек 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, скажи Мими, что я приношу свои глубочайшие извинения за в панике наговоренные слова. Жить-то легче стало)))

поздно! блондинки они обидчивые
Моддддный

EJIC3000 [11]  12:09 // 12 дек 2013
цитировать
-Asp- писал(а):
STATZ
а как объясните усиление 6 и 7 чуд?
появляются они в таком же количестве как и раньше, - за свиток перуна 1-2 штуки. деньги с них убрали. бить их дольше. сверхдоходов на 7лвл точно нет, на 8, подозреваю, что тоже.
зачем

В шапке топа объяснили причину усиления чуд 6-7 лвл это их изначальная заниженная сила
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Боевая единица [11]  12:10 // 12 дек 2013
цитировать
Так игроки загадываем желания одно на всех оставить чуда как сейчас и вернуть кр.Будем пробовать массовость,говорят мысли материальны
Ну вот опять вы о дропе и халяве думаете

МИХЕЙ1 [13]  12:11 // 12 дек 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
МИХЕЙ1 писал(а):
STATZ
Артём, скажи Мими, что я приношу свои глубочайшие извинения за в панике наговоренные слова. Жить-то легче стало)))

поздно! блондинки они обидчивые

Главное признать свою ошибку
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Vano7788 [11]  12:13 // 12 дек 2013
цитировать
Боевая единица писал(а):
STATZ
Я думаю чуть позже к этому придем,но то что чуда убиваются значительно быстрее это огромный "+".
В Ночь с 31 на 1 как раз стоит вернуть деньги на чуде,тогда НГ начнется с позитива и будет нам счастье круглый год

скорее в ночь с 31 на 1 ое в подарке http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=9995 будет лежать губозакаточная машинка
O_o

KIRKENES [12]  12:13 // 12 дек 2013
цитировать
Нупик + я это в первый же день написал когда изменили чудо расход увеличился банок даже если в бою чуда нет :(

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика