Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

HeadHanter [10]  16:08 // 10 дек 2013
цитировать
Justa_causa
+

Рыжий ап [12]  16:08 // 10 дек 2013
цитировать
Justa_causa
я верю в чудо
Ап

rim-rom [12]  16:08 // 10 дек 2013
цитировать
спасибо!лучше уж быстро убить(бесплатно) чем сливать чуду и тянуть в ожидании помощи.
ток с первым боем чуток не понятно пока.

disas [9]  16:08 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
disas писал(а):
в восьмом чуде 3600, но теперь с них еще и деньги не падают)


Вы читаете содержимое топа? (о вступлении их в силу будет сообщено дополнительно)

ну судя по тому что восьмые чуды нигде не упомянуты, то будет так как я написала)

O-Ye [11]  16:08 // 10 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
если сильно незатруднит - обьясните ситуация с первым боем...
Чудо в первом бою часто.. а бывает и не одно - как тут?

STATZ [13]  16:08 // 10 дек 2013
цитировать
Justa_causa писал(а):
STATZ, Артем, ответьте пожалуйста на вопрос чем помешила кругляыши с чуда? !Й бой теперь подрезан из-за возможности назления чуда в оном? Думаю не одной мне интересна причина.


Кругляши с чуда убрали для того, чтобы была возможность более значительно чудо ослабить при условии, что чудо должно выполнять свою главную роль - корректировать доходы игроков. Если оставить деньги с чуда, то значительно ослабить чудо не получится на тех уровнях, где это действительно нужно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

HeadHanter [10]  16:09 // 10 дек 2013
цитировать
Рыжий ап
в какое именно чудо вериш?

Sant Jordi [8]  16:09 // 10 дек 2013
цитировать
хх_Легионер_хх писал(а):
деньги от старевщика покроют все минусы первогл боя я так понимаю)))))


вроде большой, а в сказки веришь

"основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков" (ц)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Кусим [12]  16:09 // 10 дек 2013
цитировать
1. раньше я получал и пламень, за который мог купить красный подарок, ассортимент которых лисота обещала увеличить уже с год, и денежный дроп больший чем с моба. теперь я получу либо пламень, либо кр, подозреваю меньшие чем были с чудовища моих мобов. это ущемление игроков. если я не прав поправьте.
2. пересмотрите пожалуйста отступников в соответствии с чудовищами.
3. на счет чудовищ в разломе - фи.
4. самое главное: как быть с чудом в первом бою? просить дозливать игроков еще одного моба?

Justa_causa [10]  16:10 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ, спасибо за ответ. НО. Видимо реалии игровые с математическими подсчетами экономистов Трои не совпадают. Очень печален сей факт. Правда.
Бррр...

Рыжий ап [12]  16:10 // 10 дек 2013
цитировать
уберайте деньги с чуда, можно вобще в минус даже выдовать что бы совсем слабое было
Ап

Kirikan [8]  16:11 // 10 дек 2013
цитировать
вот вам подарочек на НГ
кто куда а мы на север!


life_limit [7]  16:11 // 10 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

можно поподробней о подготовке? что нужно иметь на 7-8 лвл, чтобы победить чуду в одиночку (с учетом, что бой хотя бы в "0" выйдет) мне вот до недавнего времени на чуду 6 лвл + неэлитку надо было коня 3 лвл, 2-3 мишки, велет и все слоты ладно я, нуб, но я хочу развиваться.. сколько мне чего качнуть/залить?
Это не лаги, это фишка :cool:

Van Helsing [12]  16:12 // 10 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Насколько конкретно ослаблены Чуда 11 и 12 уровней? В цифрах можно озвучить? А то понятие "значительно" у игроков и администрации слишком разные.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


катокса [11]  16:12 // 10 дек 2013
цитировать
Кусим
2. пересмотрите пожалуйста отступников в соответствии с чудовищами.


++++ либо скажите оставите их без изменений, как в разломе или измените в последующем
Ад - пустое место. Все черти тут!

-ТУЛЕЙ- [8]  16:12 // 10 дек 2013
цитировать
тоесть если я на своём левле не могу завалить чудика в одиночку без красного каста теперь я без красного каста не смогу и пол нинейки ему что ли снести?
кому щемилок раздать...

Sant Jordi [8]  16:13 // 10 дек 2013
цитировать
life_limit писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

можно поподробней о подготовке? что нужно иметь на 7-8 лвл, чтобы победить чуду в одиночку (с учетом, что бой хотя бы в "0" выйдет) мне вот до недавнего времени на чуду 6 лвл + неэлитку надо было коня 3 лвл, 2-3 мишки, велет и все слоты ладно я, нуб, но я хочу развиваться.. сколько мне чего качнуть/залить?


твой перс не в концепцепции
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

KIRKENES [12]  16:13 // 10 дек 2013
цитировать
Добавьте навык злить больше от +1 до +3 это придаст ещё драйва :)

Shadow_of_death [11]  16:13 // 10 дек 2013
цитировать
впринципе ничего другого и не ожидалось

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика